Гость
Статьи
Чем вы убрали шрамы …

Чем вы убрали шрамы пост акне на лице?

Чем вы убрали шрамы после прыщей? И есть ли действительно эффект от лазерной шлифовки, поможет ли она выровнять рельеф? #акне

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! В вашей ситуации будет лучше после лазерной шлифовкой. Это не однократная история 3-4 раза. Убрать полностью глубокие рубцы невозможно, но сделать менее выраженными можно.

Гость
#1

Смотря какой тип рубцов, но если довольно глубокие, то лазерная шлифовка вам поможет. lpl, либо co2, но долгий реабилитационный период. Можно так же попробовать пилинги, tca, жёлтый пилинг, но лучше всего посоветоваться с врачом-косметологом, он соберёт анамнез и скажет, что лучше именно для вас.

Гость
#2
Гость

Смотря какой тип рубцов, но если довольно глубокие, то лазерная шлифовка вам поможет. lpl, либо co2, но долгий реабилитационный период. Можно так же попробовать пилинги, tca, жёлтый пилинг, но лучше всего посоветоваться с врачом-косметологом, он соберёт анамнез и скажет, что лучше именно для вас.

Спасибо, да, шрамы довольно глубокие, лазер с02 одной процедуры мало будет? Везде пишут, нужно процедуры 3 минимум чтоб был эффект.

Гость
#3
Гость

Спасибо, да, шрамы довольно глубокие, лазер с02 одной процедуры мало будет? Везде пишут, нужно процедуры 3 минимум чтоб был эффект.

Да, нужно будет несколько раз сделать, обычно раз в месяц, полтора. Обязательно солнцезащитным кремом пользоваться и увлажнять после процедуры, чтобы кожа быстрее восстанавливалась.

Олеся
#4

еще можно попробовать пилинги кислотные, они рельеф кожи хорошо выравнивают. Как раз зимой их и можно делать. Я провожу такую процедуру сама с помощью аптечного Ретасола. Протираю лицо по вечерам неделю-полторы. За это время старая кожа отшелушится и под ней гладкий слой новой кожи. Потом обильно увлажнять и защищать от солнца уф-фильтрами.

Гость
#5
Олеся

еще можно попробовать пилинги кислотные, они рельеф кожи хорошо выравнивают. Как раз зимой их и можно делать. Я провожу такую процедуру сама с помощью аптечного Ретасола. Протираю лицо по вечерам неделю-полторы. За это время старая кожа отшелушится и под ней гладкий слой новой кожи. Потом обильно увлажнять и защищать от солнца уф-фильтрами.

да, я слышала что это хорошая вещь, но я как то пробовала пилинг скатку кислотную коейскую, (понимаю, что это немного не то) и после нее у меня шрамы как будто ещё больше стали наоборот( теперь избегаю кислот...

Гость
#7

Помочь то может и поможет, но это слишком дорого. Я бы сказала неоправданно дорого. Лучше сначала попробовать аптечным средством, по типу постакнетина. Часто такие средства помогают быстрее и лучше. А главное, что стоит копейки по сравнению с косметологическими процедурами.

Гость
#8

При постакне хорошо клиндовит помог, несразу, но кожа вырговнялась) хорошенькое чистенькое лицо теперь.

Алика
#9

Пилинг это скорее для неровной кожи, а если шрамы, то все-таки лазер. Какой именно лазер, это уже будет косметолог решать. Я осенью делала курс на со2 у Азизы Усмановой, в принципе цели мы достигли. Я думала, что будет жестко, оказалось терпимо… не курорт канеш, но восстановление не долгое. А домашние средства, простите, не верю. Не тот уровень эффективности, это работа для профи.

Гость
#10

КЕРОСИНУ ПОПЕЙТЕ !!!!!!!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: