Гость
Статьи
Требования мамы

Требования мамы

Мне 17, умею готовить, уборку тоже умею делать, но не люблю и иногда у меня часто все получается неряшливо))) а мама требования ставит, что каждый день уборка, говорит, что я неряха, в шкафу мол не идеально, одни волосы на полу. Хотя в комнате я убираю. Не знаю, тошнит от этого, поэтому я злюсь и делаю все неряшливо. Многие мои знакомые не знают что такое мыть посуду, а я готовлю много чего, даже торты и меня считают неряхой. Походу когда перееду, то буду делать уборку раз в месяц😂 А как у вас с этим дела? Неужели вы тоже делаете уборку каждый день? P.s у нас нет даже пылесоса, мама считает, что все должно быть натурально и блин веником надо подметать по 2 часа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабье всегда любило в грязи жить. Моя бывшая жена тоже как ты была. Пришлось выгнать.

Гость
#2
Гость

Бабье всегда любило в грязи жить. Моя бывшая жена тоже как ты была. Пришлось выгнать.

Очень много видела браков, где жена зарабатывает, а муж готовит и убирает) Хочешь жрать-готовь) Но я не этого хочу, а лишь облегчения быта

Гость
#3
Гость

Очень много видела браков, где жена зарабатывает, а муж готовит и убирает) Хочешь жрать-готовь) Но я не этого хочу, а лишь облегчения быта

Это фантазии. Зачем мужу такая жена?

Гость
#4

Вряд ли захочется съесть торт, если он готовился в антисанитарных условиях. Мама права в том, жить в грязи - свинство. Хотя, чем не угодил пылесос - непонятно. Открою секрет: если всегда класть все вещи на место, с уборкой будет меньше хлопот.

Гость
#5

Очередная грязнуля

Гость
#6

Ваша мама мерит вас по себе, как она убирала комнату так и от вас требует у нее свои представления о чистоте, и с возрастом начинает раздражать бардак, грязь. Проявите понимание, да часто родители перегибают палку, зато у вас есть навыки самостоятельной жизни и вы точно не пропадете.
"Порой родители придираются не столько потому, что ты где-то оплошал, а потому, что они сегодня не в настроении. Может, у мамы был тяжелый день? Или ее изматывает болезнь? Тогда, если комната у тебя не сверкает чистотой, мама, вероятно, выразит недовольство."

Гость
#7

Привет, есть подкаст для подростков 'по-взрослому' от брата и сестры, они как раз классно обсуждают письма подростков. Попробуй написать им)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: