Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от темных кругов под глазами?

Меня достали с этим вопросом. Я визажист и меня очень часто спрашивают как не допустить появление этих кругов. Я лишь могу дать совет маскировки этой проблемы, а вот как не допустить этого я не могу сказать

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так напишите хотя бы, как замаскировать... Иначе к чему ваша тема?

Девственник из Уфы
#2

можете посоветовать как замаскировать? https://ibb.co/hB2YnVv
у меня на фото еще более менее, бывает иногда прям очень заметно

Девственник из Уфы
#3

и еще вы не в курсе возможно ли убрать лазером вены под глазами ?
их очень много

Гость
#4

Гель и кремы с арникой, оранжевого цвета растение-цветок, очень хорошо убирает тёмные круги и рассасаывает синяки на теле. АРНИКА!

Девственник из Уфы
#5
Гость

Гель и кремы с арникой, оранжевого цвета растение-цветок, очень хорошо убирает тёмные круги и рассасаывает синяки на теле. АРНИКА!

спасибо , даже если врожденные ? думаю вряд ли поможет

Гость
#6
Девственник из Уфы

и еще вы не в курсе возможно ли убрать лазером вены под глазами ?
их очень много

да, есть лазерная шлифовка кожи. мелкие сосуды убирает. у вас видимо тонкая кожа и сосуды близко расположены к поверхности. круги под глазами могут говорить как о недосыпании так и о некоторых заболеваниях. попробуйте огуречную маску.😲

Девственник из Уфы
#7
Гость

да, есть лазерная шлифовка кожи. мелкие сосуды убирает. у вас видимо тонкая кожа и сосуды близко расположены к поверхности. круги под глазами могут говорить как о недосыпании так и о некоторых заболеваниях. попробуйте огуречную маску.😲

Да , тонковата к сожалению , круги под глазами , не только делают мрачный и уставший образ , но и прибавляют визуально возраста. Я еще проконсультируюсь по этому поводу

Гость
#8
Гость

Ну так напишите хотя бы, как замаскировать... Иначе к чему ваша тема?

Он же задал вопрос что нужно для профилактики этой проблемы. Как замаскировать круги под глазами полно в интернете.

#9
Девственник из Уфы

можете посоветовать как замаскировать? https://ibb.co/hB2YnVv
у меня на фото еще более менее, бывает иногда прям очень заметно

У моей коллеги есть хорошая статья про маскировку кругов под глазами пошагово.На сайте ваши грезы

#10
Гость

Гель и кремы с арникой, оранжевого цвета растение-цветок, очень хорошо убирает тёмные круги и рассасаывает синяки на теле. АРНИКА!

Есть более подробная информация?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: