Гость
Статьи
Убрать шрамы постакне

Убрать шрамы постакне

Что можно сделать, чтобы убрать шрамы на лице? В подростковом возрасте по глупости ковыряла прыщи, осталось много ямок. Может, пилинг какой-нибудь? #постакне

Арина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

лазерная шлифовка, коллостотерапия

Гость
#3

У меня такая же проблема. Была. Только лазерная коррекция. У вас ещё есть неделя, до апреля, чтобы сделать её. Потом полгода нельзя будет. Ищите клинику в своем городе, делайте сейчас. Через полгода повторно. Потребуется 2 4 процедуры чтобы кода стала значительно ровнее. Мне понадобилось 4 процедуры.

Надежда
#4

Попробуйте пилинги поделать,если шрамы не глубокие,то немного поможет.А так конечно только лазером убирать.Дочери моей делали шлифовку на аппарате DEKA в FrauKlinik,хороший аппарат,мощный.Восстановление конечно не быстрое,но шрамы и вправду прошли.

Сажина
#5

По совету своего косметолога (Калининой Е.А.) делали лазерную шлифовку.Результат меня порадовал,намного лучше и ровнее стала кожа.

Ольга
#6

Да, в таком случае лучше всего помогает пилинг. У меня тоже были следы от прыщей. Делала пилинг с Ретиноевой мазью: мазала кожу несколько дней. Кожа постепенно выравнивается, пятна бледнеют. Но на забывайте, что летом пилинг не рекомендуется.

Мороканова
#7

Лазерную шлифовку делала во Фрауклиник, рубцы были ярковыраженные. Пилинги все ерунда, у них другое предназначение. Я тоже что-только не делала, потом к Калининой в Лефортово попала - она меня избавила от этого ужаса. +7 985 713-14-46 +7 495 120 0610 вот если что можете проконсультироваться.

Марина
#8

Знакома с кожными проблемами не понаслышке (атопический дерматит), спасибо врачам клиники "Ретиноиды" за помощь. Советую вам тоже туда обратиться, клиника реально классная.

Katya
#9

Добрый день! Как я понимаю, шрамы уже старые, так что поверхностные пилинги тут не помогут. Я бы попробовала инъекции коллагена, он запускает процессы регенерации тканей, так что ваши шрамы буквально затянутся изнутри. Из препаратов советую гели Коллост, они с этой проблемой круто работают)

Юлия
#10

Ну если прям шрамы и много, то скорее всего без косметологии не обойтись, но надо идти на консультацию, подскажут что и как лучше будет сделать. Только имейте ввиду что пилинги обычно делают в холодное время года когда не такое активное солнце. Еще как вариант перед этим подготовить кожу, чтобы в итоге меньше процедур делать ну или выбирать более щадящие. Мне от постакне хорошо помог Постакнетин, думаю вам тоже можно попробовать, хуже он точно не сделает, зато может не понадобиться какя то тяжелая артиллерия

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: