Гость
Статьи
маски для лица

маски для лица

Посоветуйте маски для лица,пожалуйста. Подскажите бренд,где купить. Больше интересуют люксовые и корейские. У меня кожа чувствительная,есть покраснения на щеках,особенно на яблочках. Буду благодарна) зная многих сидящих на этом форуме,попрошу обойтись без пошлостей,типа помажь сперму и т.п🤫🤫🤫

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Лунный свет
#1

В чем смысл корейских и люкса, если это тот же глицерин?

Мария
#2

Я заказываю на cosmasi.ru. Брала много разных, но мне больше всех нравится тканевая маска Pure Nature Mask Collagen. Фруктовые не советую, от них может быть аллергия.

Гость
#3

Увлажняющая крем-маска от clarins (в голубой тубе)

Гость
#4

Мне 36 . Очень люблю маски с голубой глиной (пробовала серую глину, но эффекта не заметила).

Глина стоит копейки.

Особенно классно утром, если есть время: разводить глину с водой до консистенции густой сметаны и наносите на лицо.
Чуть недосохшую глину можно смыть. Лицо становится сияющее, кожа подтягивается заметно.

Гость
#5

За маски из аллое в домашних условиях, ктото слышал ?

Danielle
#6

Получила дeнeжную кoмпенcацию 321 112 pyблей!!! cпacибо! eсли кoмy интeрecно ищите в гyглe Тайламан Скивин . На eго caйтe ecть инфоpмация каk получить кoмпeнcaцию.
.

#8

Можно попробовать омолаживающие маски от Brightlook, на натуральной основе. Они хорошо омолаживают кожу не оставляют микроэлементов загрязняющих кожу.

Татьяна
#10

мне нравятся очень альгинатные маски, пользуюсь гиалуроновыми libre derm, насыщается кожу влагой, убирает морщинки, предотвращает сухость и шелушения

Аня
#11

Мне от этих масок ни тепло ни холодно как говорится, вообще никакого заметного эффекта не вижу, кроме как сам процесс возможно приятен. Ну возможно увлажняет немного на первые минут 40 и все. Недавно у косметолога в клинике, куда уже не первый год хожу, прошла очередной курс плазмотерапии, вот тут реальный результат налицо, буквально)) каждому своё конечно, но на мой взгляд основной уход за лицом - это необходимые процедуры у косметолога, а маски крема и прочее уже на второй план отходит. Если кому интересно, клиника Селин на большом кондратьевском, а косметолог Хрептик М.А. Хожу регулярно и уже больше года никаких проблем с кожей лица ;)

#12

А мне больше нравятся тканевые маски, последнее время предпочитаю увлажняющую и тонизирующую маску от ninelle серии fiesta "Дыня". Отлично убирает отеки и подтягивает кожу после бессонных ночей с малышом. А какой аромат приятный, весь день бы в ней ходила ради него. И кстати, все макси этой фирмы гипоаллергенные, так что можно не бояться, что "после" станет хуже, чем "до", как с другими фирмами, никаких красных пятен и раздражений, проверено.

Гость
#13
Гость

Мне 36 . Очень люблю маски с голубой глиной (пробовала серую глину, но эффекта не заметила).

Глина стоит копейки.

Особенно классно утром, если есть время: разводить глину с водой до консистенции густой сметаны и наносите на лицо.
Чуть недосохшую глину можно смыть. Лицо становится сияющее, кожа подтягивается заметно.

Не отбеливает?

Маруся
#14

Автор, для чувствительной – попробуйте у Christina Оптимально увлажняющую маску Unstress. Она вообще-то в салонной процедуре используется, но дома тоже можно. Линейка для чувствительной кожи, маска несмываемая, время впитывания 10-15 минут. Два раза в неделю достаточно. Или у той же марки морковная Sea Herbal Beauty – мы же говорим про увлажняющие маски, да? У меня тоже чувствительная кожа, с морковной никогда никаких покраснений не было, и увлажняет роскошно.

#15

Я вам посоветую маску Alexskin, я заказывала у них на сайте, мне в Москву при шло быстро. У меня у самой кожа очень чувствительная и достаточно вредная, поэтому приходится постоянно искать что-то новое и рабочее.
Эти маски хорошо впитывает кожа, остановила свой выбор на них :)

Жанна
#16

Ого, какие тут люди бывают)))
Попробуйте фирму Нэппиклаб, у них на сайте я маску увлажняющую заказывала - она супер! Эффект не один день заметен)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема