Гость
Статьи
Почему все равно так …

Почему все равно так настойчиво принуждают к прививке?

Ведь уже во всем мире доказали что после прививки легко заболевают и прививка лишь не даст тяжелого течения болезни, но это и то не точно.Так зачем заставлять всех колоться, что за такая навязчивая идея всех спасти, разве человек не сам вправе своим телом распоряжаться? И не надо тут про коллективный иммунитет, какой иммунитет если после прививок заражаются? Причём знаю людей до прививок они ковидом не болели, а после того как укололись вдруг заболели, не странно ли? И время прошло достаточно, чтобы у них выработался иммунитет после прививки, ну как говорят. У меня ощущение, что власть во всем мире просто тренируется продавливать население. То есть, нам как бы говорят "да наши приказы абсурдны, бесполезны и вредны, но вы их будете выполнять, ибо мы-власть, а вы - лишенное прав население". И даже если нам раньше и делали какие то прививки,то об этом было записано лишь в нашей медкарте,сейчас же нам присваивают непонятные куар-коды,без которых грозятся никуда не пускать,не странно ли все это? У меня есть две пожилые родственницы одной 65,другой 67 и они пользуются кнопочными телефонами,так как смартфон им без надобности,то есть чтобы везде ходить с куар-кодом,то для этого они должны специально купить смартфон за свои деньги? Также знаю лично тех у кого после прививки нет никаких антител,но зато у них теперь есть куар-код,а это же самое главное,что нужно получить после прививки,а не защиту от болезни #вакцинация #коронавирус

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а типа непонятно? чтобы остановить вирус. человечество так оспу победило, если чо.

Гость
#2

Как почему?? Если Вы заболеете, то лечить Вас будет в 100 раз дороже, чем стоимость одной дозы прививки

Пакость
#3

После прививки тоже болеют

Пакость
#4

От пневмонии пульмикор помогает

Пакость
#5

Д димер нужно сдавать

Гость
#6

Если настойчиво принуждают, значит плохие сапоги не надо брать( с)

Гость
#7

По той же причине по которой заставляют сношаться с нищими и рожать от них

Гость
#8

Мария Шукшин в инстаграме.
Прививки это лохотрон

Масоны сокращают население.
Еще чипировать всех хотят(((
Билл Гейтс и другие педофилы-сатанисты в заговоре.

Гость
#9

Я согласен. Я вот тоже не понимаю зачем обязывают пристегиваться всех в машине??? При том, что это только снижает травмы, да и то не всегда. Про то, что люди могут убиться друг об друга не надо говорить! Я знаю людей, которые непристегнутыми попадали в аварии и ничего, а как начали пристегиваться, то попали в больницу после ДТП.

Гость
#10
Гость

Мария Шукшин в инстаграме.
Прививки это лохотрон

Масоны сокращают население.
Еще чипировать всех хотят(((
Билл Гейтс и другие педофилы-сатанисты в заговоре.

А зачем население кашляет в общественных местах и считает это нормальным

Гость
#11
Гость

Мария Шукшин в инстаграме.
Прививки это лохотрон

Масоны сокращают население.
Еще чипировать всех хотят(((
Билл Гейтс и другие педофилы-сатанисты в заговоре.

Ага, всех русских хотят истребить, заговор, все плохие, бедные несчатсные россияне! Все против них! Давайте скинемся по копеечке пожалеем!

Гость
#12

Что значит не точно, почему вы лжёте? Прививка защищает от тяжёлого хода болезни, а основными распространителями остаются именно непривитые. Или смерть для вас недостаточный резон для прививки? Когда уже переведутся эти шариковы, которые учат учёных

Гость
#13
Гость

Что значит не точно, почему вы лжёте? Прививка защищает от тяжёлого хода болезни, а основными распространителями остаются именно непривитые. Или смерть для вас недостаточный резон для прививки? Когда уже переведутся эти шариковы, которые учат учёных

Вы совсем ку-ку уже со своей вакциной Болеют и привитые и совсем нелегко,уже сто раз об этом писали,а ещё вам открою секрет умирают даже после двух вакцин,да я не хочу себя колоть экспериментальной вакциной от вируса которым заболело лишь 3% населения земли,да большинство в лёгкой форме,считаете что вакцина вас спасёт и сделает бессмертным можете колоться сколько влезет,вон вам уже чуть ли не каждые три месяца пророчат колоться

Гость
#14

Муж после прививки заболел, но судя по тому, что он до сих отходит, прививка-одно название. В себя сейчас приходит только благодаря комплексам, да витаминам. А так обоняние и осязаниe ещё не до конца восстановились. Пьёт эваларовские: омегу, витамин Д3 с витамином К2 в шипучих таблетках, минералы.

Гость
#15

На сегодняшний день существует множество законов защищающие права гражданина !!!!! Почитайте в интернете все эти законы, будьте грамотными отстаивая свои права не вмешательства в ваш организм без вашего личного согласия

Гость
#16
Гость

Я согласен. Я вот тоже не понимаю зачем обязывают пристегиваться всех в машине??? При том, что это только снижает травмы, да и то не всегда. Про то, что люди могут убиться друг об друга не надо говорить! Я знаю людей, которые непристегнутыми попадали в аварии и ничего, а как начали пристегиваться, то попали в больницу после ДТП.

Когда сами попадете в ДТП, тогда мы вас и послушаем !!!!!

Гость
#17
Гость

Муж после прививки заболел, но судя по тому, что он до сих отходит, прививка-одно название. В себя сейчас приходит только благодаря комплексам, да витаминам. А так обоняние и осязаниe ещё не до конца восстановились. Пьёт эваларовские: омегу, витамин Д3 с витамином К2 в шипучих таблетках, минералы.

Могу вам посоветовать принимать препараты активно повышающие иммунитет, есть уже хорошие результаты

Гость
#18
Гость

Вы совсем ку-ку уже со своей вакциной Болеют и привитые и совсем нелегко,уже сто раз об этом писали,а ещё вам открою секрет умирают даже после двух вакцин,да я не хочу себя колоть экспериментальной вакциной от вируса которым заболело лишь 3% населения земли,да большинство в лёгкой форме,считаете что вакцина вас спасёт и сделает бессмертным можете колоться сколько влезет,вон вам уже чуть ли не каждые три месяца пророчат колоться

У многих уже сложилось , мне кажется, правильное мнение , что надо активно укреплять иммунитет, что бы противостоять КАВИДУ. Почему ,,, ,,,,????? И я , и многие другие наверняка сталкивались с таким фактом, когда например в семье заболевает лишь один человек, а остальные нет. А ведь в семье очень плотное общение. И тут ни с чем иным невозможно больше связать , как с иммунной системой!!! Чем крепче иммунитет, тем активнее противостояние вирусу!!!

Гость
#19
Гость

Что значит не точно, почему вы лжёте? Прививка защищает от тяжёлого хода болезни, а основными распространителями остаются именно непривитые. Или смерть для вас недостаточный резон для прививки? Когда уже переведутся эти шариковы, которые учат учёных

Диванный вы наш доктор !!!!! Кто вам дал право защищать совершенно неиспытанные вакцины !!!!! Все грамотные доктора в один голос вам говорят, что испытания данных препаратов должно быть не менее 3-х лет

Гость
#20
Гость

Как почему?? Если Вы заболеете, то лечить Вас будет в 100 раз дороже, чем стоимость одной дозы прививки

Стоимость одной прививки 40 тыс. руб. , денежки забираются из фонда ОМС

Гость
#21
Гость

Я согласен. Я вот тоже не понимаю зачем обязывают пристегиваться всех в машине??? При том, что это только снижает травмы, да и то не всегда. Про то, что люди могут убиться друг об друга не надо говорить! Я знаю людей, которые непристегнутыми попадали в аварии и ничего, а как начали пристегиваться, то попали в больницу после ДТП.

Сколько же ДEBBILOV..

Гость
#22
Гость

Муж после прививки заболел, но судя по тому, что он до сих отходит, прививка-одно название. В себя сейчас приходит только благодаря комплексам, да витаминам. А так обоняние и осязаниe ещё не до конца восстановились. Пьёт эваларовские: омегу, витамин Д3 с витамином К2 в шипучих таблетках, минералы.

так может без прививки он бы у вас вообще помер. хороший пример сверху про ремни безопасности. мол и с ними в больницу попадают. это правда. но без них вообще умирают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#23

Я не ставила прививку и не собираюсь.Сестра поставила и говорит,что работы не собирается лишаться,а я не работаю и никуда не могу устроиться,а у меня 3 детей.Матер.тяжело,Но я даже и за 30тыс ,навряд ли бы поставила и так здоровье плохое,а потом не известно,что будет.Рисковать не собираюсь.