Гость
Статьи
Голубые линзы на карих …

Голубые линзы на карих глазах...

У меня карие глаза ,но они мне не идут,кожа светлая и карие глаза выглядят как поросячьи,хочу поменять цвет с помощью линз-голубых или зелёных,как думаете перекроют голубые линзы тёмный цвет или нет?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а оттенок какой?темный или светлый?

Гость
#2

Вряд ли перекроют и чужеродный оттенок будет видно. Карие глаза при светлой коже - это же красиво, такой контраст. Может, оттенок волос стоит поменять? Часто желтоватые блонды конфликтуют с карими глазами при светлой коже.

#3

Линзы для темных глаз жутко не удобные, имхо. Они не прозрачные, я такие носить не смогла, только деньги потратила.

Буратино
#4

А если вы на свои карие глаза наденьте поверх непрозрачные голубые линзы, то они будут смотреться как стеклышки у куклы. Видела я таких девушек- ничего красивого.

Гость
#5

Полюбите себя такой, какая вы есть. Вон, у Мишель Мерсье в роли Анжелики карие глаза при светлой коже и волосах, а она такая красавица.

Гость
#6

Хуево_ будет смотреться, хуево_...неестественно. Да и неудобные они, линзы цветные.

Ценитель
#7

Смотрятся просто тупо. Но ведь понты важнее!

Гость
#8
Автор

У меня карие глаза ,но они мне не идут,кожа светлая и карие глаза выглядят как поросячьи,хочу поменять цвет с помощью линз-голубых или зелёных,как думаете перекроют голубые линзы тёмный цвет или нет?

Конечно, попробуйте! Я на своих карих носила и светло-голубые, и сапфировые! Сейчас огромный выбор линз. Но в плане макияжа, с карими гораздо проще.

Гость
#9

Подруга так ходит.Мне страшно смотреть в ее глаза.Такое впечатление,что у нее катаракта или глаукома.

Celly
#10

Зеленые более гармонично смотрятся если карие светлые, потому что у многих в природе каре-зеленые глаза. Покупала линзы софленс цвет амазон в оптике 36.6. Очень понравились, когда красила волосы в темный цвет очень ярко смотрелась с зелеными линзами и светлой кожей, в основном надевала на вечеринки, день рождения, "на выход" куда-нибудь, а так в повседневной жизни очень не удобно, без вечернего макияжа и при дневном ярком свете цветные линзы выглядят странно. Для карих глаз тем более линзы сильно закрашены, и писать, читать, смотреть кино вообще не удобно.

Сара Барабу
#11

Если хотите, попробуйте. Не понравится - не будете носить. Можете заглянуть в салон оптики и узнать насчет цветных линз, подобрать подходящий цвет. Конечно, это не каждый день носить, тем более вам, я так понимаю, нужны без диоптрий. Голубой, думаю, чересчур и будет смотреться неестественно, но подходящий оттенок зеленых для разнообразия - почему бы нет! А вообще в сочетании светлой кожи и светлых волос с карими глазами ничего неподходящего нет. Кого с ходу таких могу назвать... Бритни Спирс, Дженифер Энистон, Шакира... Что не так? Спирс. конечно, та еще страшидла, но цвет глаз тут не при чем.

Гость
#12
Гость

Подруга так ходит.Мне страшно смотреть в ее глаза.Такое впечатление,что у нее катаракта или глаукома.

+1

Это ужас ужасный...

Гость
#13

Не перекроют. Дочь пробовала. Не получилось.

Гостья
#14

Ой, я видела девушку с темно-карими глазами и бирюзовыми линзами. Я ржала минут 10. Если очень темные не перекрое, если не очень можно попробовать зеленовато-золотистый какой нибудь.

Гость
#15

У перис хилтон нормально выглядит

REALистка
#16

Голубой, думаю, не стоит. Будет странно смотреться. А так пойдите в оптику, вам подберут цвет-фирму. У меня темно-карие свои, но я линзы почти каждый день ношу прозрачные, с диоптриями. Очень редко могу надеть темно-зеленые. Меняюсь конечно, но это так, под настроение. А вообще пробовала темно-синие и серые. Разные оттенки зеленого и синего. Не шло. Подошли вот только одни.

Горомысл Родович
#17

А Мерелин Монро?

Гость
#18

у меня темно-карие, никакие цветные свой цвет не перекроют, только если полностью закрашенная радужка, но в них постоянно ходить невозможно: линза не сидит неподвижно на глазу, а сдвигается при движении глазного яблока, так и нарисованный "зрачок" тоже будет сдвигаться на линзе с вашего зрачка, соответственно вы просто ничего не будете видеть. Синие или голубые линзы на карих глазах смотрятся как грязно-серые, выглядит неестественно.

Гость
#19

не вздумайте, это уродство! вам придется купить линзы с набитым рисунком, а выглядят они очень неестественно. недавно девушка, стоящая за мной в очереди, обратилась ко мне, когда я повернулась, еле сдержала вскрик - до того жутко, некрасиво, неестественно смотрятся "выбитые" линзы, бррр

Гость
#20

Мне 30 лет, ношу линзы с 10 лет, у меня не чайного цвета, а каре- зеленые, светло- карии, в общем, я нашла самые естественные линзы, на юбьюбе посмотрита- там прям видео, до и после, носят идийский и афро девушки, я заказываю на бразильском сайте называются Solotica , мой цвет- hidrocor mel - цвет глаз винограда " дамские пальчики", такой прозрачно- зеленый), даде на фото не видно, что линзы, серые брала и голубые- меньше плнравились, но вот эти г дрокор мэл, моябовь, они на год, стоят до 2000 точно

Автор
#21

Спасибо большое всем ответившим,завтра пойду в оптику проконсультируюсь,глаза у меня не очень тёмные,и ещё зрение хорошее-боюсь испортить.

ЛюбовьКаксон
#22

ношу серые линзы при карих глазах, выглядят вполне себе естественно

о2 оптикс беру.

#23

"неестественно смотреться будет.."

#24

"Видела где-то в интернете инфу про азиатские линзы, они как раз для карих глаз. Погуглите"

Zмея
#25

перекроют. у подружки черные глаза, с голубыми линзами у нее получается очень красивый синий цвет.

Гость
#26

у меня минус и я всегда линзы ношу. Пробовала цветные с диоптриями и зеленые и синие. Было не красиво. Видно что линзы.

Гость
#27

у меня тоже карие глаза и я мечтала о голубых или синих. ни одни линзы не перекрывают карие глаза, когда зрачек расширен то еще нормально, а когда он узкий, реально катаракта в глазу) я смирилась карими и ничего! говорят что у меня глаза как бусины!)

#28

Ну не знаю, если у вас темно-карие глаза, то вряд ли голубые перекроют цвет. Да и смотреться это будет не особо. Попробуйте покраситься в другой цвет волос) Мб так станет лучше.

#29

"смотреться будет ужасно"

Гость
#30

Не получится у вас с линзами. Говорят, скоро будет оказываться услуга по выжиганию пигмента из глаз - так можно будет сделать карие глаза голубыми навсегда. Но потом что-то изменить невозможно, к тому же некоторые врачи говорят, что это может нанести вред. Так что смиритесь с цветом своих глаз) У меня тоже карие.

риммуся
#31

Попробуйте линзы линии FreshLook от Alcon для карих глаз. С ними можно даже получить оттенок светло-голубой, и никто в жизни не догадается, какого цвета у вас глаза под линзой. Плюс, качество у них хорошее.

Гость
#32

Выжигание пигмента это жесть жестяная. Не знаю, кто в своём уме полезет себе в глазу такое делать. На лазерную коррекцию то не каждый решается, так это возможность зрение вернуть. А тем более просто так, чтоб цвет поменять.

Ninnon
#33

А мне тоже FreshLook нравятся. Очень натурально получается, как будто родной цвет. Можно прям кардинально поменять, серый , например, красиво. Зелёные еще супер. Я часто ношу такие, не стала бы в жизни ничего у себя в глазу " выжигать".

LidaNika
#34

Плюсуюсь , цветные линзы люблю, покупала, пробовала разные марки. Если хочешь, что бы смотрелось естественно, то лучше, чем FreshLook от Alcon нет.И еще они сами по себе для глаза приятные, не мешают, не чувствуешь их совсем.

Егор
#35

А не проще раз сделать операцию?

Дарья
#36

Операцию думаю не стоит делать,а FreshLook удобные линзы и перекрывают тёмный цвет глаз(по интернету не заказывайте, лучше в оптику зайдите, Вам и подберут заодно). У меня просто тоже светлая кожа и карие глаза, а когда заказала голубые линзы...то они выглядели очень не естественно!

ксения
#37

Блин чё делать мою доч уже достали дразнить что у ние карии а у бальшенство голубы что делать

Евгения Малик
#38

Дорогие мои!С 2014-2015 года появился способ сделать глаза голубые безвозвратно,но не дешево.Лазерное удаление пигмента.5000 долларов.Ваши глаза станут не прям голубые а сине-голубые,весьма редкий но красивый цвет глаз.

Евгения Малик
#39

Карие глаза соглашусь не очень.Они менее привлекают мужчин и девушкам с карими глазами не нравится их цвет глаз.Есть еще способ это сыроедение.Не из лучших но он сменяет глаза на зеленоватый цвет с медовым оттенком.Но если год на сыроедении пигмента не станет есть возможность что глаза станут голубые.

Евгения Малик
#40

Откуда я всё это знаю?Я долго маялась с этой проблемой и нашла достаточно денежные решения проблемы.Вот фото такими станут глаза.(https://pp.vk.me/c622617/v622617669/10e7c/uLSElbO54EA.jpg#)

Гость
#41

перекроют и еще как. Только не оттеночные а именно цветные. я покупала реш лук зеленые для своих карих глаз. Все замечательно перекрыл и не было заметно что линзы. очень естественно выглядят. Хожу с ними уже месяц и привыкла ка к родному цвету. Буду покупать еще.

Карина
#42

Главное линзы хорошие подобрать, будут естественно смотреться и изменят цвет глаз с карего в тот которй выбрали.

Алина
#43

сходите в специальный центр, вам там подберут и подскажут

Рита
#44
Гость

Конечно, попробуйте! Я на своих карих носила и светло-голубые, и сапфировые! Сейчас огромный выбор линз. Но в плане макияжа, с карими гораздо проще.

А какие более естественно смотрелись ? Сапфировые или голубые ?

Гость
#45

Вам не линзы нужны, а психиатр.

Гость
#46
Гость

Выжигание пигмента это жесть жестяная. Не знаю, кто в своём уме полезет себе в глазу такое делать. На лазерную коррекцию то не каждый решается, так это возможность зрение вернуть. А тем более просто так, чтоб цвет поменять.

Привет из 2024. Филя Киркоров с голубыми глазами. И не только он

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: