Гость
Статьи
Как вы ухаживаете за …

Как вы ухаживаете за кожей лица?

Как вы ухаживаете за кожей лица?
Посоветуйте какие-нибудь крема, маски для гладкой кожи лица и от мелких мимических морщинок для возраста 24-25 лет.
Пробовали делать маски с глиной? Был какой-то эффект?

Avtor
15 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Глина сушит

Гость
#2

У вас какой тип кожи, с этого надо начинать

Гость
#3

Здоровое питание и здоровый образ жизни- кожа ответит Вам благодарностью Кожа это орган, и она зависит от того, как в целом Вы относитесь к своему организму. Пьете алкоголь, курите, не досыпаете- кожа сразу сигналит об этом. Кожа наша это отражение нашего образа жизни. Можно натянуть кожу лица,так что глаза на затылке, но она скажет, Как Вы в целом относитесь к своему организму. Моя бабушка в 70 лет выглядела Моложе лет на двадцать- была стройная, как девушка,она трудилась, не пила, не курила,умеренно питалась, соблюдала постЫ... И не употребляла никакой косметики , разве только смазывала лицо обычной сметаной. Питание кожи должно идти изнутри, от работы всего организма.

#4

Маски тканевые только надо. Попробуй корейскую косметику, она неплохая. Маски и умывалки у меня были. Неплохие, не сушат

Гость
#5
Гость

Здоровое питание и здоровый образ жизни- кожа ответит Вам благодарностью Кожа это орган, и она зависит от того, как в целом Вы относитесь к своему организму. Пьете алкоголь, курите, не досыпаете- кожа сразу сигналит об этом. Кожа наша это отражение нашего образа жизни. Можно натянуть кожу лица,так что глаза на затылке, но она скажет, Как Вы в целом относитесь к своему организму. Моя бабушка в 70 лет выглядела Моложе лет на двадцать- была стройная, как девушка,она трудилась, не пила, не курила,умеренно питалась, соблюдала постЫ... И не употребляла никакой косметики , разве только смазывала лицо обычной сметаной. Питание кожи должно идти изнутри, от работы всего организма.

Сейчас бы сравнивать условия жизни 100 лет назад и сейчас 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ А про внешние факторы вы не подумали? Про то, как изменился климат за это время, о загрязнении воздуха вы ничего не слышали? Сравните жителей больших городов раньше и сейчас. А многие живут в промышленных районах.
А про путешествия вы не подумали, про перелеты? Про отпуск в странах с другим климатом, после которого тоже может пострадать как волосы, так и кожа?
Думаете, сейчас достаточно рожу сметаной намазать и все, красотка?
Вы думайте вообще, что пишите. Ну просто нет слов 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Гость
#6

Из ухода, автор, база:
1. Тоник после каждого контакта в водой
2. Сыворотка (подберите только себе, она не по типу кожи подбирается, а по эффекту)
3. Дневной / ночной крем
4. Патчи осветляющие под глаза
5. Патчи для губ гидрогелевые
6. Скраб (чёрные точки) раз в 3 дня
7. Скатка-пилинг раз в 2 недели
Вроде ничего не забыла… Это база, в принципе, без излишеств.
Маски, если честно, не делаю (мне 22), косметолог говорит, пока что не нужно, так как нет проблем выраженных

Гость
#7
Гость

Из ухода, автор, база:
1. Тоник после каждого контакта в водой
2. Сыворотка (подберите только себе, она не по типу кожи подбирается, а по эффекту)
3. Дневной / ночной крем
4. Патчи осветляющие под глаза
5. Патчи для губ гидрогелевые
6. Скраб (чёрные точки) раз в 3 дня
7. Скатка-пилинг раз в 2 недели
Вроде ничего не забыла… Это база, в принципе, без излишеств.
Маски, если честно, не делаю (мне 22), косметолог говорит, пока что не нужно, так как нет проблем выраженных

какое издевательство над кожей!!! вам только водичкой умываться в таком возрасте, что вы творите!!!!!! через 10 лет будете как старая карга, сморщенная вся, вот посмотрите!

Гость
#8
Гость

какое издевательство над кожей!!! вам только водичкой умываться в таком возрасте, что вы творите!!!!!! через 10 лет будете как старая карга, сморщенная вся, вот посмотрите!

Вы что, неадекватная? 🙁

Гость
#9
Гость

какое издевательство над кожей!!! вам только водичкой умываться в таком возрасте, что вы творите!!!!!! через 10 лет будете как старая карга, сморщенная вся, вот посмотрите!

Вы ограниченная? Чем раньше начнёшь ухаживать за кожей - тем лучше будешь выглядеть в старости. Какой водичкой умываться в 22 года, о чем вы вообще? -_-

#10

Альгинатки лучше вместо глины использовать. Еще от морщинок сухости и для предотвращения глубоких морщин у меня крем гиалуроновый для увлажнения либридермовский. Новинку попробовала со сменными блоками, уже вот заканчивается , теперь куплю только блок и заодно экономия неплохая

Гость
#11

Здравствуйте, вот на этом сайте есть хорошие крема алтайского происхождения.
https://batel.ru/referral/656520/kategorii/lico-potrebnosti-lifting-effekt

Оксана
#12

Желательно увлажнять кожу. Это полезно в любом возрасте. Чем раньше - тем лучше. Мне помогает мазь Радевит. Я использую ее курсом, мажусь на ночь в течение 3-4 недель. Кожа потом выглядит эластичной, здоровой, мелкие морщинки разглаживаются.

Карина
#13

Маски с глиной наоборот кожу подсушивают, для увлажнения их не советую. Попробуйте альгинатные маски - вот это супер. Производитель не важен, они все по сути дела одинаковые. Видестим еще подключите к ночному уходу, он кожу и увлажнит, и напитает, и сделает более упругой

Гость
#14

Вот тут вкратце описано *** :)

И очень советую альгинатные маски - тоже *** есть разные, напишите в директ

Аня
#15

Понятное дело, что только щадящий уход и увлажнение, питание. Для последнего в частности могу советовать эваларовский коллаген 6000 мг с витамином C. Влучшает состояние кожи, волос и ногтей, аричём выгодный по цене, если сравнивать с иностранными препаратами. Например с iHerb. Попробуйте и убедитесь сами в эффективности.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: