Гость
Статьи
Морщины в 24

Морщины в 24

Девочки, подскажите у кого такая проблема как вы справляетесь? У меня на лице уже заметила, что когда улыбаюсь то появляются много морщинок вокруг и под глазами, как гусиные лапки, и морщится лоб. Из-за этого комплекс боюсь улыбаться много. Потому что это сразу портит мое лицо.
Я пробовала масло персиковых косточек, оно вроде помогает, но как прекращаю пользоваться то все возвращается. На анти эйдж крема не хочу переходить, думаю пока рано. У кого так же? Что делать?

Лизуха
9 ответов
Последний — Перейти
Драконесса
#1

Мимические морщины... А что тут сделаешь? Ничего. Можно меньше лицом двигать, как вы уже делаете или колоть токсин для того же.

Гость
#2

Максимально увлажнять кожу. Масло кстати может пересушивать. Попробуй крем с гиалуроновой кислотой, мне очень нравится от Librederm. Маски подключить питательные и следить за мимикой

Гость
#3

Антиэйдж крема не помогут ни в 24 ни в 44, все это ерунда. Самое главное как я считаю это постоянно, круглогодично, а летом ОБЯЗАТЕЛЬНО пользоваться спф-защитой, потому что как раз мелкие морщинки из-за пересыхания кожи на солнце. А второе это косметолог. В 24 вам не предложат ничего кардинального, но вот на мезотерапию походить можно, от нее множество приятных изменений заметите. В клинике на вднх «госпиталь мира» есть очень хорошая врач-косметолог Бабаева Л.С., цены у них приземленные

Света
#4

Вам надо увлажнять и питать кожу, ухаживать за лицом. Мне нравятся эффект от масок с Ретинола пальмитат, мелкие морщинки разглаживаются, кожа более упругая и цвет лица выравнивается.

#5

Сама пришла в ужас когда в свои 27 начала замечать потемнения и мимические морщинки. Решила подобрать крем для исправления ситуации в домашних условиях. Пользуюсь продукцией Gialurin. Даже от вредных привычек отказалась. Всё лишь бы не стареть раньше времени.

#7

Да, в 24 морщины это конечно рановато, но у меня у самой первые морщины на лбу начали появляться где-то в 26, тогда разные способы пробовала из косметики, но никак убрать их не могла, а вот недавно рискнула попробовать новинку лора сыворотка эдельвейс. Так кожа вся выровнялась, стала более упругой, и морщины совсем пропали.

Ирина
#8

Сходите к косметологу на консультацию, он посоветует хороший уход. Можно в Ретиноиды записаться, если вы из Москвы, они сами разрабатывают препараты, у них и аптека своя

#9

Всем привет. Хочу поделится средством, которым пользуюсь давно. Это омолаживающая сыворотка массажёр, она убирает морщинки, воздействует на все слои кожи очень эффективно. Где заказывала оставлю ссылку. Советую!

https://superonlineshoping.com/page/569037d61edae878eacdb2ec7c64743715d52f88/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: