Гость
Статьи
Нарощенные ресницы.

Нарощенные ресницы.

Помогите советами.
Девушки и женщины, доброе утро! Решилась на наращивание ресниц. К образу и чертам Лица очень подходит когда глаза выделены. До этого момента не наращивала. Подскажите какие могут быть подводные камни, как часто делаете коррекцию, какой вид/тип лучше выбрать (хочу может и короче, но максимально естественные), сколько тратите по финансам в месяц на это, как искали мастера и как ухаживаете за ресницами, отражается ли на своих. Всем заранее большое спасибо!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак не отразилось,делаю раз в 4-5 недель ,трачу 1200р это 2д,если вы хотите максимально естественно это классика,но она не выделяет глаза. какого особого ухода нет,единственно нельзя средства для снятия макияжа с маслами,а так сняла косметику,умылась,слегка подсушила реснички мягким полотенцем,аккуратно расчесала и все. Многие девушки соверршают большую ошибку,когда с ресницами перестают умываться,боясь что они выпадут раньше времени,но это не т так умываться водой можно и нужно иначе скапливаются частички пыли,грязи кожи и в ресницах появляется жизнь. Мастера искала по знакомым,к ученикам лучше не ходить,во первых долго делаю,материал зачастую дешевый и ресницы плохо держаться

Гость
#2

Пока не попробуете не узнаёте ) к ученикам не ходите , долго делают и не так хорошо , начинать надо с проверенных мастеров , хороший мастер сам вам подберёт какие вам делать . Удачи вам ))

Гость
#3

Сделала эти ресницы у рекомендованного депломированного мастера...на другой день проснулась с красными глазами. Эта дура, мастер, трубку не берет, у нее выходной видите ли. Скотина. Загуглила, это типа реакция аллергическая на клей и все такое. Побежала в аптеку за каплями, которые стоят как сами ресницы. Прокапала, через дней пять краснота полностью прошла. С ними намучалась, лицом в подушку не поспишь, нормально не умоешься, к тому же после недели они потихоньку стали выпадать... И на них еще пыль оседала.. В общем, жесть, ну его нафиг, такое счастье

Мирослава
#4

Я наращиваю когда как, не регулярно. Могу два месяца наращивать, а потом на пол года забыть об этом, не всегда финансы позволяют, да и своим ресницам даю отойти. Лично у меня они портятся, выпадают, становятся короче, один раз вообще без ресниц осталась можно сказать, поотрывались, я потом маслом касторовым лечила их (кстати за неделю я уже увидела эффект, они начали подрастать, я масло каждый вечер перед сном наносила), потом восстановились слава богу. Я когда ношу нарощенные, я никак за ними не ухаживаю, я даже не умываюсь полностью, а аккуратно ватным диском, и кто бы что ни говорил, но от воды они реально быстрее отваливаются, ну лично у меня так, и кстати долго держатся! На коррекции тоже не хожу, просто либо жду пока сами отпадут, если не собираюсь идти снова, либо иду сразу делаю новые.
Сколько трачу, ну тут по разному бывает, вообще в основном делаю 3д за 900 рублей, но бывает что приходится идти к другому мастеру, у ней подороже
Можете попробовать сделать 2д, классика не выделяет глаза, их вообще не видно будет, 3д возможно будет слишком, но тут опять же от глаз зависит, в общем я думаю 2д, а там с мастером посоветуйтесь если что.

Софья
#5

Наращиваю 2 года каждый месяц, за эффект 3д отдаю 2200 руб. Первый раз пробовала сразу с 2д, так как классика не выделяет глаза и очень быстро требуется для нее коррекция. Делала лисий эффект, так как не стремлюсь к естественному. Но если попадётся хороший специалист,обязательно подберёт вам под вашу форму(разрез) глаз нужный эффект. 3д ношу спокойно 1,5 месяца. Мастер отличный специалист, постоянно обучается, свои ресницы в полном порядке, каждый раз на коррекции смотрю их. Рекомендации: первый месяц будет тяжко, спать лицом в подушку нельзя( хотя я уже сплю, не жалею😂), мочить ресницы первые сутки нельзя. Если используете тени/подводку аккуратно смывайте мицеллярной водой, чтобы на ресницы не попало. Они не отвалятся сразу, но слабее точно станут. Ресницы вызывают привыкание. Если будете систематически делать 3 месяца подряд, а потом решите снять, будете казаться себе бледной и мрачной. Не ведитесь, это не так 😁

Гость
#6

Женщина, нарАщенные ресницы, запомните уже.
Задолбали. Мозгов ноль, только о своей страшной роже все помыслы, и чужом кошельке - как бы приукрасить свой ипальник, да и упасть кому-нибудь на хребет...

Гость
#7

Делала однажды. На свадьбу)) 2д. Очень хорошо мне сделали,выглядело супер, носила и радовалась. Но когда сняла, свои ресницы попортились. Стали реже и короче. Говорят ресницы быстро обновляются и восстанавливаются у меня нет. Часто задумываюсь сделать снова, но сомневаюсь, стоит ли....

Гость
#8

Колхоз колхозный, неужели кто-то кроме эскортогрмаммщиц это еще делает?не могу представить себе интеллигентную женщину, жену посла или бизнес вуман с этими веерами на глазах,

#9

Делала наращивание ресниц, мне мастер рекомендовала капать капли Окутиарз после процедуры пару дней, чтобы не было сухости и раздражение. Отлично капли справились, а мои подруги жаловались на сухость и красноту, им не советовал мастер эти капли.

Гость
#10
Гость

Сделала эти ресницы у рекомендованного депломированного мастера...на другой день проснулась с красными глазами. Эта дура, мастер, трубку не берет, у нее выходной видите ли. Скотина. Загуглила, это типа реакция аллергическая на клей и все такое. Побежала в аптеку за каплями, которые стоят как сами ресницы. Прокапала, через дней пять краснота полностью прошла. С ними намучалась, лицом в подушку не поспишь, нормально не умоешься, к тому же после недели они потихоньку стали выпадать... И на них еще пыль оседала.. В общем, жесть, ну его нафиг, такое счастье

Каждый день свои ресницы выпадают, естественно что и нарощеные будут вместе с ними отпадать... И если у вас аллергия, почему мастер "дура и скотина" ? Вы просто отвратительно невоспитанная женщина, читать противно....

Леди Гага
#11
Гость

Колхоз колхозный, неужели кто-то кроме эскортогрмаммщиц это еще делает?не могу представить себе интеллигентную женщину, жену посла или бизнес вуман с этими веерами на глазах,

Не обязательно веера делать ) колхоз в данном случае вы , поскольку осуждаете и тем более оскорбляете «эскортницами» в данном случае каждую 2-ю женщину ( именно столько людей сейчас наращивают ресницы). Нет у вас денег наращивание , завидуйте молча 🤐

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: