Недавно стали появляться большие болючие прыщи на подбородке и на щеках немного . Проходят очень долго, все перепробовала ничего не помогает. Может у кого-то было подобное? Как вылечились ? И с чем это может быть связано ( с каким органом ) ?
Серная мазь33%. Вонючая страшно. Маску из неё на ночь, утром смыть, смывается только маслом. Так делала неделю. И ахуенчик. Но если это гормоны, то не поможет.
Гость
[130242308]
#3
Тоже читала, что на подбородке - это гинекология. У меня по гинекологии периодически возникают проблемы, так что скорее всего это правда, потому что у меня прыщи в большинстве именно там к сожалению((
Гость
[4050303727]
#4
Сейчас у многих знакомых людей моих, начались прыщи в зоне ношения маски!! Попробуйте её не носить
Лина
[2129768176]
#5
Может действительно от маски появляются? А с каким органом связано высыпание только врач скажет. Вообще от прыщей, угрей хороший лосьон Ретасол, он очищает кожу, убирает жирный блеск. Может его попробуйте.
Каролина
[2553884245]
#6
Гость
Сейчас у многих знакомых людей моих, начались прыщи в зоне ношения маски!! Попробуйте её не носить
Да я из дома то и не выхожу из-за этого маску не ношу.(
Каролина
[2553884245]
#7
Это да, но в связи с ситуацией в стране к врачу сходить не получается.( Спасибо, попробую этот лосьон может поможет.
у меня так на сладкое вылазиет.. не налегали на сладкое?
Ольга
[3318000062]
#9
Я полностью ухлод поменяла и перешла на крема для проблемной кожи. Умываюсь дважды в день, днем матирующим пользуюсь, а на ночь крем с азелаиновой кистотой от серацин мажу, у него противовоспалительные и антимикробные свойства. Лицо стало почище