Гость
Статьи
Вам нравятся карие …

Вам нравятся карие глаза?

лично мне всегда было все равно, какого цвета глаза у человека) любой цвет глаз мне нравятсяу меня карие, что то среднее между тёмными и светлыми у моих подруг у многих либо голубые либо зелёные, или смешанные, а у одной карие, и ей не нравятся... постоянно говори, что карие глаза скучные и в самом деле, заметила, что многие люди восхищаются голубыми глазами, а карие для них обычные или даже некрасивые..... как вы считаете?

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
🐥
#1

И у меня карие. Их везде как грязи, самый распространённый цвет глаз.

Гость
#2
🐥

И у меня карие. Их везде как грязи, самый распространённый цвет глаз.

если распространенный, не значит некрасивый

Гость
#3

Мне нравится. У меня до 3 лет были карие глазки и смуглая кожа, а потом как буто ребёнка поменяли, кожа стало бледной и глаза зелеными 😓

Гость
#4
Гость

Мне нравится. У меня до 3 лет были карие глазки и смуглая кожа, а потом как буто ребёнка поменяли, кожа стало бледной и глаза зелеными 😓

ого, перый раз слышу, чтоб с карих на светлые менялись
здорово)

Гость
#5

Вообще пох.

Гость
#6
Гость

если распространенный, не значит некрасивый

Найдите у меня слово некрасивый.

Гость
#7
🐥

И у меня карие. Их везде как грязи, самый распространённый цвет глаз.

Самый редкий цвет глаз - зеленый, но при этом 99% людей утверждающих, что у них зеленые - просто сероглазые, настоящие зеленые глаза насыщенного зеленого оттенка их ни с чем не спутать, чаще всего у рыжих, там один ген ответственный за эту мутацию.

Гость
#8
Гость

Мне нравится. У меня до 3 лет были карие глазки и смуглая кожа, а потом как буто ребёнка поменяли, кожа стало бледной и глаза зелеными 😓

Бред

#9
Гость

ого, перый раз слышу, чтоб с карих на светлые менялись
здорово)

Почти у всех в младенчестве карие.

Продавшица из Пятёрочки
#10
Гость

ого, перый раз слышу, чтоб с карих на светлые менялись
здорово)

У меня поменялись с карих на зеленые.
Ох у еваю сама

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

Самый редкий цвет глаз - зеленый, но при этом 99% людей утверждающих, что у них зеленые - просто сероглазые, настоящие зеленые глаза насыщенного зеленого оттенка их ни с чем не спутать, чаще всего у рыжих, там один ген ответственный за эту мутацию.

Ерунда. Я брюнетка рожденная. Карие глаза были с зеленым оттенком. И так лет до 20, сейчас зеленые . Цвета хаки.
Цвет глаз можно изменить самостоятельно, как и цвет кожи и цвет крови.
От личной силы все зависит

Гость
#12
Продавшица из Пятёрочки

Ерунда. Я брюнетка рожденная. Карие глаза были с зеленым оттенком. И так лет до 20, сейчас зеленые . Цвета хаки.
Цвет глаз можно изменить самостоятельно, как и цвет кожи и цвет крови.
От личной силы все зависит

Цвета хаки - это не зеленые, это вариант карих.
О чем я собственно и говорила. Глаза выцветают с возрастом, у вас цвет hazelnut - это красивый цвет, но это не зеленые.

Гость
#13

У мужчин нравятся карие. У женщин голубые.

Гость
#14
Гость

Мне нравится. У меня до 3 лет были карие глазки и смуглая кожа, а потом как буто ребёнка поменяли, кожа стало бледной и глаза зелеными 😓

У меня до 3-х лет был темно-синий цвет глаз и кожа тоже смуглая круглый год. А сейчас глаза зеленые и кожа очень светлая - почти не загорает.

Гость
#15
Гость

У мужчин нравятся карие. У женщин голубые.

Наоборот)

Гость
#16
Гость

Самый редкий цвет глаз - зеленый, но при этом 99% людей утверждающих, что у них зеленые - просто сероглазые, настоящие зеленые глаза насыщенного зеленого оттенка их ни с чем не спутать, чаще всего у рыжих, там один ген ответственный за эту мутацию.

Темно-синий реже встречается у взрослых. Хотя у младенцев весьма распространен.

Гость
#17
Великолепный Вася

Почти у всех в младенчестве карие.

Нифига. Очень часто голубые или темно-синие, которые потом меняют цвет.

Гость
#18
Великолепный Вася

Почти у всех в младенчестве карие.

Ты эксперт? Вот и не пиzди!

Гость
#19

Да, карие глаза у девушек в сочетании с русыми волосами и светлой кожей - бомба.

донна Ослабелла
#20

Скорее нет, чем да. Если только тёмно-коричневые, непрозрачные.

Гость
#21
Гость

Темно-синий реже встречается у взрослых. Хотя у младенцев весьма распространен.

У младенцев серые зачастую.

донна Ослабелла
#23
Продавшица из Пятёрочки

Ерунда. Я брюнетка рожденная. Карие глаза были с зеленым оттенком. И так лет до 20, сейчас зеленые . Цвета хаки.
Цвет глаз можно изменить самостоятельно, как и цвет кожи и цвет крови.
От личной силы все зависит

Зелёно-карие это часто встречающийся вариант. Настоящие зелёные - действительно крайне редко бывают.

Гость
#24
Гость

Не знаю почему считается , что карих глаз больше . Наоборот куда не глянь -везде светлые глаза . В основном они безликие , ледяные . Просто глаза не спасут ситуацию , если черты лица славянского типа . Т е безликие или свинячие черты лица

Ты о своем карьем? Не пойму

Гость
#25

Обожаю брюнеток с карими глазами.

Продавшица из Пятёрочки
#26
Гость

Не знаю почему считается , что карих глаз больше . Наоборот куда не глянь -везде светлые глаза . В основном они безликие , ледяные . Просто глаза не спасут ситуацию , если черты лица славянского типа . Т е безликие или свинячие черты лица

Мне чёрные глаза нравятся.
У меня подруга, у нее как тьма глаза. Так смотришь и всё забываешь.

Гость
#27
Гость

Наоборот)

Добрый вечер.

Продавшица из Пятёрочки
#28
донна Ослабелла

Зелёно-карие это часто встречающийся вариант. Настоящие зелёные - действительно крайне редко бывают.

Эй, блть. Я ж не буду тут фото показывать нах.

Продавшица из Пятёрочки
#29
Гость

Да, карие глаза у девушек в сочетании с русыми волосами и светлой кожей - бомба.

Да, блондинки с карими глазами красивые.
А вот блондинки с голубымт или зелеными - не нравятся

Гость
#30
Продавшица из Пятёрочки

Эй, блть. Я ж не буду тут фото показывать нах.

Не боись. По одному глазу тебя не вычислят.

Продавшица из Пятёрочки
#31
Гость

Обожаю брюнеток с карими глазами.

А сам какой? Светлый йобанный ариец?

Гость
#32

Вам 14? Как может это быть темой?)) ну камон. Главное общая красота и гармония черт, а расцветка неважна

Гость
#33
Гость

У младенцев серые зачастую.

У младенцев в принципе разный может быть и в т. ч. темно-синий очень часто встречается, но мало у кого из взрослых он сохраняется. Это такой младенческий цвет. Я бы вот очень хотела, чтобы у меня сохранился темно-синий во взрослом состоянии, но увы...

Гость
#34

Изумрудный цвет глаз - ненавижу.
Нечасто встречается , но мне на него везет.

Продавшица из Пятёрочки
#35
Гость

Не боись. По одному глазу тебя не вычислят.

Ну ты суко
У меня два глаза
Я не Один нах.

Гость
#36

Самый красивый цвет глаз это как у актера Коренева.
Даже Делон по этому показателю проигрывает. Человек-Амфибия - это эталон красоты мужчины.

Гость
#37
Гость

ого, перый раз слышу, чтоб с карих на светлые менялись
здорово)

Тёмно зелёные ( особенно когда злюсь или плачу ) как чертово болота у меня глаза 😩
Только при солнце цвет глаз красивый-, сине-зелёный, меняют почему то вот так цвет.

Гость
#38
Продавшица из Пятёрочки

Да, блондинки с карими глазами красивые.
А вот блондинки с голубымт или зелеными - не нравятся

Русый может быть и темнее, чем золотистый, тоже красиво выглядит. Очень светлый холодный блонд мне вообще не нравится, бабушачий какой-то.

Продавшица из Пятёрочки
#39

Вообще цвет глаз это ерунда. Мне важна форма глаз. Нравятся узкие, кау у моего любимчика. Даже не знаю как эта форма глаз называется
Щас плсмотрю

Гость
#40
Гость

Бред

Сам ты бред. Не буду кому то тут чего то доказывать.

Гость
#41
Гость

Самый красивый цвет глаз это как у актера Коренева.
Даже Делон по этому показателю проигрывает. Человек-Амфибия - это эталон красоты мужчины.

У делона красивее и в целом он куда красивее. У Коренева лицо плебейское.

Гость
#42
Гость

Изумрудный цвет глаз - ненавижу.
Нечасто встречается , но мне на него везет.

Я у турков у многих изумрудный видела при смуглой коже и при черных волосах. В россии такой не вижу. И вообще у светлых людей такой не видела.

Гость
#43
Великолепный Вася

Почти у всех в младенчестве карие.

Синие, как акушерка вам скажу

Гость
#44
Гость

Самый красивый цвет глаз это как у актера Коренева.
Даже Делон по этому показателю проигрывает. Человек-Амфибия - это эталон красоты мужчины.

Да, ну. Он женоподобный какой-то.

Гость
#45
Гость

Тёмно зелёные ( особенно когда злюсь или плачу ) как чертово болота у меня глаза 😩
Только при солнце цвет глаз красивый-, сине-зелёный, меняют почему то вот так цвет.

Прикол, но 99% процентов людей, которые рассказывают, как у них от эмоций меняется цвет глаз являются единственными которые это видят.

Гость
#46
Гость

У младенцев в принципе разный может быть и в т. ч. темно-синий очень часто встречается, но мало у кого из взрослых он сохраняется. Это такой младенческий цвет. Я бы вот очень хотела, чтобы у меня сохранился темно-синий во взрослом состоянии, но увы...

Да, глубокий синий цвет - редкость. Серо-синий, невзрачный встречается у взрослых.

Гость
#47
Продавшица из Пятёрочки

Ну ты суко
У меня два глаза
Я не Один нах.

Как думаешь, я встречу состоятельного и щедрого мужика?

Гость
#48
Гость

Сам ты бред. Не буду кому то тут чего то доказывать.

Это феечкины сказки. Каждая вторая кричит про необычный цвет глаз, в реале глаза, как глаза.

Гость
#49
Гость

Это феечкины сказки. Каждая вторая кричит про необычный цвет глаз, в реале глаза, как глаза.

Если у тебя блеклые глаза то это не значит у всех такие.

Гость
#50
Гость

У младенцев в принципе разный может быть и в т. ч. темно-синий очень часто встречается, но мало у кого из взрослых он сохраняется. Это такой младенческий цвет. Я бы вот очень хотела, чтобы у меня сохранился темно-синий во взрослом состоянии, но увы...

Вот-вот. У сына при рождении глаза были синие, как море. Я чуть не молилась, чтобы такими и остались. Так нет же. Стали серыми, ореховыми, карими, теперь почти черные.