Гость
Статьи
Когда пользоваться …

Когда пользоваться антивозрастной косметикой?

Когда вы начали пользоваться антивозрастной косметикой? Когда нужно начинать пользоваться антивозрастной косметикой? Что именно вы используете? Мне я так понимаю еще рано, мне 27, но интересно.

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрите по состоянию кожи, я в 34 стала под глазами сетку мелких морщин замечать и купила крем помощнее

Гость
#2

Я читала что такое понятие как антивозрастная косметика маркетинговый ход,морщины возникают в глубоких слоях кожи,куда ни один крем не проникнет.Все уходовые средства действуют лишь поверхностно,самое большее что могут это увлажнить кожу.А чтоб предотвратить потерю упругости и морщины надо делать массаж,например,скребком гуаша,он стимулирует более глубокие слои кожи.Не знаю насколько все это правда.

Гость
#3

я начала искать коллаген и белки в принципе в кремах для рук и тела после 32, т.к кожа уже свой молодой вид начала терять.

Гость
#4
Гость

я начала искать коллаген и белки в принципе в кремах для рук и тела после 32, т.к кожа уже свой молодой вид начала терять.

Это все ерунда
Лучший рецепт
сперва прыгнуть в котел с кипятком
потом в котел с кипящим солоком
а потом с колодязной водой

остальное все обман

Гость
#5
Гость

Это все ерунда
Лучший рецепт
сперва прыгнуть в котел с кипятком
потом в котел с кипящим солоком
а потом с колодязной водой

остальное все обман

👌👌

#6

35+ уже антивозрастное. А пока можно для предотвращения морщин средства с гиалуронкой. Я пользуюсь кремом Либридермовским с гиалуроновой кислотой как увлажнение, мне почти тридцать. Лицо свежее и морщинок почти нет.

Юлия
#7

Антивозрастную косметику еще вроде и рано использовать. А вот увлажнять кожу нужно. Можно курсом применять мазь Радевит - она очень эффективно увлажняет и питает кожу.

Гость
#8

Моя мама никогда ничем подобным не пользовалась, не любила косметику, поэтому максимум могла иногда накрасить глаза и подрумянить щеки, а также избегала всегда солнца по возможности, в то время как все жарились как курочки на нем (солнце вообще больше остального портит кожу и способствует появлению преждевременных морщинок, поэтому сама уже сколько лет защищаюсь от солнца особенно в летний период и другим очень рекомендую). Казалось бы ничего особенного, но благодаря всему этому моя мама недавно отпраздновала свои 55 при этом выглядя гораздо моложе. Единственное, что не подвластно нашему влиянию никак это глаза, точнее веки. Прежде всего это больше всего старит лицо и я бы даже сказала портит. Маме моей сделали блефаропластику круговую, хирурга я нашла ей просто на форумах, Гварамия А.А., хирург от бога просто. И вот после блефаро ей уже точно больше 45 не дашь, горжусь тем что она так прекрасно выглядит и сама стремлюсь к этому. Правда в наше время есть еще множество полезных услуг косметологических, чем бы я тоже советовала пользоваться но не злоупотреблять, по необходимости в общем

Лилия
#9

Как я поняла чем раньше тем лучше. Много всего говорят, но я думаю что здоровый образ жизни - лучшая панацея от старения. Я стараюсь его придерживаться и с этим использую крема с лифтинг-эффектом. Результатами довольна. Использую продукцию Гиалурин, если интересно. Дают меньше лет чем мне есть и это радует)))

#10

Я пользуюсь чисто экологической косметикой сплошными витаминами . Поделюсь. Помогу. Звоните ***.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: