Гость
Статьи
Убрать шрамы с помощью …

Убрать шрамы с помощью силы мысли

Добрый вечер! Кому-нибудь удавалось убрать шрамы с помощью силы мысли или каких-нибудь техник? Например, по методикам Норбекова или Кашпировский, или ещё что-нибудь. Циников просьба не отвечать!

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Сития
#1

Это как 😃 Если только сердечные

Гость
#2

😄

Тоже Тролль
#3

Мне удавалось. С помощью техники. Современной (лазер+шлифовка + инъекции).

Гость
#4
Тоже Тролль

Мне удавалось. С помощью техники. Современной (лазер+шлифовка + инъекции).

лазер реально убрал шрамы? где делали? и что за инъекции

Гость
#5

Для этого надо находится в изменённом сознании, что достичь простым смертным невозможно.

Гость
#6

Очередная тупая ботская тема.

Гость
#7

Бред собачий

Гость
#8
Гость

Бред собачий

Достали… люди и от заболеваний избавляются силой мысли.

Тоже Тролль
#9
Гость

лазер реально убрал шрамы? где делали? и что за инъекции

Убрал комплекс. Почти полугода мучался (шраму больше 20 лет было, большой и на лице). Делал у себя в клинике (Питер). Сначала лазер и механическая шлифовка (раз в 2-3 недели), на последнем этапе инъекции гиалуроновой кислоты.

Гость
#10
Тоже Тролль

Убрал комплекс. Почти полугода мучался (шраму больше 20 лет было, большой и на лице). Делал у себя в клинике (Питер). Сначала лазер и механическая шлифовка (раз в 2-3 недели), на последнем этапе инъекции гиалуроновой кислоты.

скажите что за клиника пожалуйста

Гость
#11
Тоже Тролль

Убрал комплекс. Почти полугода мучался (шраму больше 20 лет было, большой и на лице). Делал у себя в клинике (Питер). Сначала лазер и механическая шлифовка (раз в 2-3 недели), на последнем этапе инъекции гиалуроновой кислоты.

вообще ничего не видно? новая кожа выросла? или как. не понимаю просто как лазер работает

Тоже Тролль
#12
Гость

вообще ничего не видно? новая кожа выросла? или как. не понимаю просто как лазер работает

Видно только при загаре. И то, первый месяц.

Гость
#13

Люди предметы передвигают силой мысли ,поднатужьтесь ,может у вас получится убрать шрам силой мысли .

Гость
#14
Тоже Тролль

Видно только при загаре. И то, первый месяц.

можете пожалуйста объяснить подробнее.. и прошу молю расскажите где именно в Питере делали. инъекции и лазер.. и сколько денег ушло? у меня шрамы свежие, полгода им

Тоже Тролль
#15
Гость

скажите что за клиника пожалуйста

"Скандинавия" на Литейном.

Гость
#16
Тоже Тролль

"Скандинавия" на Литейном.

спасибо

Тоже Тролль
#17
Гость

можете пожалуйста объяснить подробнее.. и прошу молю расскажите где именно в Питере делали. инъекции и лазер.. и сколько денег ушло? у меня шрамы свежие, полгода им

Полгода это совсем не свежий шрам. Рано ещё. Раньше 1го года, не возьмётся специалист (нормальный) работать. У меня ушло около 200,но это с офигительной скидкой (как работнику).

Тоже Тролль
#18
Тоже Тролль

Полгода это совсем не свежий шрам. Рано ещё. Раньше 1го года, не возьмётся специалист (нормальный) работать. У меня ушло около 200,но это с офигительной скидкой (как работнику).

Не верно написал... "не сформированый шрам"

Гость
#19
Тоже Тролль

Полгода это совсем не свежий шрам. Рано ещё. Раньше 1го года, не возьмётся специалист (нормальный) работать. У меня ушло около 200,но это с офигительной скидкой (как работнику).

Рекламу свою тут пишет…

Тоже Тролль
#20
Гость

Рекламу свою тут пишет…

Нет мне прощения!) кстати, не свою. Я не владелец. Обыкновенный наймный работник.

Гость
#21
Тоже Тролль

Нет мне прощения!) кстати, не свою. Я не владелец. Обыкновенный наймный работник.

У вас тоже самое было бы и без уколов и лазера

Тоже Тролль
#22
Гость

У вас тоже самое было бы и без уколов и лазера

Конечно. Верю. Это я, просто, не утерпел. 15 лет ждал и... Не дождался.

Гость
#23
Тоже Тролль

Конечно. Верю. Это я, просто, не утерпел. 15 лет ждал и... Не дождался.

И его реально не видно что ли? Старый шрам?

Тоже Тролль
#24
Гость

И его реально не видно что ли? Старый шрам?

Становится видно летом (загар ложится не равномерно, первый месяц) к июлю, практически, не заметно. Старый, ещё с армии.

Гость
#25
Тоже Тролль

Становится видно летом (загар ложится не равномерно, первый месяц) к июлю, практически, не заметно. Старый, ещё с армии.

Как проучили если не секрет?

Гость
#26
Гость

Как проучили если не секрет?

Получили*

Тоже Тролль
#27
Гость

Как проучили если не секрет?

Всё банально : Осколочное +сепсис

Гость
#28
Тоже Тролль

Всё банально : Осколочное +сепсис

Жесть. Жаль Вас (без стеба)

Тоже Тролль
#29
Гость

Жесть. Жаль Вас (без стеба)

Нет повода для жалости) У меня всё ок)

Гость
#30
Тоже Тролль

Нет повода для жалости) У меня всё ок)

Просто очень восприимчива к телесным повреждениям…
У меня шрам на ноге 10 см и на животе, так хочу избавиться от них вообще

Тоже Тролль
#31
Гость

Просто очень восприимчива к телесным повреждениям…
У меня шрам на ноге 10 см и на животе, так хочу избавиться от них вообще

Ну... Я ж не барышня). Я б и этот не убирал, но что круто в 25 лет, то не очень в 50). Пациенты слегка нервничали, при виде меня... Что не очень полезно в кардиологии). Если б не работа с людьми, то... Забил бы)

Гость
#32

Я вот лично девачки, не парюсь о своей внешности. Только что покушала красан , сзади элвееева башня. Думаю, пройтись по магазинчикам

Гость
#33
Гость

Очередная тупая ботская тема.

Тема не глупая.На этой планете удается нескольким людям только.
И мы туда,в их число,не войдём.
Даже от рака удается,но мы как бы вряд ли способны на это.

Гость
#34

легко. развиваешь в себе шизофрению, потом переключаешься на вторую личность . и второй говорит первой - у тебя шрамов нет. ( если что за последствия использования этого совета я не отвечаю)

Гость
#35

А юмористам можно отвечать?) Ржу с вас

Гость
#36
Гость

Для этого надо находится в изменённом сознании, что достичь простым смертным невозможно.

Ну то есть соединительная ткань станет эпителиальной как вода превратилась в вино 2000 лет назад?

Гость
#37
Гость

легко. развиваешь в себе шизофрению, потом переключаешься на вторую личность . и второй говорит первой - у тебя шрамов нет. ( если что за последствия использования этого совета я не отвечаю)

Вспомнила, сидела недавно в очереди к психиатру печать поставить. Впереди парень молодой с матерью. Ему медсестра говорит - наденьте маску, у нас масочный режим. А он - у меня есть маска, просто она невидимая, её вижу только я))). И не поспоришь же, ибо кабинет психиатра)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38
Гость

А юмористам можно отвечать?) Ржу с вас

Ну смейтесь 🙂