Гость
Статьи
Как отучить себя …

Как отучить себя выщипывать брови?

Как отучить себя выщипывать брови?Не могу отрастить брови, руки так и чешутся взять пинцент и подровнять их. Потом жалею об этом. Что мне делать?

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

брить

💋💋💋
#2

Только полюбить неухоженность, больше ничего не поможет. Каждый день направляйте свои мысли, что любите мохнатые брови.

Гость
#3

Я пол-брови сахарной пастой отфигачиваю. у меня на внешней стороне брови много ненужных волосков прямо забором сверху вниз
я запарилась по одному их выщипывать, да и пушок этот не выщипаешь. намазываю пасту и потом бандаж накладываю и удаляю
такой кайф видеть весь этот мех, оставшийся на сахаре и гладкую кожу где была бровь эта проклятая.
хвостик брови дорисовываю потом где мне нужно

Гость
#4

А вы вообще в ниточку выщипываете или просто убираете отдельные волоски вне линии бровей? Второе - это нормально, так и убирайте, кто вам не дает, незачем превращаться в таджикскую женщину с монобровью. А чтобы не в ниточку- только перестать щипать и ждать, как отрастут.

Гость
#5

Отрастите/отстригите длинную чёлку, чтоб брови закрыты были, рука не будет тянуться к пинцету, потом отрощенное скорректируете в салоне, и будет вам счастье.