Гость
Статьи
Татуаж бровей

Татуаж бровей

Как вы относитесь к татуажу? Все пишут разное, кто-то говорит супер, а кто - то что тихий ужас. Хочу узнать мнение у вас девочки, перед тем как идти делать. Стоит делать или все таки нет?

Птица счастья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит хожу с татуажем лет 10, только каждый год обновляют ибо светлеет

Елена
#2

Делать, только мастера выбирать не по красивым картинкам в инсте, а чтобы на странице были еще и зажившие работы

Гость нахрен
#3

Смотря кто делает и какие делает.
Напыление и волосковый татуажи самы лучшие.
А есть просто ужас. Просто обычно, когда говорят про татуаж, люди представляют черные или коричневые линии без градиента.

Кира
#4

Лично мне не нравится татуаж, видно что брови не свои да и не в моде они уже. Смотрится не оч естественно. Может попробуете окрашивание специальными красками или хной.

Гость
#5
Кира

Лично мне не нравится татуаж, видно что брови не свои да и не в моде они уже. Смотрится не оч естественно. Может попробуете окрашивание специальными красками или хной.

Если вы не видели качественно сделанные брови то увы

Ск
#6

Смотря какой татуаж делать будете. Я делала пудровое напыление. Смотреться очень естественно.

Гость
#7

Пудровое напыление очень красиво и естественно.Мне нравится.Себе сделаю после карантина,а то надоело красить.Но есть одно но-выбирайте цвет под цвет волос.Если вы темная,то темные брови смотреться будут красиво.Но если вы блондинка,то цвет бровей делайте темно- русый.Ни в коем случае не делайте черные или серые.Это капец,когда блондинка с неестественно черными бровями.

Гость
#8

Жутко, колхозно, подсаживаешься, чтобы постоянно делать.

Гость
#9
Гость

Жутко, колхозно, подсаживаешься, чтобы постоянно делать.

Зубы тоже постоянно нужно чистить.

#10

Моя подруга сделала татуаж бровей, цвет оказался очень темным и линии брови не очень ровная, брови разной формы получились, она просто в шоке

Марина
#11

Лично мне очень нравится, сделала себе пару месяцев назад и ни о чем не жалею. Всегда уставала краситься с утра, а тут встала и уже красотка. Главное найти хорошего мастера и точно ему объяснить какие именно брови вы хотите, я делала в волосковой технике, чтобы выглядело более натурально. Еще советую купить Акриол Про, это обезболивающий крем, потому что процесс не из самых быстрых и приятных.

Гость
#12
Кира

Лично мне не нравится татуаж, видно что брови не свои да и не в моде они уже. Смотрится не оч естественно. Может попробуете окрашивание специальными красками или хной.

А карандашом нарисованные, прям вот естественно смотрятся) тот же эффект, но только татуаж не на один день делают

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: