Гость
Статьи
Фото. В зеркале …

Фото. В зеркале неправда

В зеркале неправда
Здравствуйте. Я думаю каждый из нас делал фото селфи или смотрел в зеркало - так вот, там мы кажемся себе достаточно красивыми с хорошими чертами лица, но ЭТО НЕПРАВДА. Дело в том , что зеркало или передняя камера смарфона нас зеркально отражает, поэтому у нас симетричные черты лица как бы. Мой пример , например у меня на обычной камере спереди лицо еще нормальное, но НОС ЭТО КАПЕЦ, ОН ТИПО КРИВОЙ И СМЕЩЕН В СТОРОНУ И БЕЗ СЛЕЗ НЕ ВЗГЛЯНЕШЬ НА НЕГО. Вообще это я к тому, чтобы вы не думали, что вы так красивы. Так вот, я хотел бы задать вопрос людям, кто делал профессиональные снимки или видео( например в кино ) там тоже лицо получается кривым или нет? Там у них в камерах мы зеркально отражаемся или нет? Вот очень интересно, услышать ыаше мнение на этот счет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас не симетричные черты лица, а привычные. Если у вас, как у всех, кстати, есть ассиметрия, то в зеркале и на селфи она наоборот отражается. Но для других наша асиметрия привычнее на обычных фото как раз-таки))

Гость
#2

Если даже на селфи симпатичная, а нос кажется больше, как и слегка грубее черты, то в жизни вообще о*уенная))). Очень мало кто действительно симпатичные на селфи, кстати..

Гость
#3

В зеркале ты такой какой на самом деле!

Гость
#4

Есть еще люди фотогеничные. Знаю девушку на фото симпатичная, а в жизни ужас.

Гость
#5

Я прочитала и поняла, что моя самооценка упала. Зачем вы так? Мне поплохело

Гость
#6
Гость

Есть еще люди фотогеничные. Знаю девушку на фото симпатичная, а в жизни ужас.

Плохие черты красиво не сфоткать. Если там не фотошоп с увеличением глаз и уменьшением носа и прочей ретушью, значит вы предвзято к ней относитесь. Или не её черты на фото?)))

Гость
#7

Ну или для фото она красится очееень сильно, прям рисует губы, глаза подрисовывает сильно, нос структурирует, делает тонким. Или наоборот с вами общается в виде как проснулась так и ладно. А для фото реснички подкрасила, причесалась и всё хорошо)). И цвет волос красивый и блестящий, и цвет глаз. И черты вполне приличные.

Гость
#8

Автор, вы неправильно все поняли. Про это есть инфа в инете, почитайте.
На не отрезвленной фотке нам кажется, что мы страшные потому что мы привыкли к зеркальному отображению. А по факту не имеет особого значения, например в какую сторону у нас смещен нос.
Камера на телефоне еще хуже. Если зеркало просто зеркалит, то камера еще и меняет наши пропорции, в зависимости от угла ее наклона и отдаления от нас.
Я, например, на фото выгляжу всегда очень плохо, даже если отзеркаливаю фото как в зеркале

Гость
#9

Какой же ты тупой .... свою правую щеку ты видишь в зеркале справа. Свою левую щеку - слева. Ничего там не зеркалится симметрично. Ой боже мой... купи мозги

Гость
#10
Гость

Есть еще люди фотогеничные. Знаю девушку на фото симпатичная, а в жизни ужас.

А я знаю двоих, которые в жизни очень милые, нежные, красотки, а на фото ужас жуткий. Будто их по голове стукнули. И все фото с закрытыми глазами. Угловатые, кривые получаются. Просто удивительно.

Гость
#11
Гость

А я знаю двоих, которые в жизни очень милые, нежные, красотки, а на фото ужас жуткий. Будто их по голове стукнули. И все фото с закрытыми глазами. Угловатые, кривые получаются. Просто удивительно.

Я на фото хорошо получаюсь, только если строю рожи. А с обычным лицом выгляжу ужасно или будто сплю. Еще у меня очень маленькие руки, а на фото они всегда кажутся здоровыми.

Гость
#12
Гость

А я знаю двоих, которые в жизни очень милые, нежные, красотки, а на фото ужас жуткий. Будто их по голове стукнули. И все фото с закрытыми глазами. Угловатые, кривые получаются. Просто удивительно.

Сделаю специально вот такую рожу 🤡 а на фото получается вот так: 😁😏
А когда делаю вот так 😁😏, то на фото выгляжу вот так 🥴🥵

Бигдикович
#13

Фото бывает удачное, а в реале ужас. Я с одной встретился как-то, по фотке симпатичная, в реале - у неё носа почти не было, вдавленный в череп, как у наркоманки. Это жесть!(

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: