Гость
Статьи
Удаление шрамов …

Удаление шрамов постакне

Здравствуйте. Очень интересует удаление атрофических шрамов постакне на лице. Может кто то делал липофилинг шрамов собственным жиром, поделитесь результатами пожалуйста

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня были неглубокие, справился лазер. Делала 4 сеанса, с промежутками. Могу посоветовать хорошего косметолога в Москве - Рузгис Мария Владимировна, клиника недалеко от Белорусской. Она мне делала шлифовку и для более быстрого заживления колола плазму. По липофилингу думаю тоже сможет проконсультировать

Верона
#2

Такое не пробовала, попробуйте курсом сделать карбоновый пилинг без лазера Aravia. Пост-акне сразу уйдут и пигментация. Главное курсом, не один раз

Гость
#3

Посмотрите в *** профиль доктора dr.konkova, косметолог-дерматолог очень эффективно лечит постакне и глубокие рубцы, аппаратами и инъекциями. Доктор очень хороший, никогда не навязывает лишнего, как многие сейчас.

Ани
#4

Липофилинг тут не очень уместен будет, это же крохотные рубчики. Мне очень хорошо помогла лазерная шлифовка на аппарате мозаик - и рубцы ушли и кожа гораздо ровнее стала, рельеф улучшился. Но там надо курсом делать и в холодное время года - я ходила в клинику Селин на белорусской, к врачу-косметологу Марине Хрептик. Очень довольна.

Гость
#5
Ани

Липофилинг тут не очень уместен будет, это же крохотные рубчики. Мне очень хорошо помогла лазерная шлифовка на аппарате мозаик - и рубцы ушли и кожа гораздо ровнее стала, рельеф улучшился. Но там надо курсом делать и в холодное время года - я ходила в клинику Селин на белорусской, к врачу-косметологу Марине Хрептик. Очень довольна.

Рубцы именно прокатные есть, то есть ямки, а лазер и прочее уже поздно делать, солнце активное((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: