Гость
Статьи
Девушки, какой крем …

Девушки, какой крем используете от прыщей?

Девушки, всем привет, какой крем посоветуете от прыщей на лице?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Средства от прыщей желательно подбирать в зависимости от типа кожи. У меня сухая - так я использовала Ретиноевую мазь. Если жирная, то можно применять Ретасол.

гость
#2

Сперма помогает.

#4

прыщи разные бывают. сходите к хорошему дерматологу,пусть он осмотрит вас и выпишет лечение.

#5
Светлана

прыщи разные бывают. сходите к хорошему дерматологу,пусть он осмотрит вас и выпишет лечение.

Ниxy_я они ничего не шарят или издеваются.

Продавшица из Пятёрочки
#6

К косметологу иди.
Можешь в аптеке купить скинорен.
Азелаиновая кислота это. Либо кремы с этой кислотрй.
У сесдермы есть серия azelac.
Но я перешла на гидропептид полностью. И никаких воспалений тепер нет. Хотя сладкое жру горстями. Ну я стараюсь меньше. Но
В общем, умывалка есть у гидропептид спец от высыпаний, идеальная. Так же, есть тоник и пилинги и кремы. Люблю этот уход.
Кого интересует - спрашивайте

Продавшица из Пятёрочки
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Ниxy_я они ничего не шарят или издеваются.

Я шарю! Я с 18 лет у косметолога))
Знаю всё!

Продавшица из Пятёрочки
#8
г0сть что в г0рле к0сть

Ниxy_я они ничего не шарят или издеваются.

У тебя прыщи що ли? Перед месячными?))
Ну это бывает у всех бабих, не переживай

Продавшица из Пятёрочки
#9

Автор, тебе сколько лет? Что ешь, как питаешься? Правильное питание должно быть.
Я вот как нажррусь як свиня сладкого, так потом бегу к косметологу,а она меня пинком назад, говорит, жрии меньше конфетки нах!

#10
Продавшица из Пятёрочки

У тебя прыщи що ли? Перед месячными?))
Ну это бывает у всех бабих, не переживай

Ой, нет, у меня ни одного прыща нет! Ноги, сцукко, болят, не могу бегать и приседать.

#11

Идти к дерматологу и выяснять причину, и с причиной уже работать. Вряд ли одними кремами вы уберите прыщи

Знакомая
#12

Если вы имеете в виду корректор точечный, то циндол люблю из аптеки жидкий и крем корректор aravia, также маску их беру с глиной, после чистки называется

Бабкины трусы
#13

В составе должен быть цинк.

Гость
#14

Мне помог крем-гель Серацин Дуо. Пользовалась утром и вечером. Тонким слоем наносила. Кожу не сушил

Ирина
#15

Мне от прыщей помогла Ретиноевая мазь)) Средство эффективно и для решения других проблем: например, от акне и постакне оно тоже помогает.

Ирина Михайлова
#16

У меня были жуткие прыщи, самолечение только усугубило ситуацию. Помогло лечение в центре "Ретиноиды", там толковые дерматологи и методики прогрессивные. Вы тоже обращайтесь, рекомендую.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: