Гость
Статьи
Эндоскопическая …

Эндоскопическая подтяжка средней трети лица.

Собираюсь делать такую подтяжку. Кто через это прошёл? Пишите, пожалуйста, свой возраст, сколько длилась реабилитация, не были ли изменены черты лица, и тд.
ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ ФАМИЛИЙ ДОКТОРОВ ИЛИ НАЗВАНИЙ КЛИНИК, такие отзывы сразу видно как рекламные, а хорошие врачи в наглой рекламе не нуждаются.
Действительно ли даже через 10 лет женщина выглядит моложе своего возраста?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реабилитация долгая, до года.
Результат не сохранится 10 лет, это от качества кожи зависит.

Гость
#2

А, еще у многих меняются черты лица.
Многие хирурги, когда поднимают ткани вверх, тянут их наискосок к вискам, поэтому получаются щеки-яблоки и некая монголоидность.
Это далеко не всем идет.
Есть еще вариант чик-лифт, когда тянут строго вверх, тогда может получиться более натурально.
Нужно это обговаривать с хирургом и смотреть его работы, т.к. если хирург не умеет, то он будет делать то, что умеет, а не что вы хотите.

Автор
#3
Гость

А, еще у многих меняются черты лица.
Многие хирурги, когда поднимают ткани вверх, тянут их наискосок к вискам, поэтому получаются щеки-яблоки и некая монголоидность.
Это далеко не всем идет.
Есть еще вариант чик-лифт, когда тянут строго вверх, тогда может получиться более натурально.
Нужно это обговаривать с хирургом и смотреть его работы, т.к. если хирург не умеет, то он будет делать то, что умеет, а не что вы хотите.

А нельзя подтянуть вниз и по овалу лица обрезать.
И кожи лишней не будет и монголоидности? Или ?

Гость
#4
Автор

А нельзя подтянуть вниз и по овалу лица обрезать.
И кожи лишней не будет и монголоидности? Или ?

Вниз и обрезать?)))
И как это будет выглядеть?))))
Вы вообще что ли не в теме?
Вы выучили правильное название операции, но них.рена не поняли, в чем ее суть.
Читайте сайты по пластике.
Долго читайте, пока не разберетесь.
Иначе натворите делов.
Делать пластику, вообще ничего не понимая и полагаясь только на хирурга, - это путь к плохому результату.
Конечно, может и прокатить, но чаще всего не прокатывает.

Гость
#5

У меня вообще печальная история, но может она кому то поможет. Я прилетела во Францию на подтяжку, сдаю анализы, доктор смотрит говорит мол пока не могу оперировать вот иди сдай еще анализы, я пошла сдала и он меня перенаправил к онкологу... В общем редкая опухоль не важно уже и достаточно в запущенной форме, я уже приготовилась умирать, но лечение уже решила проходить во Франции, мол умирать так хоть в красивом месте, ни клинику ни доктора не называю, но во время химиотерапии мне делали какую то фигню швейцарским лазером, фотобиомодуляция, и я просто афигела, потому что я помолодела с ним на 10 лет это точно, там фишка в том, что он обновляет митохондрии активно. В общем мне повезло, меня вылечили и я еще и помолодела!

Гость
#6
Гость

Реабилитация долгая, до года.
Результат не сохранится 10 лет, это от качества кожи зависит.

Если делать во Франции то через 24 часа можно уже идти на терассу пить кофе, но так как сказали не называть врача и клинику то идите к тем у кого месяц похож на пугало ещё и результат неестественный!

#7
Автор

А нельзя подтянуть вниз и по овалу лица обрезать.
И кожи лишней не будет и монголоидности? Или ?

Где надрезы то делать?
На шее?))

#8
Гость

Вниз и обрезать?)))
И как это будет выглядеть?))))
Вы вообще что ли не в теме?
Вы выучили правильное название операции, но них.рена не поняли, в чем ее суть.
Читайте сайты по пластике.
Долго читайте, пока не разберетесь.
Иначе натворите делов.
Делать пластику, вообще ничего не понимая и полагаясь только на хирурга, - это путь к плохому результату.
Конечно, может и прокатить, но чаще всего не прокатывает.

Это не автор темы писала, а другой автор)

#9
Гость

Если делать во Франции то через 24 часа можно уже идти на терассу пить кофе, но так как сказали не называть врача и клинику то идите к тем у кого месяц похож на пугало ещё и результат неестественный!

Не надо называть клинику и врача. Всё это есть в интернете, каждый может самостоятельно проанализировать результаты, и что больше подходит. Я живу в Великобритании сейчас, также есть возможность оперироваться в Польше. Но считаю, что именно российские врачи из этих трёх стран в этом деле приуспели, т к спрос большой.

#10
Гость

А, еще у многих меняются черты лица.
Многие хирурги, когда поднимают ткани вверх, тянут их наискосок к вискам, поэтому получаются щеки-яблоки и некая монголоидность.
Это далеко не всем идет.
Есть еще вариант чик-лифт, когда тянут строго вверх, тогда может получиться более натурально.
Нужно это обговаривать с хирургом и смотреть его работы, т.к. если хирург не умеет, то он будет делать то, что умеет, а не что вы хотите.

А Вы делали себе?

Гость
#11

Я делала эндоскопическую подтяжку лба и бровей, очень довольна результатом, очень омолаживает и преображает. Главное обратиться к хорошему хирургу. Если вы из Москвы, то очень рекомендую Ногмова Кантемира Азреталиевича, лица делает шикарно.

Гость
#12
Автор

А нельзя подтянуть вниз и по овалу лица обрезать.
И кожи лишней не будет и монголоидности? Или ?

Тогда и делать ничего не надо. Вниз натянуть и заправить во что нибудь .

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: