Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать выщипывать брови?

Хочу отрастить брови, но постоянно выщипываю, волоски растут и чешутся, уже перемучалась вся!

11
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

здесь много таких больных..вырывают волосы с башки, копаются в прыщах..ты как раз по адресу зашла

Nero
#2

А что, не почесать? Я перестала выщипывать, когда поняла, что выщипывать требуется существенно меньше, многолетнее издевательство над фолликулами многие из них все ж прикончило. Как-то стало жалко.. Да и форма сейчас натуральная в моде, а не надменная дуга к вискам.

Гость
#3

Фу, а я ненавижу брови выщипывать-больно+сразу начинаю чихать и глаза слезятся от боли.

#4

Использую триммер для бровей, очень нравится, быстро и не больно. Только от частого бритья, волосы растут быстрее, приходится щетину раз в 2 дня сбривать.

Юлек
#5

ответ в вопросе: перестать и все. выкиньте щипцы или пусть кто-нибудь спрячет. я тоже брови сделала тонкими, а потом отрастила и теперь чуть-чуть лишнее убираю и мне нравится))) удачи))))))))))))

Гостья
#6
11

Хочу отрастить брови, но постоянно выщипываю, волоски растут и чешутся, уже перемучалась вся!

Не щипайте, в чем проблема? Или вы безсознательно берете пинцет и начинаете щипать??? Ржачный вопрос. Купите себе касторовое масло.

Гость
#7

Надо начать выщипывать в другом месте.

Например, на лобке.

#8

комменты жесть))) узнаю вумэн.ру

Kisha
#9

Я бы не стала так экспериментировать из-за боязни потерять уважение к себе.

Гость
#10

Я отращиваю брови, поэтому приходится не щипать. А так руки чешутся выдернуть волосок. Меня прям бесит, когда брови не аккуратные.
Я замазываю консилером веко, где ненужные волоски есть

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: