Гость
Статьи
Биополимер или …

Биополимер или гиалуронка

Всем привет. Есть кто колол себе биополимер в губы? Сколько лет стоит уже и какие ваши отзывы? В интернете только ужасы расписаны, хотелось бы услышать реальное мнение. Заранеее благодарю)

Инна
13 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Какой биополимер??Сейчас его только удаляют те, кто поспешил. Лучше сертифицированные чистые филлеры - Ювидрем, к примеру. У меня в губах 0,55мл ювидерм смайл, безопасный и очень хороший препарат. Коррекцию губ делала у доктора Васильевой (Селин клиника).

Инесса
#2

ой, я слышала, что дофига побочек может быть.

Юнона
#3
Инесса

ой, я слышала, что дофига побочек может быть.

Вы про сухость и трещины?

Инесса
#4
Юнона

Вы про сухость и трещины?

не только, еще могут быть уплотения, комочки в губах…

Kiki
#5

Я с первого дня carmex мазала на губы, все отлично было. Так что , думаю, при должном уходе все должно быть в порядке.

Юнона
#6
Kiki

Я с первого дня carmex мазала на губы, все отлично было. Так что , думаю, при должном уходе все должно быть в порядке.

А что это?

Kiki
#7

Американские бальзамы для губ, я думала, все уже о них знают)

Инесса
#8
Kiki

Американские бальзамы для губ, я думала, все уже о них знают)

иду гуглить)

Ольга
#9

не стоит ставить биополимер, у меня двое знакомых удалили. Во-первых их видно, во-вторых, это небезопасно
Сейчас очень много крутых филлеров , которые долго вас будут радовать без последствий.
Посмотрите работы Анны Анатольевны Плешковой в GMTClinic

Кэт
#10

Биополимер - это инородное тело, которое может себя повести как угодно. Интернет наполнен историями о его удалении и осложнениях.
Выбирайте филлер, однозначно. Обращайтесь к хорошему косметологу за естественной и грамотной коррекцией губ. Я делаю у доктора Хрептик М.А. в клинике на Большом Кондратьевском.

Гость
#11

Не вздумайте делать биополимер . Я сделала 6 лет назад и до сих пор разгребаю эту красоту ! Оперировалась у доктора Амжада - убирала и верх и низ .. ужас что с губами было. Сейчас более менее норм губы стали . Не советую биополимер ..((

Аа
#12
Гость

Не вздумайте делать биополимер . Я сделала 6 лет назад и до сих пор разгребаю эту красоту ! Оперировалась у доктора Амжада - убирала и верх и низ .. ужас что с губами было. Сейчас более менее норм губы стали . Не советую биополимер ..((

У вас образовались комки? Просто еще говорят что он может мигрировать по лицу.

Марина
#13

В Москве в Ретиноиды запишитесь. Желтовская колет волшебно. Очень опытный врач с большим стажем, ни одной жалобы, сплошные благодарности

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: