Гость
Статьи
морщины под глазами

морщины под глазами

Хочу посоветоваться с женщинами, кому за 40. У меня уже образовался заметный птоз век(опущение). Блефаропластику делать не хочу, так как у многих остаются шрамы. Ищу альтернативу! Что посоветуете?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти нормальную клинику, тогда и шрамов не будет

Гость
#2

Ничего, все остальное по эффективности сопоставимо с массажем деревянной ноги

Лена
#3

чтобы не было шрамов заметных во первых реально надо к хорошему хирургу идти, а во вторых проходить реабилитацию у косметолога, тогда будет вам шикарный результат. Я делала круговую блефаропластику у врача, который занимается именно блефаропластикой уже более 20 лет, узкоспециализированный специалист, Гварамия А.А. Кстати он как раз и сказал мне что для лучшего результата надо пройти курс процедур восстанавливающих, ну а раз хирург говорит, то не просто же так, я послушная пациентка, соблюдала все рекомендации в том числе и этот совет приняла во внимание. Проходила послеоперационное восстановление в той же клинике, где делала операцию, у косметолога Путиловой Н.Ю. Красивый открытый взгляд, никаких морщин и опущенных век, и шрамов тоже никаких!

Гость
#5
Автор

Хочу посоветоваться с женщинами, кому за 40. У меня уже образовался заметный птоз век(опущение). Блефаропластику делать не хочу, так как у многих остаются шрамы. Ищу альтернативу! Что посоветуете?

Ой, мне кажется, тут только пластика поможет….зона такая деликатная. Мне кажется с ней не работают косметологи

Гость
#6

Огуречная маска хорошо для век, но мне кажется с птозом рна, конечно. Не справится

Гость
#7

если не хочешь делать блефаропластику(я тоже не горю желанием), то делай раз в год-1,5 коллагеновые инъекции. Это очень поможет с птозом век.

Гость
#8
Гость

если не хочешь делать блефаропластику(я тоже не горю желанием), то делай раз в год-1,5 коллагеновые инъекции. Это очень поможет с птозом век.

А что инъекции? Имею в виду препарат. А то сейчас куча всего, но всякое г…расскажите пожалуйста, чтобы я целенапрвленно косметологу сказала, что хочу

Гость
#9

Коллагеновый гель Коллост - полное название)) производитель Россия, в Европе его тоже используют, все документы есть, мне косметолог моя все рассказала и показала перед процедурой, а то я тоже недоверчиво ко всему отношусь. Мало ли…

Гость
#10
Гость

Коллагеновый гель Коллост - полное название)) производитель Россия, в Европе его тоже используют, все документы есть, мне косметолог моя все рассказала и показала перед процедурой, а то я тоже недоверчиво ко всему отношусь. Мало ли…

А сколько процедур нужно на на глаза?

Гость
#11

Ревитоника. Посмотрите, почитайте. Мне помогает. Много времени не занимает, быстро входит в привычку. Через несколько месяцев себя не узнаёте. Просто людям проще что-то вколоть или отрезать, ежедневные занятия - это лень.

Гость
#12
Гость

А сколько процедур нужно на на глаза?

Я делаю 3 прроцедуры, раз в 1,5 года. Эффект классный, очень помолодела эта зона, кожа стала плотная, даже синяки под глазами менее заметными стали

Гость
#13

классно! У меня тоже синяки под глазами, из-за того что кожа тонкая. А отеков от него нет? А то меня частенько "заливает"

Гость
#14
Гость

классно! У меня тоже синяки под глазами, из-за того что кожа тонкая. А отеков от него нет? А то меня частенько "заливает"

Нет, это же не гиалурунка. Коллаген воду не притягивает, поэтом отеков можно не бояться)

Гость
#15

Да, кстати, коллост -тема для век! Я делала полгода назад, эффект держится до сих пор. Косметолог говорит, что через год только надо повторно делать.

Майя
#16

Ну попробуйте сходить к хорошему косметологу, сейчас аппаратные варианты отличные - альтера, рф-лифтинг, от морщин хорошо фотомоложение поможет. Если кожа сухая помимо этого может еще биоревитализацию....Мне очень помогла улучшить лицо Мария Рузгис - врач-косметолог из клиники Селин на белорусской, однозначно могу рекомендовать.

Гость
#17
Гость

Да, кстати, коллост -тема для век! Я делала полгода назад, эффект держится до сих пор. Косметолог говорит, что через год только надо повторно делать.

Гость
#18
Гость

необязательно. У меня вообще через час уже ничего не было видно) галвное чтоб только сам косметолог синяков не наставил)))

Гость
#19

Вообще супер! Надо обязательно коллост попробовать! Спасибо, девочки!

Анна
#20

Автор, колост..ботокс и тд. Вам придется колоть постоянно, готовы вы к этому? Мало ли препарат будет выводиться неравномерно и получится асимметрия?
Я все же - за блефаропластику. Есть хирурги которые все выполняют ювелирно и никаких шрамов нет, даже намеков на вмешательство. Один из таких - Коробков Г.И. (клиника на Большом Кондратьевском 7), гляньте его работы, сходите на бесплатную консультацию, возможно станете менее категоричными в отношении хиургии :)

Вера
#21

Какие еще шрамы? Сейчас умеют делать малотравматично и деликатно. У меня бесшовная блефаропластика, кожа после операции гладкая и нежная. Никто из тех, кому про свою операцию не рассказывала, даже не догадывается о ней, потому что внешне это незаметно. И бесшовный метод дает быстрое восстановление. Можно мыться раньше времени. В общем одни плюсы. Сейчас 21 век на дворе, уже безопасные эстетические методики. Ботокс кончено не то. Мне жировые грыжи успешно удалил Вардан Хачатрян. Можете к нему на консультацию сходить, могу данные дать. Или через *** его списаться с ним.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема