Гость
Статьи
Искуственная грудь …

Искуственная грудь против настоящей

Привет, девочки . Что предпочитаете имкуственную грудь или натуральную? Какие + и - у этих грудей? Как считаете, какую грудь мужчины любят и почему? Зачем делали сиси? ( для тех кто оперировался ) .

Лилия
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем раньше вставишь импланты,тем больше вероятности,что их придётся неоднократно заменять,ведь срок действия ограничен или вытекут и поплывёт силикон по организму.

Гость
#2

Натуральная конечно лучше, но если висит или маленькая - я бы сделала. Мужчинам я в этом плане не верю, потому что каждый топит за «натуральность», но шею сворачивает при виде накаченной.

Содом и Гоморра
#3

Это мужчины предпочитают а не девушки. Я предпочитаю в зал ходить.

Корабельная крыса
#4

Только натуральную. Кто куда шею сворачивает - не важно, если только ты не стриптизёрша. Капитошки мацать вместо живого тела - то ещё удовольствие.

Гость
#5

Вот тоже задаюсь этим вопросом. У меня микромастия, думаю вставить силикон. По словам хирурга, получится полторашка. Но с моим нынешним «размерчиком» силикон будет очень явным. И что же делать? 🥺

Гость
#6
Корабельная крыса

Только натуральную. Кто куда шею сворачивает - не важно, если только ты не стриптизёрша. Капитошки мацать вместо живого тела - то ещё удовольствие.

Капитошки😂😂😂какое точное сравнение.Они,говорят,на ощупь немного холодные и булькают внутри.😂😂😂

Гость
#7

Если маленькая и высокая грудь, то лучше своя. Если пустая и висит, лучше импланты. Вообще красиво маленькая грудь, образ молодости, отсутствия лишнего жира.
Мужчинам всё нравится, смотря какие мужчины

Гость
#8

мне плевать что там любят мужчины, если любят силикон пусть себе его вставляют. Я себя люблю в первую очередь.

Всратый котик ( девочка)
#9

Единственный плюс натуральной груди это отсутствие шрамов от операции. Все же понимают что если своя красивая то в голову не придет ее менять.
Сейчас грудь делают на вкус хозяйки, кто любит закос под натуральную хрен отличишь... Помер та же Решетова у Тимати.

Мацала сиськи подруг, на ощупь точно такая же сиська, не булькает и в температуру тела. Ими же кормят, ходят в баню и прыгают с парашюта.

Гость
#10
Всратый котик ( девочка)

Единственный плюс натуральной груди это отсутствие шрамов от операции. Все же понимают что если своя красивая то в голову не придет ее менять.
Сейчас грудь делают на вкус хозяйки, кто любит закос под натуральную хрен отличишь... Помер та же Решетова у Тимати.

Мацала сиськи подруг, на ощупь точно такая же сиська, не булькает и в температуру тела. Ими же кормят, ходят в баню и прыгают с парашюта.

Трогал, была в жизни такая у меня куколка. Если трогать снизу - неприятно, сразу видно. Но, там ты и не трогаешь, а по привычном кайф - как натуральные - ведь там и есть натуральные. Шрамов никаких не было (вроде как вокруг соска режут, а потом сшивают и ничего не видно - у моей, я ни одного шрама не видел, соски все рабочие, возбуждаются - торчат). Так что если своей Бог не наделил почему нет. Ну или не парится - да многим нравится большая грудь (я например почти всегда выбираю девушек с размером 3.5, или близкое к нему, мой любимый). Но есть парни, которым это не принципиально. Так что решать только вам. Хотите больше выборку из потенциальных парней женихов и своя не очень - делайте.

Александр
#11

Люблю большие сиськи , с большими ареолами , натуральные , никакого силикона
( разумеется не против если она или частично или полностью обвисшая )

#12
Гость

Натуральная конечно лучше, но если висит или маленькая - я бы сделала. Мужчинам я в этом плане не верю, потому что каждый топит за «натуральность», но шею сворачивает при виде накаченной.

Конечно, сворачиваем - интересно же посмотреть на дуру, которая по своей воле решила себя изуродовать.

Крэнг
#13

Искусственная - фууууу. Настоящая - ням-ням.

Гость
#14

Я делала грудь , потому что после вторых родов у меня грудь стала пустая и обвисшая, если так то по мне лучше вставить импланты и быть довольной, вне зависимости вкусов мужчин, нужно в первую очередь всё делать для себя,а не для мужчины.

Гость
#15

Ни за что бы не стала себе вставлять что-то искусственное в грудь, даже, если бы была маленькая или висела до колен.

Гость
#16
Гость

Капитошки😂😂😂какое точное сравнение.Они,говорят,на ощупь немного холодные и булькают внутри.😂😂😂

Говорят, что кур доят.
Хорошо сделанная грудь неотличима от красивой натуральной.

Гость
#17
Всратый котик ( девочка)

Единственный плюс натуральной груди это отсутствие шрамов от операции. Все же понимают что если своя красивая то в голову не придет ее менять.
Сейчас грудь делают на вкус хозяйки, кто любит закос под натуральную хрен отличишь... Помер та же Решетова у Тимати.

Мацала сиськи подруг, на ощупь точно такая же сиська, не булькает и в температуру тела. Ими же кормят, ходят в баню и прыгают с парашюта.

С парашюта не прыгают... прыгают только с парашютом....

Гость
#18

Если мущинка любит, полюбит и детей. и грудь(любую). А если какой то ...с претензиями, то он идёт лесом!

Гость
#19

Я считаю, если совсем сама женщина/девушка недовольна своим бюстом - можно сделать. о без фанатизмаЮ размер реальный. Тогда основная масса парней никогда ничего не заметит.

Крэнг
#20
Гость

Говорят, что кур доят.
Хорошо сделанная грудь неотличима от красивой натуральной.

На вид может быть. Но на ощупь и на вкус я подделку обнаружу сразу. И буду мягко говоря этому не рад.

Гость
#21

Я бы ответила натуральная, но с уточнением: только в том случае когда от природы женщина обладательница пышной груди, которая никак не деформировалась после беременности и гв, не потеряла форму и сохранила упругость. Но это чаще всего миф) к сожалению все рано или поздно (в основном рожавшие и кормившие) приходят к хирургу с одной и той же проблемой) и так как в наше время эта операция очень распространена, то я считаю что в сделанной груди ничего отвратительного и ужасного нет, иной раз она выглядит в разы лучше и красивее натуральной, а эстетика много кому важна. Я делала маммопластику после того как родила второго сына, больше пока не планируем с мужем детей, а мне эти прекрасные годы материнства принесли множество проблем в плане тела и внешнего вида, чем я всерьез и занялась год назад, маммопластика была первым важным большим шагом на пути к восстановлению (оперировала меня замечательная хирург Боровикова Анна, сделала увеличение имплантами+небольшой липофилинг для сглаживания контуров, сейчас уже год после операции прошел, грудь просто великолепна!)

Гость
#22

Я из тех мужчин кому нравится маленькая грудь, с силиконом она таковой не будет. Мне кажется силиконовая грудь нравится только женщинам или импотентам.

Гость
#23
Гость

Я бы ответила натуральная, но с уточнением: только в том случае когда от природы женщина обладательница пышной груди, которая никак не деформировалась после беременности и гв, не потеряла форму и сохранила упругость. Но это чаще всего миф) к сожалению все рано или поздно (в основном рожавшие и кормившие) приходят к хирургу с одной и той же проблемой) и так как в наше время эта операция очень распространена, то я считаю что в сделанной груди ничего отвратительного и ужасного нет, иной раз она выглядит в разы лучше и красивее натуральной, а эстетика много кому важна. Я делала маммопластику после того как родила второго сына, больше пока не планируем с мужем детей, а мне эти прекрасные годы материнства принесли множество проблем в плане тела и внешнего вида, чем я всерьез и занялась год назад, маммопластика была первым важным большим шагом на пути к восстановлению (оперировала меня замечательная хирург Боровикова Анна, сделала увеличение имплантами+небольшой липофилинг для сглаживания контуров, сейчас уже год после операции прошел, грудь просто великолепна!)

Фото в студию)

Гость
#24
Корабельная крыса

Только натуральную. Кто куда шею сворачивает - не важно, если только ты не стриптизёрша. Капитошки мацать вместо живого тела - то ещё удовольствие.

Не согласен, современные импланты на ощупь как грудь беременной женщины, то есть очень упругая, и не сразу сминается под сжатием

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: