Гость
Статьи
после прививки …

после прививки развилась импотенция

У мужа после прививки развилась импотенция и половой орган уменьшился в три раза. не знаем что делать

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

😥😥😥беда-печалька!
У меня и так маленький,а сделаю укольчик,вообще пропадёт😂
Лучше буду антиваксером👆но с писюном😄

Гость
#3

От бешенства надеюсь кололи?

Гость
#4

Достали боты с тупыми темами.

Гость
#5

от ковида привился, на свою голову

Гость
#6

Аахаться он с вами не хочет . Любовница у него есть . Надо же как то от вас отмазаться ,что бы вы не приставали и не требовали секса .

Гость
#7

это не смешно, подкалывать

Тута
#8
Гость

от ковида привился, на свою голову

А давно это было? Просто у меня немного другая реакция была на вторую прививку Спутника V год назад в феврале - сдавала на онкомаркер по щитовидке и у меня показатель был сильно завышен, но не выходил за пределы нормы. Но обычно, как сказала врач, показатели ниже. Она мне сказала прийти через два месяца пересдать анализ и через два месяца уже все было в порядке.

Гость
#9
Гость

Аахаться он с вами не хочет . Любовница у него есть . Надо же как то от вас отмазаться ,что бы вы не приставали и не требовали секса .

никакой любовницы у него нет. В день прививки почувствовал сильную боль в паху и не мог писать. Вызванный врач сказал это бывает и написал обезболивающие и сказал если не пройдёт надо сделать анализы. Сделали анализы на зппп и бак посев, ничего не обнаружили, кололи уколы и теперь боли утихли, но уменьшился орган

Гость
#10

Зачем эту вакцину навязывают, не предупреждают о побочках. Это я его ещё подталкнула, сказала поедем в Италию летом.

Гость
#11
Тута

А давно это было? Просто у меня немного другая реакция была на вторую прививку Спутника V год назад в феврале - сдавала на онкомаркер по щитовидке и у меня показатель был сильно завышен, но не выходил за пределы нормы. Но обычно, как сказала врач, показатели ниже. Она мне сказала прийти через два месяца пересдать анализ и через два месяца уже все было в порядке.

С сентября. У вас совсем другое

Гость
#12
Гость

никакой любовницы у него нет. В день прививки почувствовал сильную боль в паху и не мог писать. Вызванный врач сказал это бывает и написал обезболивающие и сказал если не пройдёт надо сделать анализы. Сделали анализы на зппп и бак посев, ничего не обнаружили, кололи уколы и теперь боли утихли, но уменьшился орган

После ковида у мужчин бывают побочки с этим делом - распухает и синеет . со временем само проходит . Может и у вас само пройдет если не отвалится . На всякий случай приложите подорожник ,а если серьезно идите к врачу и ищите проблему .

Гость
#13

То есть у него клитор теперь?

Don Karleone
#14
Гость

Зачем эту вакцину навязывают, не предупреждают о побочках. Это я его ещё подталкнула, сказала поедем в Италию летом.

А почему нет статистики по осложнениям от вакцинации, куда не плюнь везде люди описывают ужасы последствий от вакцин.

Гость
#15
Don Karleone

А почему нет статистики по осложнениям от вакцинации, куда не плюнь везде люди описывают ужасы последствий от вакцин.

Но продолжают плакать и жевать кактус!

Полина
#16

К урологу бежать надо и лечиться, если это необходимо. Ну, а пока можете, например, Эффекс Силденафила купить. По действую он 1 в 1 как Виагра, вот только состав у него более натуральный и безопасный для сердца

Юлия
#17

Ужас, хотя и сомневаюсь в ваших словах, что уменьшился. Возьмите ему Джент в спрее. Две дозы в рот и через 10 минут все нормально заработает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

никакой любовницы у него нет. В день прививки почувствовал сильную боль в паху и не мог писать. Вызванный врач сказал это бывает и написал обезболивающие и сказал если не пройдёт надо сделать анализы. Сделали анализы на зппп и бак посев, ничего не обнаружили, кололи уколы и теперь боли утихли, но уменьшился орган

Здравствуйте! Вы решили проблему? Ситуация просто похожая

Форум: Здоровье
Всего: 191 155 тем
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 551 тема