Гость
Статьи
Тейпирование от морщин …

Тейпирование от морщин и для коррекции лица

Кто-то пробовал? Это просто лейкопластырь клеющийся на определённые зоны воздействия в целях подтянуть и выровнять кожу. Кому помогло?

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Делала подруга-блогер, по её словам, эти тейпы, у неё корейские, и это не просто пластырь а два пластыря объединённые верёвкой, ослабевают через короткое время, и кучер превращается в крысу, чистое баловство.

Гость
#2
Гость

Делала подруга-блогер, по её словам, эти тейпы, у неё корейские, и это не просто пластырь а два пластыря объединённые верёвкой, ослабевают через короткое время, и кучер превращается в крысу, чистое баловство.

Есть в инсте какая-то дама которая очень серьезно этим занимается, у неё морщин полно но лоб гладкий как с ботоксом, так вот она на ночь рекомендует клеить два пластыря у висков мол морщины расглаживаются

Гость
#3

Я пыталась ими подтянуть овал лица..эффекта 0. Нити мне ставить не хотелось, для хирургической подтяжки рано..пробовала гимнастику - лишь чуть-чуть ситуация улучшилась.
В итоге нашла действенный метод - smas лифтинг на аппарате doublo + курсы плазмотерапии от мелких морщинок, глубоких к счастью еще нет. Лифтинг делает лицо на много моложе, эффект нарастает в течение нескольких месяцев после процедуры, а побочек никаких - можно сразу возвращаться к обычному образу жизни. Все процедуры делаю у проверенного доктора - Коньковой Марины Александровны в клинике доктор эстетик, для меня она - лучший косметолог-дерматолог в Москве.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: