Гость
Статьи
В зеркале неправда

В зеркале неправда

Здравствуйте. Я думаю каждый из нас делал фото селфи или смотрел в зеркало - так вот, там мы кажемся себе достаточно красивыми с хорошими чертами лица, но ЭТО НЕПРАВДА. Дело в том , что зеркало или передняя камера смарфона нас зеркально отражает, поэтому у нас симетричные черты лица как бы. Мой пример , например у меня на обычной камере спереди лицо еще нормальное, но НОС ЭТО КАПЕЦ, ОН ТИПО КРИВОЙ И СМЕЩЕН В СТОРОНУ И БЕЗ СЛЕЗ НЕ ВЗГЛЯНЕШЬ НА НЕГО. Вообще это я к тому, чтобы вы не думали, что вы так красивы. Так вот, я хотел бы задать вопрос людям, кто делал профессиональные снимки или видео( например в кино ) там тоже лицо получается кривым или нет? Там у них в камерах мы зеркально отражаемся или нет? Вот очень интересно, услышать ыаше мнение на этот счет. Можно ли стать условно моделью или актером с кривым носом? Фото покажу ниже.

Юноша
16 ответов
Последний — Перейти
Юноша
#1

Условно как пример ( строгое фото на определенном расстаянии ) типо фото на паспорт ( там еще не так критично видно нос): https://postimg.cc/1fzbJt3z

Гость
#2

Юноша, открой графический редактор с любой фоткой, отрази её по горизонтали и посмотри, станет ли она симметричной. Как проверишь приходи.

Гость
#3

Бред. Дезде по-своему правда.

Гость
#4

Опять этот приду рок 🐽 🐷

Юноша
#5
Гость

Юноша, открой графический редактор с любой фоткой, отрази её по горизонтали и посмотри, станет ли она симметричной. Как проверишь приходи.

Всмысле? Что вы имете виду? Я о том , что зеркало делает нас симметричным из за своего отражения.

Гость.
#6

Не делает.

Гость
#7

изображение в зеркале и на камере телефона, особенно селфи по определению не может быть одинаковым. смотря в зеркало ты видишь то что видят твои глаза. а камера отражает то, что видит объектив.

Декстер
#8
Гость

изображение в зеркале и на камере телефона, особенно селфи по определению не может быть одинаковым. смотря в зеркало ты видишь то что видят твои глаза. а камера отражает то, что видит объектив.

Твои глаза строят красивый тебе образ в зеркале + тут играет и другой психологический фактор ( ты каждый день видишь себя в зеркале , что со временем ведет тебя к привыканию себя таким, каков ты есть по мнению самого себя)

Декстер
#9
Гость.

Не делает.

Эх, жалко)))

#10

этого муд_дачело еще не забанили? весь форум заааа_срал своими фотографиями, людей только пугает.

Гость
#11

Ну и что? Даже Шерон Стоун признала, что смотрит на себя в зеркало в затемненной комнате, иначе все морщины видны. Все равно она красивая, даже с морщинами, кто красив, тот красив по - любому.

Гость
#12

Не всегда может нравиться в зеркале.

Гость
#13
Декстер

Твои глаза строят красивый тебе образ в зеркале + тут играет и другой психологический фактор ( ты каждый день видишь себя в зеркале , что со временем ведет тебя к привыканию себя таким, каков ты есть по мнению самого себя)

дело не в этом, у камеры плоский взгляд, а у глаз объемный. Камера всегда уплощает изображение, цифровая особенно. На счет привыкания к себе, такое есть, но тогда ты и на фото будешь видеть себя красивее, тк у тебя искажение восприятия себя в целом.

Гость
#14

Смотря какой тип внешности. Узкие лица обычно получаются лучше и в зеркале и на фото, так как все это увеличивает. а вообще и зеркало, и фото - это искажение. И все равно кому-то нравится одно, кому-то другое.

Гость
#15

Автор, этож не твои фотки, стыбрил ты их в интернете. Хватит этого пацана рекламировать.

Гость
#16

Торопитесь, пока есть уникальная возможность (такая фата нечасто в руки попадает) ;) Возьму в работу: ● на приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ, который делается НА ФАТЕ ОТ СЧАСТЛИВОЙ ПАРЫ (есть только 1 место), ● легендарный ЗЕРКАЛЬНЫЙ приворот (только 1 место) и ● индивидуальное ОБУЧЕНИЕ МАГИИ (уникальные обряды, которые никогда не публиковались и не будут опубликованы, только личные секреты мастерства). Заявки, вопросы и подробности - по 1 августа в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: