Гость
Статьи
Красота

Красота

Девочки, с детства постоянно глаза отекают, веко нависшее, смотрится ужасно, даже лёд все отёки не убирает (у мамы точно также), не повезло мне с формой глаз. Может можно это в достоинство привратить. Макияж не подойдёт, я красится не умею и декоративной косметикой не пользуюсь. Может форма бровей поможет (сейчас у меня круглые) может домиком попробовать? Или прическа? Сейчас волосы до плеч

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите патчи
Либо учитесь красится
Новая прическа поможет только если вы челку отрастите до кончика носа

Гость
#2
Гость

Купите патчи
Либо учитесь красится
Новая прическа поможет только если вы челку отрастите до кончика носа

Патчи помогают? Я, просто, никогда их не использовала

Гость
#3
Гость

Патчи помогают? Я, просто, никогда их не использовала

От отеков говорят - да. У меня просто отеков никогда не бывает поэтому не пользуюсь.

Гость
#4

Посмотрите на макияж глаз и бровей таких выдающихся актрис, как Симона Синьоре, Шарлотта Рэмплинг, Людмила Чурсина. Все с тяжёлыми веками, но при этом звёзды и красавицы.

Гость
#5

От нависшего века вам ни косметика, ни лед не поможет. Если это действительно вас беспокоит и мешает вам, то нужна пластика. Я вас ни в коем случае сейчас не агитирую, просто у меня похожая ситуация была, тоже перепробовала всевозможные патчи, маски и тому подобное, о пластике вообще не задумывалась, пока подруга не спросила напрямую, почему я не обращусь к хирургу, я и задумалась, действительно почему. В итоге сделала круговую блефаропластику и больше не мучаюсь мыслями, как скрывать отеки и нависшие веки. Оперировалась кстати у Гварамии А.А., если хотите можете обратиться за консультацией к нему, первая консультация у него бесплатно, можно даже и онлайн как-то, но тут я подробностей не расскажу уже, я ходила на прием в клинику.

Гость
#6

Брови попробуйте приближенные к прямым, с легким изгибом. Не обязательно сразу щипать, можно нарисовать поверх имеющихся посмотреть как вам. Чем сильнее изгиб у брови, чем они выше, тем больше пространства над глазом, тем больше подчеркивается насисшесть века. А краситься учитесь, у меня у самой нависшее веко и макияж очень выручает, очень хорошо корректирует и скрывает нависшее веко. Ничего сложного в макияже нет, особенно сейчас когда есть куча видео. Купите растушевочную кисть из натурального ворса, мягкую, а так же коричневые тени, не слишком темные или светлые, среднего, нейтрального оттенка. Припудрите веко слегка, прозрачной пудрой, ну или любой какая есть, только не много что бы она не была видна, просто по пудре лучше тушуются тени. Кистью нанесите тени в складку века и растушуйте чуть кверху что бы когда смотрите прямо вперёд, за ресницами и можно чуть чуть над ресницами была тень, это очень хорошо скрадывает нависшесть и опухшесть века. Далее накрасьте ресницы и все, остальное доучитесь потом. Самое важное это нарисовать тень в складке за ресницами, ну и растушевать кистью конечно же что бы эта тень была видна и корректировала нависшесть , а не просто лежала в складке и была не видна. Ну а накрашенные ресницы всем идут, раскрывают глаза и делают взгляд выразительным, красьте не только верхние ресницы, но и нижние тоже обязательно, если боитесь что размажете с непривычки, то берите водостойкую тушь, хотя у меня и обычная никогда не размазывается. В макияже избегайте светлых теней на верхнем веке (глаза станут еще более опухшими, помните правило что светлые цвета увеличивают объём и зрительно выдвигают вперёд, темные же наоборот скрадывают объём) и если рисуете стрелки, то это не должны быть одни только стрелки, всегда добавляйте коричневые тени в складку верхнего века, иначе только подчеркнёте опухшие глаза Зря вы не краситесь, попробуйте, особенно если вас так беспокоят нависшие веки.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема