Гость
Статьи
Гиалуроновая кислота

Гиалуроновая кислота

Всем привет. Стала принимать её от эвалара, но я молодая, было много стрессов и работы и хотелось чуть больше свежести коже. И ещё залом с одной стороны, неправильно сплю. Так вот уже после 4 часов от приёма второй таблетки на ощупь кожа ну как младенца. Знаете как будто это первый день после полного заживлееия кожи от срединного пилингв, даже лучше. Да, это радостно, но поразительно изменение. Я думаю, может мне лично это показывает что для меня это передоз? Там предел суточной нормы для человека в одной капсуле. Пишу чтобы почитать мнения, кто с чем сталкивался при таком приёме, какие мысли, опыт?

14 ответов
Последний — Перейти
Олала
#1

Не верю что эффект после 4х часов, может после 4х недель... За 4 часа она до кожи ещё не дойдёт. В животике будет .

#2
Олала

Не верю что эффект после 4х часов, может после 4х недель... За 4 часа она до кожи ещё не дойдёт. В животике будет .

4 часа после приёма второй таблетки))) Первая уже точно переварилась, и вторая частично

Гостьюшки
#3

Это называется эффект плацебо :) где вообще гарантия что ваша гиалуронка пойдёт не в суставы например, а именно в кожу? Да даже если и пойдёт, то эффект точно не может быть в первый же день. И вообще она просто переварится в желудочной кислоте и распадётся, нет от неё толка при приеме внутрь, ее колоть надо именно туда где она нужна, сама она до туда не доберётся, тем более из желудка

#4
Гостьюшки

Это называется эффект плацебо :) где вообще гарантия что ваша гиалуронка пойдёт не в суставы например, а именно в кожу? Да даже если и пойдёт, то эффект точно не может быть в первый же день. И вообще она просто переварится в желудочной кислоте и распадётся, нет от неё толка при приеме внутрь, ее колоть надо именно туда где она нужна, сама она до туда не доберётся, тем более из желудка

Значит такой плацебо)))каа раз свистят суставы при движениях, пусть если что-то усвоится, я только рада. В аптеке мне сказали не вредно попить.

Инесса
#5

я пробовала пить ради того. чтобы губы стали увлажненней)

Kiki
#6
Инесса

я пробовала пить ради того. чтобы губы стали увлажненней)

И как?

Инесса
#7

вообще ни о чем) да и вообще это ерунда, потом читала, тупо БАД)

Гость
#8

Лучше бы вы уже взяли кармекс себе, вот точно были бы довольны состоянием губ.

Ангелина
#9

Хм. Какие именно? Я видела их кучу разных в Переке.

Гость
#10

Точно в Переке? Нет же в этой сети, я бы знала. Но вообще все классные, составы идентичные.

Ангелина
#11

А, точно, это был Табрис.

Аня
#12
Инесса

я пробовала пить ради того. чтобы губы стали увлажненней)

И как вам? Вот на губы она на мои не влияет. А на кожу да. На губах грубо вата кожа и шелушится. И так ничего и не изменилось с приёмом кислоты.

Марина
#13

У меня после 30 лет стал стремительно заканчиваться ресурс у кожи, я уже с самого утра встала с зеленовато-серым лицом( Поэтому сдалась и пошла на инъекции мезо в Ретиноиды, сейчас очень довольна своим внешним видом)

Валерия
#14

Я тоже принимаю эваларовскую гиалуроновую кислоту 150 мг курсами – по 3 месяца дважды в год. Спустя 2-3 недели структура кожи улучшилась, улучшился цвет и рельеф лица, заметно уменьшились крупные возрастные и мелкие мимические морщины. Во время приема выпивала около 2 литров воды, но не меньше.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: