Гость
Статьи
Наращивание ресниц

Наращивание ресниц

Поделитесь опытом, кто наращивал ресницы, или может тут есть мастера ?
Нарастила ресницы в первый раз, проходила больше месяца, можно было бы и ещё потаскать,т.к отвалилось мало
Но! После снятия половина ресниц - обломанные :(
Свои достаточно длинные , но светлые и тонкие.

До наращивания уверяли, что от одного раза ресницы не испортятся, что такое бывает, когда наращиваешь постоянно?

Хочу понять , в чем дело, в неправильной технологии наращивания и снятия, или это особенность ресниц?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
?
#1

Я наращивала полгода, потом сняла - ресницы укоротились вдвое. Обломыши, кое-как торчащие. Но было ли такое после первого раза, не знаю. Я снимала и тут же наращивала опять.
Скорее всего, некачественные материалы.

Катя
#2

Я не люблю наращивание.Делаю ламинирование либо ничего не делаю просто крашу тушью.

Гость
#3
Катя

Я не люблю наращивание.Делаю ламинирование либо ничего не делаю просто крашу тушью.

А для меня это отличный вариант так как свои длинные но веки тяжелые и ресницы прямые

Гость
#4

От любого наращивания ресниц свои страдают и укорачиваются почти вдвое. После снятия страх божий,свои глаза почти лысые. Это ж нагрузка и вред для своих ресниц. Так что не советую

Юлия
#5

капец, так всем говорят, что ничего ресницам не будет, а потом с обломками ходи!

кира
#6
Юлия

капец, так всем говорят, что ничего ресницам не будет, а потом с обломками ходи!

Они рассчитывают, что двочки будут наращивать каждый месяц.

Юлия
#7
кира

Они рассчитывают, что двочки будут наращивать каждый месяц.

так там не на что наращивать потом!

Гость
#8

Сочувствую, у меня тоже так было. Знаю классное средство, которое поможет быстро отрастить красивые ресницы.

кира
#9
Гость

Сочувствую, у меня тоже так было. Знаю классное средство, которое поможет быстро отрастить красивые ресницы.

Какое?

Гость
#10
кира

Какое?

Активатор роста бровей и ресниц, horse force. Берите, бомбовое средство, наносится утром и вечером, за месяц ресницы заметно отрастут.

кира
#11
Гость

Активатор роста бровей и ресниц, horse force. Берите, бомбовое средство, наносится утром и вечером, за месяц ресницы заметно отрастут.

Где купить можно?

Гость
#12
кира

Где купить можно?

Я на сайте у производителя заказывала.

Вера
#13

Каждому свое, конечно, но у меня был негативный опыт в плане наращивания ресниц. Мастер какой-то не опытный попался, или не знаю, в общем оцарапали глаз, пока все это дело делали. Хорошо, корнерегель дома был - остался от травмы глаза мужа, а тут и мне хорошую службу сослужил.

Лиза
#14

Наращиваю постоянно, свои ресницы в порядке. Это всё от мастера и его материалов зависит клей очень важен какой. В том году попала к другому мастеру поторопилась перед отдыхом нарастить и попала впросак. Нарастили дешёвыми материалами и у меня глаза и слезились и чесались, даже пришлось на отдыхе мазать Корнерегелем, он хорошо снимает воспаление. Так что ищите мастера просто.

Катя
#15
Лиза

Наращиваю постоянно, свои ресницы в порядке. Это всё от мастера и его материалов зависит клей очень важен какой. В том году попала к другому мастеру поторопилась перед отдыхом нарастить и попала впросак. Нарастили дешёвыми материалами и у меня глаза и слезились и чесались, даже пришлось на отдыхе мазать Корнерегелем, он хорошо снимает воспаление. Так что ищите мастера просто.

Согласна на все сто! У меня был наподобие случай при наращивании, не подошли материалы дешёвые видимо, глаза восполилась и чесались, тоже этим гелем мазала, помог мне.

Гость
#16

Я автор поста, потом нарастила у другого мастера и сегодня сняла - ресницы конечно подпортились, но не такие ужасные, как в тот раз, всё терпимо.
Видимо, от материалов всё таки зависит
Или из-за того, что в тот раз было 2д, а сейчас классика

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы