Гость
Статьи
Гиалуронка после …

Гиалуронка после биополимера

Здравствуйте. Кто нибудь колол гиалуронку после биополимера? Были последствия или все норм? Заранее спасибо за ответы))

Инна
12 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Да, у меня третий глаз появился.

cocaina
#2

На пластиксуржеоне почитайте

Мария
#3

Где вы вообще в наше время биополимер нашли? А такие вопросы задайте лучше хорошему косметологу. Если не знаете кому, то могу посоветовать центр Ретиноды, это Москва

Гость
#4

Я колола, ничего страшного, все отлично)) Но там особая технология, мне объясняли, что должно опредленное время пройти и все же надо смотреть индивидуально, кому-то придется удалять. Я делала в клинике медиал, сначала шла думала сразу удалять, но пришли к решению, что не беспокоит и не надо трогать, гиалуронка отлично справляется со своей функцией, результат хороший, так что не бойтесь, но проконсультироватся надо и может лучше с несколькими врачами)

Гость
#5

Здравствуйте Инна. Скажите вы укололи гиалуронку? та же проблема , есть 0,5 старого геля аквалифт в верхней губе, хочу уколоть поверху гиалуронку- припушить. И волнуюсь

Анастасия
#6
Гость

Здравствуйте Инна. Скажите вы укололи гиалуронку? та же проблема , есть 0,5 старого геля аквалифт в верхней губе, хочу уколоть поверху гиалуронку- припушить. И волнуюсь

Если не сложно - отпишитесь если решитесь сделать.. такая же проблема. 0,5 полимера 10 лет стоит и не могу решиться ни на что((( после удаления, сказали надо пить гормоны 3 дня. Это пугает больше чем сама операция

Гость
#7

Девочки поделитесь информацией если кто то колол гиалуронку после биоролимера 🙏🏼

Kitty
#8
Гость

Девочки поделитесь информацией если кто то колол гиалуронку после биоролимера 🙏🏼

Здравствуйте, у Вас биополимер стоит? сколько миллилитров?

Гость
#9
Анастасия

Если не сложно - отпишитесь если решитесь сделать.. такая же проблема. 0,5 полимера 10 лет стоит и не могу решиться ни на что((( после удаления, сказали надо пить гормоны 3 дня. Это пугает больше чем сама операция

Через 10 лет его ещё и удалять надо??

Ольга
#10

Я не рискнула, тем более биополимер у меня скомковался, короче удалять пришлось. Спасибо Маляеву Алексею Александровичу из РТХ на Рощинской, помог вернуть человеческий вид и избежать побочек похуже. Вам советую лучше сперва с опытным врачом проконсультироваться

Гость
#11
Гость

Девочки поделитесь информацией если кто то колол гиалуронку после биоролимера 🙏🏼

Я недавно поколола, всё нормально пока,

Гость
#12

Я колола, все нормально. Биогель я делала очень давно, лет 10 наверно назад, объем уже давно ушел, гель никуда не мигрировал и находится в губах ближе к внутренней стороне, где слизистая, его не видно и он не мешает, поэтому удалять пока не хочу. гиалурон долгое время делать боялась, но нашла хорошего мастера, которая сказала, что не будет колоть в те места, где старый гель. Гиалурон я колола уже 3 раза, с гелем он не взаимодействует, но девочки, я делала это на свой страх и риск и была готова, что возможно и гиалурон придется растворять и гель удалять, но все в итоге хорошо. У каждой индивидуальный случай и старый гель может располагаться в губах по-разному, у кого-то он может находиться в тех местах, куда вкалывают гиалурон, это уже должен посмотреть косметолог.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема