Гость
Статьи
Дырки после …

Дырки после выщипывания бровей

После выщипывания бровей,появляются какие-то дырки или рубцы, я не знаю что это, как и все.
Они маленькие,такие как поры,но выглядят очень поврежденными и каким-то воспаленными,если замазать их не будет видно.
Меня они раздражают,выглядят мерзко.
Может у кого-то такое бывало,чем вы убирали их?
Только не надо пожалуйста шутить,нести всякий бред,или такие вопросы:"а зачем их выщипывала? Пусть растут брови, пусть будет монобровь"
Мне нужно узнать,бывало ли такое хотя бы у кого-то,потому что ни в интернете,ни у знакомых,я такого не видела.И не могу понять,что это вообще такое!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Лелена
#1

потому я и не выщипываю брови-мне кажется что какая нибудь подобная вашей xрень может приключиться. И уши никогда не проколю, это еще опаснее

Гость
#2

Не правильно щипаешь и остаются рубцы.Не пожалей времени и денег и ходи на процедуру в салон раз в 2 недели.Или не трогай вообще, раз самой не получается.

Юлька
#3

может лучше к мастеру ходить? просто это явно не нормально.

Young
#4
Юлька

может лучше к мастеру ходить? просто это явно не нормально.

А что мастер. Ну пинцет разве другой возьмет)

Юлька
#5
Young

А что мастер. Ну пинцет разве другой возьмет)

это тоже важно, чтобы кожу не травмировать.

Лена
#6

Ой, я тоже раньше увлекалась выщипыванием и ходила постоянно со следами своего “творчества”. Сейчас же сама ухаживаю за бровями, а на коррекцию и окрашивание хожу к бровистке.

Young
#7
Лена

Ой, я тоже раньше увлекалась выщипыванием и ходила постоянно со следами своего “творчества”. Сейчас же сама ухаживаю за бровями, а на коррекцию и окрашивание хожу к бровистке.

Всмысле ухаживаете?

Лена
#8
Young

Всмысле ухаживаете?

Наношу средство специальное, у меня активатор роста бровей и ресниц от horse force, утром и вечером наношу

Лена
#9
Young

Всмысле ухаживаете?

все, никаких больше танцев с бубном не нужно.

Young
#10
Лена

все, никаких больше танцев с бубном не нужно.

И хорошо помогает?

Лена
#11
Young

И хорошо помогает?

Да, заметно быстрее стали отрастать волоски, плюс пушковых стало больше.

Young
#12
Лена

Да, заметно быстрее стали отрастать волоски, плюс пушковых стало больше.

Вы бы пользовались спреями для легкого расчесывания, было бы лучше.

Гость
#13
Гость

Не правильно щипаешь и остаются рубцы.Не пожалей времени и денег и ходи на процедуру в салон раз в 2 недели.Или не трогай вообще, раз самой не получается.

Эта идея хороша для тех, к кого брови стандартные, так сказать, и длина и форма тоже стандартные:) так , подщипать модно пару раз сходить. Но вот если брови сросшиеся и густые, пару разами не обойдётся. Я бедная обладательница таких противных бровей и мои мучения с их оформлением проходят каждый (!!!) День не менее чем по получасу! Черные брови , жесткие, растут сволочи не по дням, а по часам((( и на утро след.дня я замечаю черные точки вновь пробирающегося волоска...мне уже надоела эта процедура, но ходить в салон каждый день...ммм, я очень далеко не миллионерша))) Я к тому это написала, что не все у всех одинаково , есть исключения из правил и они всегда труднее решаются:)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: