Гость
Статьи
Брови под копирку

Брови под копирку

Последние пару лет наблюдаю такую картину...женщины и девушки ходят с одинаковыми бровями. Бровисты всем лепят одну форму. Про татуаж вобще молчу. Не спорю, брови нужно оформлять, но не надо убирать свою изюминку, у одних более прямые, у других дугой. Нет же, лепят всем что то среднее. Зачем?
Неужели в погоне за модой вы хотите выглядеть как все? Ну нет у тебя широких бровей, не надо их утолщать в 3 раза татуажем.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что их учат рисовать 2-3 вида, а не 5-10 разных, они рисуют без отсебятины, как учили.

НА
#2

У них и волосы и брови под копирку. Инкубатор ходячий.

Красотка
#3

Да, это ужас. Особенно смотришь на совсем молодых с бровями, и то и дело взгляд с глаз скользит наверх к бровям. Очень отвлекают от "зеркал души".

Гость
#4

Мне вообще широкие не идут(

Калина
#5

Да, тоже заметила. Лепят всем одинаково! Жуть. По этому и не делаю, как не проси - сделают как учили. И все.

Чашечка кофе с коньяком
#6

Нравится им ходить с бровями, как у всех, вот и делают. Мне вот больше интересно, почему нынче модно позиционировать "нитакимикакфсе"?

Гранат
#7

Все как Мальвины вульгарные брови широченный, ресницы наклеены! Колхоз! Особенно в провинции таких много! Стыдоба! Как дешёвка!

Гость
#8

Вот именно со мной произошла такая же ситуация,сделала перманент,обговорила все с мастером,а в итоге получила брови как по шаблону,как у всех,широкие колбаски. Хотя отзывы о мастере только хорошие,всем это нравится,даже кому не идёт ((( как так???

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: