Гость
Статьи
Культура контурной …

Культура контурной пластики

Добрый день, дорогие женщины.По опубликованным результатам социологического опроса большинство девушек прибегает к контурной пластике в диапазоне с 25 по 35 лет. Причины посещения врача-косметолога различны, однако общим критерием является желание изменить положение дел на лице.Глядя на форум, я понял, что мало кто имеет реальное представление об инъекциях как в области контурной пластики, так и мезотерапии и биоревитализации.Инъекции производятся врачам и – врачам - косметологами, дерматологами, челюстно-лицевыми хирургами. Существует множество дермальных наполнителей, один из самых популярных является наполнители с гиалуроновой кислотой, о которой Вы многое знаете. Если рассматривать данную область в разрезе инъекций, то существует градация:КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА – это процедура с использованием филлеров, срок нахождения в тканях варьируется с 3 мес. до 2- 3х лет. При этом гиалуроновая кислота – стабилизированная.БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ – это процедура с использованием наполнителей (в основном с ГК) срок нахождения препаратов в среднем не более 14 дней. Гиалуроновая кислота – нестабилизированная. МЕЗОТЕРАПИЯ - это процедура с использованием гиалуроновой кислоты, сывороток, добавок и пр.Данные процедуры имеют разные показания к применению: КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА - коррекция контуров и овала лица, заполнение морщин, заполнение области под рубцами.БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ и МЕЗОТЕРАПИЯ направлены в основном на улучшение внешнего состояния кожи, тургора, цвета, эластичности, увлажненности и пр.

Олег
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что???

Олег
#2

Для того, чтобы Вы могли правильно понимать процедуры омоложения лица, если Вам они нужны.

Slasenka
#3

Ну все верно сказал, я считаю, в одном посте можно сравнить что есть что. Я на этом форуме уже который раз натыкаюсь на изречения типа "коррекция подбородка ботоксом", вот так нельзя относиться к себе,имхо, нужно полагаться не только на знания врача, но и самим разбираться хоть чуть чуть в названиях процедур, а то потом только и слышно - "уколола препарат такой-то получила не Бог весть что", а почему? да потому что 1) самой нужно знать какую процедуру делаешь 2) чего хочешь от этой процедуры 3) врача проверять -дипломы, сертификаты косметолога, и только потом радоваться красивому своему личику! Я делаю именно так - и губы в порядке, и лицо после биоревитализации не "пухнет", всем довольна.

Гость
#4
Олег

изменить положение дел на лице

Мдяяяя...Кому-то положение дел в мозгах бы проверить не мешало.

Yulia
#5

Читала где-то про чек-лифтинг. Поняла только то, что вместо нитей ставят какие-то пластины. Я так понимаю это совсем новая процедура? Про ╚уколы красоты╩ читала, что сейчас с ними ситуация лучше, чем была раньше. Сейчас ботокс не сильно парализует мышцы как раньше, он только в определённой зоне это делает, поэтому лицо более менее сохраняет мимику. Но конечно нужно, чтобы лицензированный специалист и препарат были. Я в Москве сейчас живу. Мне именно для инъекций ботокса советуют Саломею Абальян из реал-клиник, она хирург-косметолог, мастер в этом деле. Читала кстати, что лучше колоть не в салонах, а клиниках. Инъекции гиалуронки вообще отличное средство, делаю периодически. А вот армирование нитями более серьёзное вмешательство, оно должно быть оправданным. Цены зависят от препарата, его количества и числа процедур.

Larisa
#6

Милые девушки,

Здравствуйте, меня зовут Лариса.

Я дипломированный врач дерматолог косметолог с опытом работы более 7ми лет, в медицине 20 лет.

Предлагаю Вашему вниманию широкий перечень косметологических услуг по приемлемым ценам:

УВЕЛИЧЕНИЕ ГУБ :

Работаю с препаратами:

Surgiderm 30, Surgiderm 30xp, Princess Volume, Princess Filler, Juviderm

А также внимание!

Филлер нового поколения ВЕНУДЕРМ с максимальным сроком сохранения результата до 2х лет

Разглаживание морщин,

заполнение носогубных складок

Инъекции БОТОКC

Гипергидроз (Лечение потливости)

Биоревитализация

Работаю только с сертифицированными препаратами высшего качества !

С удовольствием отвечу на Ваши вопросы по телефону :

8(968)428-52-82;

8(916)806-37-47

посмотреть фото моих работ, а также отзывы можно вконтакте:

http://vk.com/larisa.cosmetolog

Индивидуальный подход к каждому клиенту!

Жду Вас, Качество гарантирую!

с Новым Годом! ))

Куколка
#7
Slasenka

Ну все верно сказал, я считаю, в одном посте можно сравнить что есть что. Я на этом форуме уже который раз натыкаюсь на изречения типа "коррекция подбородка ботоксом", вот так нельзя относиться к себе,имхо, нужно полагаться не только на знания врача, но и самим разбираться хоть чуть чуть в названиях процедур, а то потом только и слышно - "уколола препарат такой-то получила не Бог весть что", а почему? да потому что 1) самой нужно знать какую процедуру делаешь 2) чего хочешь от этой процедуры 3) врача проверять -дипломы, сертификаты косметолога, и только потом радоваться красивому своему личику! Я делаю именно так - и губы в порядке, и лицо после биоревитализации не "пухнет", всем довольна.

Ботоксом действительно корректируют подбородок!!У меня вот к примеру подбородок активно учавствует в мимике!!Ботокс помогает расслабить мышцу и подбородок во время разговора не дергается как ненормальный;))) А модно ещё филлером!Но тут уже речь идёт о коррекции объема подбородка!

Кристен
#8

Я сделала себе процедуру под названием профиль джоли, и это просто шедевр! Я очень рада, что все прошло так быстро и достаточно безболезненно, и огромная заслуга в этом принадлежит доктору Лусинэ Майтесян. Она прекрасно справилась со всеми моими хотелками, и успокоила меня перед операцией, т.к. я очень боюсь уколов, а тут анастезия) В общем хочу сказать что если давно собирались на косметологическую или пластическую процедуру – подходите с умом к выбору процедуры и специалиста)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: