Гость
Статьи
Прыщи на подбородке

Прыщи на подбородке

Недавно стали появляться большие болючие прыщи на подбородке и на щеках немного . Проходят очень долго, все перепробовала ничего не помогает. Может у кого-то было подобное? Как вылечились ? И с чем это может быть связано ( с каким органом ) ?

Каролина
9 ответов
Последний — Перейти
Атлантида
#1

На подбородке - это гинекология.

#2

Серная мазь33%. Вонючая страшно. Маску из неё на ночь, утром смыть, смывается только маслом. Так делала неделю. И ахуенчик. Но если это гормоны, то не поможет.

Гость
#3

Тоже читала, что на подбородке - это гинекология. У меня по гинекологии периодически возникают проблемы, так что скорее всего это правда, потому что у меня прыщи в большинстве именно там к сожалению((

Гость
#4

Сейчас у многих знакомых людей моих, начались прыщи в зоне ношения маски!!
Попробуйте её не носить

Лина
#5

Может действительно от маски появляются? А с каким органом связано высыпание только врач скажет. Вообще от прыщей, угрей хороший лосьон Ретасол, он очищает кожу, убирает жирный блеск. Может его попробуйте.

Каролина
#6
Гость

Сейчас у многих знакомых людей моих, начались прыщи в зоне ношения маски!!
Попробуйте её не носить

Да я из дома то и не выхожу из-за этого маску не ношу.(

Каролина
#7

Это да, но в связи с ситуацией в стране к врачу сходить не получается.( Спасибо, попробую этот лосьон может поможет.

Гость
#8

у меня так на сладкое вылазиет.. не налегали на сладкое?

Ольга
#9

Я полностью ухлод поменяла и перешла на крема для проблемной кожи. Умываюсь дважды в день, днем матирующим пользуюсь, а на ночь крем с азелаиновой кистотой от серацин мажу, у него противовоспалительные и антимикробные свойства. Лицо стало почище

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема