Гость
Статьи
Нужна ли симпатичной …

Нужна ли симпатичной косметика?

Как вы думаете, нужно ли женщине с хорошим лицом что то ещё делать с собой, чтобы я не знаю, в магаз выйти?) вот мне говорили например, что я и без косметики хороша, но кто то считает из мужчин что нужно краситься у меня всё своё хорошее- глаза яркие,брови т д. . Значит, те кто скажу, что мне нужен мейк я те не нравлюсь какая есть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Легкий макияж еще никого не портил.

Гость
#2
Гость

Легкий макияж еще никого не портил.

да я не об этом- ну типа если накрашена о ничего а если нет то ужас ужасный?)

Гость
#3

тушью, например, или яркой помадой можно еще дополнительно подчеркнуть свою красоту, сделать акцент на красивые глаза. необязательно краситься в магазин или выкинуть мусор, но иногда для разнообразия на прогулку можно:)

Гость
#4

Лично мне идет только помада, а все остальное если красить - получаюсь страшней атомной войны.

Гость
#5
Гость

Лично мне идет только помада, а все остальное если красить - получаюсь страшней атомной войны.

Вот и я такая же- минимум косметики норм а если например вечерний макияж это нечто))

Гость
#6

Есть просто любят красится, плюс красивый макияж сделает еще лучше. Много некрасивых женщин ходят без макияжа и им пох, так как это их выбор

Длинноволосая блондинка.
#7

Считаю что симпатичной девушке с хорошей кожей достаточно прокрасить межресничку, покрасить тушью глаза и какой-нибудь не яркий блеск для губ или помадой.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: