Гость
Статьи
Что делать, если сразу …

Что делать, если сразу нравится несколько парней?

Мне 17. Я общительная, веселая, люблю быть в компании. Учусь в мчс, поэтому большинство людей вокруг меня-парни. Подруг у меня мало, 2. В основном попадались такие особы, что я сама уходила. Так вот, друзей-мальчиков у меня очень много, большинство из них делает мне комплименты, шутит и т д. Мне это нравится. Есть главный герой из них; человек, с котором я была в отношениях 2 года, он любит меня, всегда находится рядом, уважает. Но мне стало казаться, что это просто зависимость. Я сказала ему, что отношения мне не нужны, но он всё равно рядом со мной и мы общаемся, будто в отношениях, он также часто говорит, что любит меня. И помимо него есть люди, с которыми я уже лишь на уровне дружбы, но мне постоянно начинает кто-то нравится и т д. Может я способна на измены из-за таких чувств, либо это нормально? И нормально ли, что у меня так много общения?

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненормально.

Что толку от его любит , он вам муж?

Гость
#2

Ничего страшного не вижу. По молодости все имеют право выбирать и узнавать кто им подходит, кто нет. Нужно просто с бывшим точку поставить и все :)

Гость
#3
Гость

Ничего страшного не вижу. По молодости все имеют право выбирать и узнавать кто им подходит, кто нет. Нужно просто с бывшим точку поставить и все :)

А ниче и не было , чтобы точку ставить
Вилелись 2 раза по 2 минуты😜

Гость
#4

Алина, так у всех подростков, не переживай. Твоя интуиция подскажет какой из них лучший.

Гость
#5
Гость

Алина, так у всех подростков, не переживай. Твоя интуиция подскажет какой из них лучший.

Оба стремные

Гость
#6
Гость

Оба стремные

Ну вот и определились

Гость
#7

А какие измены, если вы не вместе? Пусть крутятся вокруг, если вам приятно, почему бы и нет) Молодость) Вы же не спите с каждым встречным, все с вами в порядке. Наслаждайтесь вниманием. А если захочется завести отношения, заведете

Гость
#8

Когда внутренний мужчина сильный, и внешние мужики начинают вести себя аля побегай за мной.
Он включается и говорит "да пошли его пессду"
И все обрубается
Может он меня ревнует к внешним мужикам, не знаю.

Гость
#9

Не собтраюсь ни одним штанам корону протирать
Сосите

Гость
#10

Привет, есть подкаст для подростков 'по-взрослому' от брата и сестры, они как раз классно обсуждают письма подростков. Попробуй написать им)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: