Гость
Статьи
Скраб для …

Скраб для комбинированного типа кожи, какой лучше?

Какой лучше скраб купить для комбинированного типа кожи. И нужен ли он?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужен.
Попробуйте в бане. Кофе смешайте с медом, добавьте немного масла(например оливковое), воды немного для нужной густоты.
Я мужчина, но это сочетание считаю бомбой))

Гость
#2

Самый лучший скраб для меня(тож комби кожа)- плотную пенку для умывания размешать на ладони с простой пищевой содой. Убирает жирность и шелушения, кожа мягкая после.

Мирабель
#3

Скраб нужен любой коже. Берите пилинг с мелкими частичками. Мне нравится крем-скраб Femegyl. У него очень нежная текстура, но, при этом он эффективно очищает кожу лица. Подходит кстати, для любого типа кожи.

Иринка
#4
Мирабель

Скраб нужен любой коже. Берите пилинг с мелкими частичками. Мне нравится крем-скраб Femegyl. У него очень нежная текстура, но, при этом он эффективно очищает кожу лица. Подходит кстати, для любого типа кожи.

Не встречала скрабов, которые подходят для любого типа кожи. Почитаю сейчас про такую серию. Спасибо за наводку.

Гость
#6

Очищать кожу нужно обязательно 1 раз в неделю. У меня тоже комбинированный тип кожи, но кожа достаточно тонкая и скраб за счет авразивных частиц травмируют кожу. От скрабов я отказалась, когда попробовала корейскую пилинг-скатку Cell Renew Bio от бренда The Saem. Результат превзошёл все мои ожидания. После первой процедуры я почувствовала, что моя кожа стала как у младенца, гладкая, мягкая, с глянцевым эффектом как у яблока, хотя мне сорок с хвостиком... Рассказала подружкам, они тоже заказали, все в восторге. Я покупала в интернет-магазине https://bijouelle.ru. Это самое щадящее и самое эффективное средство для глубокой очистки лица, после этой скатки любая сыворотка и крем работают намного лучше. Кожа как губка всасывает их после пилинга. Рекомендую попробовать, не пожалеете!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема