Гость
Статьи
Настаивает на …

Настаивает на вакцинации

Мой парень меня жёстко прессует каждый день, что я должна пойти вакцинироваться. У меня есть проблемы со здоровьем из-за которых я боюсь вакцинироваться. Врачи по-разному говорят, поэтому не знаю что делать. Но в этом всем меня смущает, что ему как будто все равно что со мной будет, главное чтобы быстрее это сделала чтоб могла к нему ездить заграницу. Это же в первую очередь мое дело? #вакцинация #коронавирус

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш парень не умный. Наши вакцины не признаются за границей, поэтому с вакциной или без нее, Вас туда никто пустит

#2

Зачем она вам? Границы закрыты

Автор
#3
Гость

Ваш парень не умный. Наши вакцины не признаются за границей, поэтому с вакциной или без нее, Вас туда никто пустит

Да, я забыла пояснить что я живу в Латвии, заграницу пустят. Но просто если я решу вакцинироваться это же мое решение? Или мужик мне будет диктовать?

Каналья
#4

А чего ваш парень боится?
Вакцинирование не предотвращает заражение, а всего лишь облегчает течение болезни.

#5

Шлите его в Пень. Он Вас всю жЫзнь топтать из-за всякой пакости будет. Нытики и к0магдиры ни к чему.

Алена
#6
Ирина

Зачем она вам? Границы закрыты

От куда вы такая темная ? Какие границы закрыты . Летом была в Италии ,на Кипре
2 дня назад прилетела с Чехии
Прививку сделала еще в мае ,делали все вместе с коллегами ,никто не помер

Автор
#7
Алена

От куда вы такая темная ? Какие границы закрыты . Летом была в Италии ,на Кипре
2 дня назад прилетела с Чехии
Прививку сделала еще в мае ,делали все вместе с коллегами ,никто не помер

Я не думаю кстати что помру, у меня аутоиммунное заболевание, не знаю как организм отреагирует.

Алена
#8
Автор

Я не думаю кстати что помру, у меня аутоиммунное заболевание, не знаю как организм отреагирует.

Привиты будут все ,рано или поздно
Сделают так что из дома без прививки нельзя будет выйти ,так что ...
У тех кто болен /беременный есть справка им можно не прививаться ,но на путешествия тогда можно поставить жирный крест

Автор
#9
Алена

Привиты будут все ,рано или поздно
Сделают так что из дома без прививки нельзя будет выйти ,так что ...
У тех кто болен /беременный есть справка им можно не прививаться ,но на путешествия тогда можно поставить жирный крест

Согласна, но я и так особо путешествовать сейчас не готова. И если честно сама больше склоняюсь сделать уже прививку и будь что будет. Тут вопрос не в том стоит прививаться или нет, а в том почему он считает что он в праве мне диктовать что делать?

Алена
#10
Автор

Согласна, но я и так особо путешествовать сейчас не готова. И если честно сама больше склоняюсь сделать уже прививку и будь что будет. Тут вопрос не в том стоит прививаться или нет, а в том почему он считает что он в праве мне диктовать что делать?

Конечно он не в праве ,почему вы жёстко это не присичете ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Не прививайся, никто не заставляет. Но и его никто не может заставить встречаться с непривитым человеком. Каждый имеет право заботиться о своем здоровье так, как считает нужным.

Форум: Здоровье
Всего: 191 252 темы
Новые темы за неделю: 461 тема
Популярные темы за неделю: 82 579 тем