Гость
Статьи
Могут ли быть …

Могут ли быть красивыми девушки со средними губами?

Или даже с узкими? Или красивы только девушки с очень пухлыми или хотя бы пухлыми губами? И есть ли такие типажи кому не идут пухлые губы?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Я легенда
#1

Могут быть милыми, красивыми, превлекательными и неприлично очаровательными.
Так что пухлые губы не обязательно.

Гость
#2

Конечно, нет. Красивыми девушками считаются только те, у кого губы пельмени на пол-лица, надутые скулы и носик-курносик.

Мужло
#3

Главное чтобы была работящая со своей недвижимостью, чтобы когда она у меня живет, я мог сдавать ее квартиру и иметь доп доход.

Гость
#4

Все губы афигенные

Гость
#5

Среди самых красивых женщин всех времен и народов пухлые губы только у Анджелины Джоли и Брижит Бардо. Остальные красавицы пухлогубостью вроде не отличаются /не отличались.
А "тонкие губы" это как у кого?

Есть вообще-то даже такой тип макияжа - с высветленныии губами, почти всем идет.

В целом тонкие губы - конечно, не айс, нмв. Особенно ярко накрашенные. Для красоты всё должно быть гармонично, поэтому тонкие - все же не очень, но нормальные еще никому не мешали.

Абу-даби
#6
Гость

Среди самых красивых женщин всех времен и народов пухлые губы только у Анджелины Джоли и Брижит Бардо. Остальные красавицы пухлогубостью вроде не отличаются /не отличались. А "тонкие губы" это как у кого? Есть вообще-то даже такой тип макияжа - с высветленныии губами, почти всем идет. В целом тонкие губы - конечно, не айс, нмв. Особенно ярко накрашенные. Для красоты всё должно быть гармонично, поэтому тонкие - все же не очень, но нормальные еще никому не мешали.

А вот мне такие губы как у Джоли не нравятся, вот как у Рианны, да красивые.

Абу-даби
#7
Абу-даби

А вот мне такие губы как у Джоли не нравятся, вот как у Рианны, да, красивые.

Гость
#8

Для меня наоборот, люди обоего пола с толстыми губами очень неприятны. Даже если естественны, а уж про накаченные, которые, вопреки мнению их обладателей, видно всегда, и говорить нечего.
Лучше всего обычные средние губы, пусть даже тонкие.
Большой свисток отвратителен.

Абу-даби
#9
Гость

Для меня наоборот, люди обоего пола с толстыми губами очень неприятны. Даже если естественны, а уж про накаченные, которые, вопреки мнению их обладателей, видно всегда, и говорить нечего. Лучше всего обычные средние губы, пусть даже тонкие. Большой свисток отвратителен.

а мне нравятся у темнокожих людей, пухлые и очень пухлые губы, а у белых, средние и слегка пухлые.

Гость
#10

Мне вообще жирные выпяченые губы не нравятся. Я европеоид. У меня тонкие, изящные "резные" губы. А жирые губы или у татарок или евреек в России. Фу

Гость
#11
Абу-даби

а мне нравятся у темнокожих людей, пухлые и очень пухлые губы, а у белых, средние и слегка пухлые.

-
У темнокожих людей-да, потому что это естественно.

Гость
#12

Красота от размера губ не зависит. Красота это пропорция и форма, а не размер!

Гость
#13

Нет. Без пельменя на лице девушка красивой быть не может.

Гость
#14

С пухлыми губами чаще наоборот страшные

#15

Тут в гармонии дело, а не в отдельных частях лица/тела.

Гость
#16
Гость

Среди самых красивых женщин всех времен и народов пухлые губы только у Анджелины Джоли

Обожешьмой! Ну кто записал в красавицы эту джоли! Ведь редкосная уродина!

Гост
#17
Гость

Обожешьмой! Ну кто записал в красавицы эту джоли! Ведь редкосная уродина!

Интересно. Вообще, мне она кажется очень красивой, а вот мой муж также катеорически считает, что нет.

Кэт
#18

Конечно могут)) вы что. Я вот часто хожу к косметологу, делаю уходовые процедуры, исправляю филлером асимметрию подбородка раз в год-полтора. Какой бы ни был соблазн, губы не трогаю и все в порядке, они у меня тонкие, но гармонично смотрятся на лице. И доктор моя (Хрептик М.А., клиника селин) никогда мне ничего не навязывает. Индивидуальность в наше время ценится высоко :)

Хммм
#20

Никогда не оценивала красоту по губам... это странно. Нравится обычно образ в целом, потом уже замечаешь, какие там губы. Только мы сами себя оцениваем «по отдельности всё», а окружающие видят «целиком».

Красотка
#22

Полно красивых девушек с узкими губами и далеких от красоты с варениками. Автор, у вас своих глаз нет?

Гость
#23

Именно средние губы самые красивые, имхо. Пухлые смотрятся ужасно, как жепа бабуина на лице. У мужчин кстати так же.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема