Гость
Статьи
А вас бы, будь вы …

А вас бы, будь вы мужчиной, привлекла такая девушка?

Рост 170 см, вес 52. Ни жиринки, стройная. Длинные ноги, грудь 2.5 размера. Попа есть. Ресницы, брови, губы, ногти свои. Ничего с собой не делает. В смысле не клеит, не красит. Только ресницы подкрашивает. Лицо нетипичное. Совершенно. Не ***-куклы. В анфас симпатичное, но не в общепринятых мерках. Но в профиль носяра длинный и с горбинкой. Короче, тут смотрела через два зеркала на свой нос в профиль, расстроилась и задумалась о пластике. Длинный для моего небольшого лица, горбинка дурацкая, но узенький в анфас. Вот именно в анфас боюсь его испортить, внешность необычная с ним. Но профиль... Стоит ли рисковать из-за профиля? Или с длинным носом с горбинкой - сразу страшилище?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря, что у нее в голове. Или вы пишите про секс-куклу?

Автор
#2
Гость

Смотря, что у нее в голове. Или вы пишите про секс-куклу?

Обычная девушка.

Гость
#3

Если вы суете свой длинный нос в чужие дела, тогда лучше укоротить его. А просто так зачем? Может вам к психологу сходить и прокачать свою самооценку?

Гость
#4

А каким мужчиной я должна себя представить?

Гость
#5
Автор

Обычная девушка.

Обычным девушкам надо всесторонне развиваться, чтобы в голове не пусто было.

Автор
#6
Гость

Если вы суете свой длинный нос в чужие дела, тогда лучше укоротить его. А просто так зачем? Может вам к психологу сходить и прокачать свою самооценку?

Не сую.
Просто профиль жестко внешность портит. А если операцию делать, анфас тоже может испортить.

Луиза
#7

Мне пох, я её все равно в джопу трахать буду и в рот спускать.

Гость
#8

Эля, снова ты? только теперь свой нос не хочешь показывать?

Автор
#9
Гость

А каким мужчиной я должна себя представить?

С хорошей профессией и нормальной зарплатой. Симпатичным и с чувством юмора.

Гость
#10

Без фото сложно сказать, Автор
Нос играет большую - центральную - роль на лице, но это не значит что его нужно делать идеальным, аккуратным и тп. Возможно Ваш нос больше всего подходит Вашему лицу, Вашим чертам. Конечно, может стать и лучше после операции, а может стать и хуже. У меня самой есть горбинка небольшая и я ее обожаю :)

Злая продавщица
#11

Ты видела тут мужиков каких постят? Нету не одного норм какой-то внешки, все выглядит как опа из кустов, а пишуууут про какую-то сексуальность. Девушки все красивые. На 100000000 парней то 3 красавца. Вас с руками оторвут. Не комплексуйте,

Люцифер
#12

Покажите фото своё?

Гость
#13
Гость

А каким мужчиной я должна себя представить?

Богатым и нежадным, чтобы на ваш счет тюнинг сделать. У таких девушек 7 пятниц на неделе из безграничных желаний.

Автор
#14
Гость

Эля, снова ты? только теперь свой нос не хочешь показывать?

Так и знала, что подумают так.
Навеяно ее темой.
Вы ее так смачно унизили, что я вспомнила о своем носе и снова проснулись комплексы.
У меня в анфас совершенно другой нос, на счет профиля, - в профиль она фото не выкладывала, сравнить не с чем.

Гость
#15
Автор

С хорошей профессией и нормальной зарплатой. Симпатичным и с чувством юмора.

Тогда бы, наверно, меня не слушал ваш профиль, если бы все остальное было ок.

Гость
#16

не слушал=не смущал

Автор
#17
Гость

Без фото сложно сказать, Автор
Нос играет большую - центральную - роль на лице, но это не значит что его нужно делать идеальным, аккуратным и тп. Возможно Ваш нос больше всего подходит Вашему лицу, Вашим чертам. Конечно, может стать и лучше после операции, а может стать и хуже. У меня самой есть горбинка небольшая и я ее обожаю :)

Я тоже люблю свой нос, но по общепринятым меркам в профиль он здоровый.

Автор
#18
Гость

Богатым и нежадным, чтобы на ваш счет тюнинг сделать. У таких девушек 7 пятниц на неделе из безграничных желаний.

Да мне если только нос.
Остальной пойдет.

Автор
#19
Люцифер

Покажите фото своё?

Ой, нет.
Короче, видели Галину Сергеевну из "Папиных дочек"? Половина ее носа у меня. С горбинкой.

Гость
#20

Мне всегда казалось симпатичной, например, теннисистка Штеффи Граф. А посмотрите, какой у нее нос. Да и глаза маленькие. А мне почему-то нравилась ее внешность. Я женщина )
Многое зависит от обаяния, а не от черт лица.

Но если нос реально сильно мешает, его можно уменьшить. Кузина моего мужа так сделала: был большой рубильник, стал носик маленький, изящный, чуть вздёрнутый. Ей к ее светлым волосам и глазам очень идет. А девушка она небогатая. Но как-то нашла деньги на операцию.

Автор
#21
Злая продавщица

Ты видела тут мужиков каких постят? Нету не одного норм какой-то внешки, все выглядит как опа из кустов, а пишуууут про какую-то сексуальность. Девушки все красивые. На 100000000 парней то 3 красавца. Вас с руками оторвут. Не комплексуйте,

Да нос в профиль стрем.
Эх, зачем я эти зеркала схватила.

Автор
#22
Гость

Мне всегда казалось симпатичной, например, теннисистка Штеффи Граф. А посмотрите, какой у нее нос. Да и глаза маленькие. А мне почему-то нравилась ее внешность. Я женщина )
Многое зависит от обаяния, а не от черт лица.

Но если нос реально сильно мешает, его можно уменьшить. Кузина моего мужа так сделала: был большой рубильник, стал носик маленький, изящный, чуть вздёрнутый. Ей к ее светлым волосам и глазам очень идет. А девушка она небогатая. Но как-то нашла деньги на операцию.

Да деньги найти можно, но риски большие.
Нос в анфас нормальный. Вот профиль портит. А потом сделаю профиль нормальный, а анфас совершенно не подойдет.

Гость
#23

Главное не внешность, а мозги и фин.активы - квартира, бизнес/работа, образование. А внешность можно сделать деньгами.

Автор
#24
Гость

Главное не внешность, а мозги и фин.активы - квартира, бизнес/работа, образование. А внешность можно сделать деньгами.

Да с этим так себе.
Но мозг вроде работает.

Гость
#25

Автор, а у вас сейчас поклонники есть?
У меня нос сломан, как бы перекошен слегка вправо. Мужчины никогда не было, до сих пор девственница. Мне 36.

Гость
#26

Главное это то, как человек думает, а не нос.
Тут полон форум плача ярославны "Я красавица умница он ушёл от меня к страшилищу".

Автор
#27
Гость

Автор, а у вас сейчас поклонники есть?
У меня нос сломан, как бы перекошен слегка вправо. Мужчины никогда не было, до сих пор девственница. Мне 36.

Было 3.
2 с идеальными чертами лица.
Один с большим носярой, но очень популярный у девушек.

Гость
#28

можно скорректировать (скомпенсировать) линией волос, стрижкой
Тогда это превратится в достоинство

Гость
#29
Автор

Не сую.
Просто профиль жестко внешность портит. А если операцию делать, анфас тоже может испортить.

Такая же проблема, только у меня не длинный, но с горбинкой, давно думала о рино, решилась - это мой комплекс с детства, буду себя уверенней чувствовать, не для кого - то, а именно для себя!

Автор
#30
Гость

Главное это то, как человек думает, а не нос.
Тут полон форум плача ярославны "Я красавица умница он ушёл от меня к страшилищу".

Ну, кстати, мой симпатичный сейчас живет с низкой, полной женщиной старше его. Но нос идеальный в профиль.

Гость
#31
Автор

Было 3.
2 с идеальными чертами лица.
Один с большим носярой, но очень популярный у девушек.

Ну, раз были, значит, прекрасный у вас нос. Не мучайте себя)

Гость
#32
Автор

Ну, кстати, мой симпатичный сейчас живет с низкой, полной женщиной старше его. Но нос идеальный в профиль.

Может, у нее просто квартира есть)))

Автор
#33
Гость

Такая же проблема, только у меня не длинный, но с горбинкой, давно думала о рино, решилась - это мой комплекс с детства, буду себя уверенней чувствовать, не для кого - то, а именно для себя!

Вам удачи!
Я пока не решаюсь, слышала, что когда горбинку убираешь, он может шире стать. Не знаю, правда или нет.

Автор
#34
Гость

Ну, раз были, значит, прекрасный у вас нос. Не мучайте себя)

Спасибо)
Я уже 3 года одна, поэтому мучаюсь.
Смотрю на девочек, много красавиц, боюсь, что жутко буду ревновать.

Гость
#35
Автор

Вам удачи!
Я пока не решаюсь, слышала, что когда горбинку убираешь, он может шире стать. Не знаю, правда или нет.

Сходите на приём, там вам все смоделируют

Автор
#36
Гость

Может, у нее просто квартира есть)))

Они ипотеку вместе взяли))

Автор
#37
Гость

Сходите на приём, там вам все смоделируют

Сейчас пока с деньгами сложности и коронавирус. Если созрею, то когда эти две проблемы хотя бы частично решатся. К тому же я пока сильно сомневаюсь: важен ли так профиль, чтобы потерять индивидуальность, и отзывы о врачах не очень.

Гость
#38

Я мужчина, меня бы не привлекла, слишком мелкая для меня.

Гость
#39
Автор

Сейчас пока с деньгами сложности и коронавирус. Если созрею, то когда эти две проблемы хотя бы частично решатся. К тому же я пока сильно сомневаюсь: важен ли так профиль, чтобы потерять индивидуальность, и отзывы о врачах не очень.

Я над этим вопросом думаю не день и не 2, была уже назначена операция 2 года назад, но из-за низкого гемоглобина меня не взяли, сейчас я опять пришла к операции, мне этот комплекс не даёт покоя, а вообще очень нравится нос милены бессоновой, сделаю ног и губы себе чуток, раньше губы тоже делала, не считаю что это грех какой-то, если все в меру - почему бы и нет

Автор
#40
Гость

Я мужчина, меня бы не привлекла, слишком мелкая для меня.

Только это оттолкнет?

Автор
#41
Гость

Я над этим вопросом думаю не день и не 2, была уже назначена операция 2 года назад, но из-за низкого гемоглобина меня не взяли, сейчас я опять пришла к операции, мне этот комплекс не даёт покоя, а вообще очень нравится нос милены бессоновой, сделаю ног и губы себе чуток, раньше губы тоже делала, не считаю что это грех какой-то, если все в меру - почему бы и нет

А, ну мне-то мой нос нравится. Я не знаю, зачем делать. Для окружающих. Профиль.

Автор
#42
Гость

Я над этим вопросом думаю не день и не 2, была уже назначена операция 2 года назад, но из-за низкого гемоглобина меня не взяли, сейчас я опять пришла к операции, мне этот комплекс не даёт покоя, а вообще очень нравится нос милены бессоновой, сделаю ног и губы себе чуток, раньше губы тоже делала, не считаю что это грех какой-то, если все в меру - почему бы и нет

Сейчас посмотрела ее. Красивая. Только сделанное все. Но выглядит естественно.

Гость
#43
Автор

Сейчас посмотрела ее. Красивая. Только сделанное все. Но выглядит естественно.

Да, очень естественно

Гость
#44
Автор

А, ну мне-то мой нос нравится. Я не знаю, зачем делать. Для окружающих. Профиль.

а киска узенькая, ухоженная? А губы малые не лохматятся? А соски красивые? А лодыжки не толстые? А попа подтянутая? А ямки над крестцом есть? А талия узкая? А ступни красивые, не ласты? А пальцы не кривые, тонкие? А ногти овальные или как лопаты?

Видишь как много пунктов, по поводу которых можно заморачиваться, потому что все эти детали в целом создают одно целостное впечатление о девушке, как объекте сексуального назначения (до того, как проникнешь в глубины ее богатой ценностями души).

Автор
#45
Гость

а киска узенькая, ухоженная? А губы малые не лохматятся? А соски красивые? А лодыжки не толстые? А попа подтянутая? А ямки над крестцом есть? А талия узкая? А ступни красивые, не ласты? А пальцы не кривые, тонкие? А ногти овальные или как лопаты?

Видишь как много пунктов, по поводу которых можно заморачиваться, потому что все эти детали в целом создают одно целостное впечатление о девушке, как объекте сексуального назначения (до того, как проникнешь в глубины ее богатой ценностями души).

Губы малые не очень малые, а остальное все ок. Ногти еще такие, среднячок.

#46

Типаж интересный. У латинок так

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: