Гость
Статьи
Нет эффекта от …

Нет эффекта от увеличения губ

Месяц назад сделала уколы филлером, где-то около 1 мл. Никто даже не заметил. Эффекта как-будто и нет. Как у вас было? Может с первого раза не получается увеличить губы?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, так бывает. После первого раза обычно результата не видно. Необходимо 4-5 раз как минимум, но не сразу

Гость
#2

Ну конечно с первого не заметно..Когда под носом появится пельмень тогда будет норм

Косметолог
#3
Гость

Да, так бывает. После первого раза обычно результата не видно. Необходимо 4-5 раз как минимум, но не сразу

Как косметолог, могу сказать , что от одного мл предостаточно для губ, не знаю как можно не увидеть результат. А каким именно заполняли? Название можно?

Гость
#4

А вы всех опросили? Может вас просто окружают культурные люди, поэтому делают вид, что не заметили, такое бывает.

Гость
#5

подруга тоже вколола толи 1 толи 0,5 мл. губы стали пухлее на самую малюсенькую чуточку. очень естественно и красиво, но практически незаметно. так что автор нужно немного больше вколоть.

Гость
#6

все так и думают...потом вареник получается

Диана-38
#7

Автор! Не стремитесь переделать природу! Природа может отплатить. Будьте естественной! Когда общалась с моими бывшими МЧ и вопрос касался всяких увеличений, все как один говорили, что ненавидят ЭТО. Говорили, что стрёмно, противно целовкть такую девушку/женщину и браться за её увеличенные груди. И я их понимаю, мне бы тоже было стрёмно. И я бы никогда не пошла на такое! Я могу понять только тех, кто попал в ДТП и ли во что-то подобное и необходимо вмешательство по медицинским и косметическим показаниям. Любят девушку/женщину не из-за пухлых губ и груди 3, 4, 5 размера, а совсем за другое. Жаль, что некоторые этого не понимают, не хотят понять. И многие после страдают. Ради чего???

Гость
#8
Диана-38

Автор! Не стремитесь переделать природу! Природа может отплатить. Будьте естественной! Когда общалась с моими бывшими МЧ и вопрос касался всяких увеличений, все как один говорили, что ненавидят ЭТО. Говорили, что стрёмно, противно целовкть такую девушку/женщину и браться за её увеличенные груди. И я их понимаю, мне бы тоже было стрёмно. И я бы никогда не пошла на такое! Я могу понять только тех, кто попал в ДТП и ли во что-то подобное и необходимо вмешательство по медицинским и косметическим показаниям. Любят девушку/женщину не из-за пухлых губ и груди 3, 4, 5 размера, а совсем за другое. Жаль, что некоторые этого не понимают, не хотят понять. И многие после страдают. Ради чего???

Я не сторонница подобных процедур особенно с излишествами. Но посмотрим правде в глаза, все девахи с жуткими торчащими губищами и силиконовыми имплантантами в груди замужем или встречаются с успешными, обеспеченными мужчинами. И если вам говорят мужчины что им такое не нравятся значит врут из вежливости ли не могут себе позволить таких переделанных, так как они все требуют от мужчин немалых денег.
У меня в комплексе или на паркинге практически любая дорогая машина и оттуда сначала губищи выползают, потом груди, и потом их владелица, спрос на них всегда есть чтобы не врали мужчины, вопрос только цены.

Диана-38
#9
Гость

Я не сторонница подобных процедур особенно с излишествами. Но посмотрим правде в глаза, все девахи с жуткими торчащими губищами и силиконовыми имплантантами в груди замужем или встречаются с успешными, обеспеченными мужчинами. И если вам говорят мужчины что им такое не нравятся значит врут из вежливости ли не могут себе позволить таких переделанных, так как они все требуют от мужчин немалых денег.
У меня в комплексе или на паркинге практически любая дорогая машина и оттуда сначала губищи выползают, потом груди, и потом их владелица, спрос на них всегда есть чтобы не врали мужчины, вопрос только цены.

Эти губищи и груди, накаченные силиконом на любителя. Я тоже с кем попало не встречалась после развода в 30 лет, уже поднялась по служебной лестнице, имела приличную зарплату и накопления, была и квартира-двушка собственная. И мужички были у меня не из простых и пользовалась у них успехом, звали замуж. Им нравилась моя естественная красота и я горжусь тем, что ничего искусственного во мне нет, да и не нужно. Вычурность я не люблю, а всем необходимым меня природа не обделила. А к вычурным губищам и силиконовым сиськам испытываю отвращение. Будь я мужчиной, держалась бы стороной от таких девиц/бабёнок.

Алёна
#10

У меня от первого похода в салон эффект был заметен сразу же. Через какое-то время конечно сдулся, но форма все равно была хорошая. До последнего отказывалась идти на коррекцию из-за боли, которая присуща этой процедуре, но что уж поделать, красота иногда требует жертв. Но этот случай стал исключением, сам мастер посоветовал купить обезболивающий крем акриол, с его стороны понятно, что комфорт клиента при проведении процедуры очень важен, но вы просто не представляете как этот человек изменил мою жизнь своим советом. Теперь везде хожу с этим анестетиком и не боюсь абсолютно ничего.

Гость
#11
Косметолог

Как косметолог, могу сказать , что от одного мл предостаточно для губ, не знаю как можно не увидеть результат. А каким именно заполняли? Название можно?

Суджидерм

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: