Гость
Статьи
Кислоты в уходе за …

Кислоты в уходе за кожей

Хочу поделиться открытием в уходе. Раньше не обращала внимания на кислоты вообще и обходила их стороной почему-то. Думала что это лишнее ,навязанное маркетингом.
Моя кожа комбинированная, иногда высыпания есть. В целом кожа неплохая,но и неидеальная.

2 месяца назад купила тоник с небольшим процентом кислот(миндальная,молочная,гликолевая)
И высыпаний нет вообще сейчас . Пятнышки от предыдущих прыщиков быстрее стали проходить, аллергии или ухудшений нет. Очень удивилась,даже не ожидала такого от всего лишь тоников

Так вопрос в чем.Кто пользуется кислотами в уходе за кожей и как вам ? Видите ли вы улучшения или наоборот ухудшения?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я как-то нанесла бустер, в итоге на щеке появилось пигментное пятно которое не проходит

Гость
#2
Гость

я как-то нанесла бустер, в итоге на щеке появилось пигментное пятно которое не проходит

Ого! У меня пока такого не было

Гость
#3

я пользуюсь кислотным пилингом Буренка 18%, он профессиональный , сейчас осенью начну, летом не пользовалась. Кожа после него обновляется, мягкая и без высыпаний, морщинки менее выражены. Не советуют дерматологи.

Марья
#4

Да, пользюсь, нравится эффект от кислот. Сейчас пользуюсь энзмной пудрой с кислотами Aravia laboratories

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема