Гость
Статьи
Микроблейдинг бровей

Микроблейдинг бровей

Всем здравствуйте. Почти 5 месяца назад делала микроблейдинг бровей. Свои брови густые черные, достаточно жёсткие. Я хотела придать форму так как брови были разными. Так после микроблейдинга брови стали выпадать страшно. Потом подождала вроде как опять выросли но все таки не так как раньше. Но они опять выпадают получается вырастают и выпадают. Когда щеткой прохожусь по бровями обезательно 2 3 бровок отваливаются в конце белая луковица. От чего это может быть, 5 месяцев прошло вроде все давно зажило. Или антивитоминоз? Но до этого у меня никогда так не выпадали бровки. Как думаете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Меме
#1

Сейчас нормальные мастера микроблейдинг не делают

Аглая
#2

Ну спросите у своего мастера, в чем может быть проблема.

кира
#3
Аглая

Ну спросите у своего мастера, в чем может быть проблема.

так много времени прошло… анализы сдайте на всякий.

Аглая
#4
кира

так много времени прошло… анализы сдайте на всякий.

Да, еще может быть дефицит железа, к примеру.

Lola
#5

Не знаю, почему так, но могу посоветовать классное средство, чтобы укрепить волоски и стимулировать рост новых.

кира
#6
Lola

Не знаю, почему так, но могу посоветовать классное средство, чтобы укрепить волоски и стимулировать рост новых.

какое?

Lola
#7
кира

какое?

Активатор роста бровей и ресниц, horse force. Это двухфазное средство, наносится утром и вечером.

кира
#8
Lola

Активатор роста бровей и ресниц, horse force. Это двухфазное средство, наносится утром и вечером.

и что, реально быстрее растут брови?

Lola
#9
кира

и что, реально быстрее растут брови?

Конечно, и ресницы. Я уже два месяца пользуюсь, даже окружающие заметили, что брови стали более густыми.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: