Гость
Статьи
Нравятся ли вам …

Нравятся ли вам синеглазые люди и как часто они вам попадаются?

Нравятся ли вам синеглазые люди и как часто они вам попадаются?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гены голубых глаз и белобрысости ученые называют рецессивными. У нас в экономике рецессия, то есть кризис. Это неполноценные люди, а полноценные это темнокожие, темноволосые и кареглазые. Поэтому все должны от них рожать.

Гость
#2

Чтобы прям синие видела только в интернете и в жизни 1 раз ярко зелёный глаза.
А так в основном светло голубые, серые, каре зелёные, ореховые и другие оттенки.

Рина
#3

Спросил на русском форуме.)))
Ты на Алжирском спроси...

Гость
#4
Гость

Гены голубых глаз и белобрысости ученые называют рецессивными. У нас в экономике рецессия, то есть кризис. Это неполноценные люди, а полноценные это темнокожие, темноволосые и кареглазые. Поэтому все должны от них рожать.

Я даже комментировать не буду.

#5

у меня темно-серо-синие, еще у парочки знакомых каких-то близких оттенков)

думаю, в россии это не такой уж редкий оттенок)

#6
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺🐸

у меня темно-серо-синие, еще у парочки знакомых каких-то близких оттенков)

думаю, в россии это не такой уж редкий оттенок)

А вот чтоб прям синие?) Мне как то редко попадаются,была одна брюнетка синеглазая давно,до сих пор забыть не могу,наверное из за синих глаз)

#7
Рина

Спросил на русском форуме.)))
Ты на Алжирском спроси...

Алжирцы сплошь синеглазый?)

Рина
#8
Максим

Алжирцы сплошь синеглазый?)

Спроси, тебе ответят...как часто они встречают подобный типаж.

Гость
#9
Гость

Гены голубых глаз и белобрысости ученые называют рецессивными. У нас в экономике рецессия, то есть кризис. Это неполноценные люди, а полноценные это темнокожие, темноволосые и кареглазые. Поэтому все должны от них рожать.

Бред. У светлокожих людей меньше меланоцитов, поэтому светлые глаза и кожа. И про рецессивный ген это устаревшая теория. Цвет глаз определяется большим количеством генов, чем думали раньше.

Гость
#10

Бывший одноклассник блондин с синими глазами, но цвет его глаз очень тёмный, чернильно-синий.
Ещё у меня поклонник был в юности с серо-синими глазами в обрамлении тёмных ресниц, красота.

Гость
#11
Максим

А вот чтоб прям синие?) Мне как то редко попадаются,была одна брюнетка синеглазая давно,до сих пор забыть не могу,наверное из за синих глаз)

С возрастом синие глаза бледнеют)

Гость
#12

У меня сосед с такими глазами.Ярко синие!Смотришь и глаз отвести не можешь.Прям вот васильковые.Красивые!!!

Гость
#13
Максим

Нравятся ли вам синеглазые люди и как часто они вам попадаются?

Я сама такая.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: