Мне 17. Я общительная, веселая, люблю быть в компании. Учусь в мчс, поэтому большинство людей вокруг меня-парни. Подруг у меня мало, 2. В основном попадались такие особы, что я сама уходила. Так вот, друзей-мальчиков у меня очень много, большинство из них делает мне комплименты, шутит и т д. Мне это нравится. Есть главный герой из них; человек, с котором я была в отношениях 2 года, он любит меня, всегда находится рядом, уважает. Но мне стало казаться, что это просто зависимость. Я сказала ему, что отношения мне не нужны, но он всё равно рядом со мной и мы общаемся, будто в отношениях, он также часто говорит, что любит меня. И помимо него есть люди, с которыми я уже лишь на уровне дружбы, но мне постоянно начинает кто-то нравится и т д. Может я способна на измены из-за таких чувств, либо это нормально? И нормально ли, что у меня так много общения?
Ничего страшного не вижу. По молодости все имеют право выбирать и узнавать кто им подходит, кто нет. Нужно просто с бывшим точку поставить и все :)
Гость
[4063627992]
#3
Гость
Ничего страшного не вижу. По молодости все имеют право выбирать и узнавать кто им подходит, кто нет. Нужно просто с бывшим точку поставить и все :)
А ниче и не было , чтобы точку ставить Вилелись 2 раза по 2 минуты😜
Гость
[2738273512]
#4
Алина, так у всех подростков, не переживай. Твоя интуиция подскажет какой из них лучший.
Гость
[4063627992]
#5
Гость
Алина, так у всех подростков, не переживай. Твоя интуиция подскажет какой из них лучший.
Оба стремные
Гость
[1867627555]
#6
Гость
Оба стремные
Ну вот и определились
Гость
[1130307207]
#7
А какие измены, если вы не вместе? Пусть крутятся вокруг, если вам приятно, почему бы и нет) Молодость) Вы же не спите с каждым встречным, все с вами в порядке. Наслаждайтесь вниманием. А если захочется завести отношения, заведете
Гость
[2751219081]
#8
Когда внутренний мужчина сильный, и внешние мужики начинают вести себя аля побегай за мной. Он включается и говорит "да пошли его пессду" И все обрубается Может он меня ревнует к внешним мужикам, не знаю.
Гость
[974523709]
#9
Не собтраюсь ни одним штанам корону протирать Сосите
Гость
[3968722134]
#10
Привет, есть подкаст для подростков 'по-взрослому' от брата и сестры, они как раз классно обсуждают письма подростков. Попробуй написать им)
Гость
[1083484488]
#11
Консультация с психологом. Вдруг вы человек полиамор. Если данный психолог не разбирается в полиаморных отношениях, тогда необходимо найти специалиста, который разбирается в этом