йопаный насос! Последнюю шоколадную конфету уронила,как название темы прочитала.
ЗЫ. Может автору лучше по стариночке,маянезиком?
Гость
[3936985107]
#9
а уринотерапия фсё уже, не помогает?
Гость
[3951108074]
#10
В сперме содержится множество биологически активных веществ, гормонов, белков, ферментов. В сперме здорового мужчины содержится почти полпроцента лимонной кислоты. Между прочим, именно такую концентрацию фруктовых кислот имеют некоторые кремы. Поэтому маска из спермы обладает легким отбеливающим и отшелушивающим действием. А белки, входящие в ее состав стягивают поры и питают кожу (разумеется, маску из спермы надо использовать вместе, а не вместо других косметических средств). Внимание! Засохшая маска из спермы - зрелище не самое эстетичное. Поэтому не прибегайте к этой косметической процедуре, если у вас под рукой нет тепловой воды или хотя бы средства для удаления макияжа. Спермоподобные вещества содержатся во многих всемирно известных духах и кремах. Маска из спермы омолаживает, разглаживает, стимулирует кожу. Если такая маска слишком интенсивная, можно разбавлять сперму вазелином или любым нейтральным кремом. Очень действенны маски из спермы при стрептодермии или стафилодермии (обильные гнойники на лице, плечах, шее на фоне красной, воспаленной кожи).
Но помните, что использовать можно только здоровую сперму (не инфецированную) и если у Вас нет аллергии на сперму .
это буккаке называется, но чтоб на все лицо хватило лучше чтоб несколько мужчин было))
Гость
[2821488011]
#17
Язва
Сообщение было удалено
я микробов называю микробами. После 40 у них у всех простатит, гной в мазке, а вы на лицо это г а в н о мажете. И это в лучшем случае. А у молодых инфекции сплошь.
Гость
[3767887370]
#18
Сообщение было удалено
это ты по своей бомжатной среде обитания судишь ?
18:33
[3471211873]
#19
Сообщение было удалено
микробы? это, которые за 9 месяцев вырастают до 3 килограмм?
Гость
[3689182780]
#20
[quote="Гость"]"А из чего, из чего крэм то?" ))))[/ха-ха-ха )
Гость
[2278038073]
#21
Сообщение было удалено
британские ученые говорят, что мужчинам это гораздо полезнее.
Гость
[3311333249]
#22
Гость
Сообщение было удалено
Британские учёные выяснили,что мыши размножаются намного быстрее, если им не мешают британские учёные (с)
Я не "за" размазывания на своем лице их спермы, но вы не правы, не стоит всех мужчин обобщать! Если ваши партнеры с микробами, гноем и инфекциями, может стоит вам задуматься и сходить полечиться, ведь неизвестно, кто их этими букетами заразил, может источником заразы являетесь вы? Не хочу вас обидеть, но задумайтесь о своем здоровье!
Ахахаа, после секса быстрее стянуть презик и убежать с ним в ванную комнату, намазюкать и не выходить минут 15. Мужик после такого сбежит) Что за бред!) 21 век, ёпрст! Мажьтесь хоть яичным белком с клубникой, хоть Диором. Не верю, что сперма - лучшее, что может быть для лица.
Гость
[3097638412]
#29
Я помазалась однажды. Лицо покраснело, стянуло, а потом вид был не очень, кожа была какой то вялой(на следующий день после смывки). Так шо- фигня всё это.Лучше свого мужики месячными намажьте- чтоб лысины не было)))))))))))
Flu
[3773466627]
#30
Пробовала, тоже никакого положительного эффекта, кожа раздражена, чешется, так если и наносить, то буквально на минуту, не больше. :)
Скажите пожалуйста, как вы это проделывали? Как отреагировал мужчина? И что вы ему сказали? "Дорогой, не выкидывай презик, я намажу это на лицо"?
ыапапыпп
[1914582379]
#32
Сообщение было удалено
Дура, полезно!
Лайм
[3056861293]
#33
ыапапыпп
Сообщение было удалено
конечно ) видно знатока за км )))
Лайм
[3056861293]
#34
Гость
Сообщение было удалено
автор, фото в студию ) снимите пожалуйсто ролик как вы ее наносите на лицо. поделитесь так сказать своим опытом.
Азик
[1999033138]
#35
Сперма ето не для того чтоби глотат и мазат на лидцо,и ето не микроб.Сперма ето ми лудшее творения Бога,относитес с увоэниыем к сперме так как кайдая брошенна я капелка ето убиыство. Баку
и все хорошо с моей кожей .а может это зависит от партнера
Коша
[1150389716]
#50
А я живот мажу постоянно, муж туда свои "микробы" (ржу) выбрасывает. Всю беременность мазала-ни одной растяжки, кожа красивая. Верю в "чудодейственную" силу, а не в генетику, потому что у матери живот как фотография поверхности земли из космоса. На лицо не мажу, противно, не могу себя перебороть, да и лицо пока в порядке, тф,тф,тф.