Гость
Статьи
Вырос нос и стало …

Вырос нос и стало грубое лицо

Сравниваю фото сейчас и 10 лет назад. Очень вырос и огрубел нос, стал как картошка. Был средний нормальный, с тонкой переносицей. Морщин нет, но лицо стало грубое не красивое. Не скажу что была красавицей но не страшной. Сейчас от этого и следа и не осталось. Мне 36 лет.
С чем вообще это связано, думаю сделать рино, и филеры в подбородок. Что посоветуете?

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Нос и уши растут всю жизнь, вот с чем это связано.

Гость
#2

Осунулось лицо, делать рино

Гость
#3

Связано с возрастом. Грубеют черты лица из за снижения тургора кожи. Уходят округлости, лицо становится острее. Возможно в этом возрасте закладываются бульдожьи щечки)) это когда кожа спускается вниз на подбородок. Губы истончаются. Ухаживайте за лицом, сходите к косметичке, она скажет где проблемы и сколько это стоит. Филлеры бы пора уже давно. Но начать лучше с плазмолифтинга с гиалуронкой.

Гость
#4

Сделай фотошоп)))

Гость
#5

У тебя акромегалия, иди к эндокринологу.

Гость
#6

Мне тоже 36, но лицо и тело стало с возрастом выглядеть утончённее, чем в юности. Но я слежу за питанием и спортом не брезгую.

Автор
#7
Гость

Связано с возрастом. Грубеют черты лица из за снижения тургора кожи. Уходят округлости, лицо становится острее. Возможно в этом возрасте закладываются бульдожьи щечки)) это когда кожа спускается вниз на подбородок. Губы истончаются. Ухаживайте за лицом, сходите к косметичке, она скажет где проблемы и сколько это стоит. Филлеры бы пора уже давно. Но начать лучше с плазмолифтинга с гиалуронкой.

Острее наоборот красиво. Я не знаю как от щёк избавиться, при этом вес нормальный и уже не 18

Майа
#8

Может в роду были Пиноккио? 🤣🤣Любите побрехать, вот он и растёт

Гость
#9
Автор

Острее наоборот красиво. Я не знаю как от щёк избавиться, при этом вес нормальный и уже не 18

Никто не даст хороший совет, если не видеть лицо и пропорции тела. Может у вас отеки, тогда это к эндокринологу. Если лицо заметно меняется именно в пропорциях, а не в качестве кожи и прочих изменениях, то лучше сходить к врачу. Найдите хорошего косметолога, который делает инъекции, он должен быть ВРАЧОМ!!! Обязательное условие! Он как врач может дать совет, какие анализы сдать ну и какими процедурами скорректировать лицо.

Гость
#10

Советы, натрите щеки яблочком, а нос морковкой, глупости. Обращайтесь к специалистам.

Гость
#11

Авторша сама себя обхаяла, чтоб понавстaвлять всякой херни в лицо. Хочется, не колется, и мама велит :)

Гость
#12

У меня нос был немаленьким всегда, а подбородок наоборот недостаточно развит. Из-за этого с возрастом птоз быстрее наступает, видела типы старения со схожим строением лица. Ну и вообщем решилась на хирургию. Слава богу, что не ставила филлеры, лицо было чистым. Выбрала ментопластику - увеличение подбородка имплантом ну и смежно - ринопластику закрытую. Все сделано было одновременно, через месяц полностью зажило, сошли отеки и синяки. Сейчас полностью довольна лицом и не жалею ни капли. Имплант прижился отлично и не нужно подкалывать филлеры бесконечно. Обе операции делал Коробков Георгий Игоревич (Seline).

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: