Гость
Статьи
Девочки, а вы какой …

Девочки, а вы какой крем используете?

Всем доброго времени суток. Девочки, а вы какой крем используете?
Я тут попробовала -питательный крем с экстрактом женьшеня от Pro You.
Да, кто не слышал, Pro You Professional - профессиональная корейская косметика, с которой я познакомилась еще у своего косметолога, а теперь и сама беру для себя его продукцию.
Вот и крем сейчас использую.
Мне нравится его упаковка и внешний вид. Еще плюсы, которые обещает производитель

- 20 незаменимых аминокислот, в составе женьшеня, улучшают тонус и тургор кожи;
- Оказывает антиоксидантное, регенерирующее, иммуномодулирующее действие;
- Успокаивает чувствительную кожу;
- Обеспечивает лифтинг эффект.
Из собственных наблюдений, моя кожа выглядит максимально напитанной, свежей и здоровой, ровный тон, никакой сухости.

Перестала пользоваться пудрой и прочими тональными средствами, максимум румяна и хайлайтер. Использую крем вместе с тоником из той же линии, тонизирует и дает эффект свежести для кожи, ощущение от которого отказываться, просто преступление, нежный и приятный ритуал на каждый день.
А вам знаком? Если да напишите свои комментарии, мне интересно знать ваше мнение.
А так же если есть вопросы, готова ответить

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Мне кремы помогают средненько так. Использую сыворотки, с ретинолом которые. Достаточно пары капель на всё лицо, хорошо сужают поры, убирают пятнышки, разглаживают и питают кожу.

Гость
#5

Мужской

Ирина
#6

у меня кожа склонна к покраснениям и куперозу, поэтому и уход соответсвующий. крем у меня из серии ROSACELLIN нормализующий, в состав входит 5% азелаиновая кислота, которая обладает выраженной противовоспалительной активность

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: