Гость
Статьи
Красивые, ухоженные …

Красивые, ухоженные девушки

Какими уходовыми средствами вы пользуетесь? Маски, скрабы, молочко, скатки?.. И что считаете бесполезным.

11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ухода много не бывает, бесполезного нет

зорька
#2

Не поможет. Я с разведусь не смотря ни на что, если она нк будет делать то, что я прошу.

#3

Ой, ну это же зависит от типа кожи, волос… для меня самое главное это увлажнение. Чуть загара и гиалуроновый серум

#4

Пользуюсь скраб для лица из измельчённых косточек абрикос плюс ещё другие частицы. Увлажняющий крем для лица после скраба. Массаж лица. Визиты к косметологу. Пошив одежды по моей задумке. Стрижка придуманная. Занятия йога. Рыбий жир, походы к стоматологу. Но я парень.
А бесполезно на фоне всего этого пить алкоголь и курить сигареты. Кушать сладости. Это всё разрушает организм, приводит к плохому самочувствию и так же отражает на внешность.
Так же нужно не часто делать скрабы. Не более 1-2 раза в неделю. В свободное время для психологического хорошего настроения походы на природу.
Всё это вместе даст сил на занятия чем угодно и радоваться жизни

CB
#5

Кокосовое масло и масло Ши

Продавшица из Пятёрочки
#7

Пилинги все гидропептид. Обожаю их.
Потом их де кремы, сыворотки и тоники и умывалки.
Еще сесдерма сыворотки и кремы.
Дермалоджика - лайно. Не покупайте.

Продавшица из Пятёрочки
#8
Продавшица из Пятёрочки

Пилинги все гидропептид. Обожаю их.
Потом их де кремы, сыворотки и тоники и умывалки.
Еще сесдерма сыворотки и кремы.
Дермалоджика - лайно. Не покупайте.

Гидропептид - не тестируется на животных.
А это главное для меня.
Ну и качество супер особенно их полиш пил)) или салфетки пилинг тоже крутые

Знакомая
#9

Я пользуюсь aravia laboratories, у меня много из их средств. Люблю последнее время декоративку от них.

#10

Всё зависит от типа кожи, у меня она - жирная. Умываюсь дважды в день, утром и вечером. Макияж смываю гидрофильным маслом, потом идет мицелярная вода, умывалка (часто чередую Dr.Jart и Erborian skin hero peeling), масло для лица от Clarins и крем для лица. Дважды в неделю использую маску, которая осветляет следы от постакне и тонирует кожу. Но это мой уход за жирным типом кожи. Возможно, у вас другой, соответственно, уход для лица тоже нужен подходящий именно вам.

Юлиана
#11
Знакомая

Я пользуюсь aravia laboratories, у меня много из их средств. Люблю последнее время декоративку от них.

Что можете сказать о гидрофильном масле с витаминами? Положила на него глаз, но вся в сомнениях.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: