Гость
Статьи
Почему блондинки …

Почему блондинки накрашенные супер, а не накрашенные ужас ?

Почему блондинки накрашенные супер, а не накрашенные ужас ?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому что нравится. Ещё краситься надо уметь так, что бы подчёркивать красоту, а не становится посмешищем. И при чем тут блондинки? У блондинок от природы очень светлая кожа и на лице брови и ресницы тоже светлые. Возможно, вам это кажется страшным по сравнению с чёрным женщинами, у которых внешность ярче

Гость
#2

Это уже пожилые если, седые блондинки что-ли ужас?
Если блондинка, в темный цвет в хорошо закрашивает.

Гость
#3

Это от черт лица зависит ;)
Не от цвета волос

Кому-то повезло, кому-то не оч

Гость
#4

Видимо, что бы вы на вумане тему создали)

Длинноволосая блондинка
#5

Я без косметики ни урод а симпатичная девушка, кожа хорошая без прыщей и пигментных пятен. Можно подумать брюнетки выглядят лучше блондинок. Если у брюнетки жирная кожа с прыщами и расширенными порами то она без косметики будет выглядеть не очень.

#6
Гость

Видимо, что бы вы на вумане тему создали)

Ага! Чтобы блондинок разозлить и понеслооось! 🤣

Гость
#7

Если тебя накрасить, иной, вроде тебя, тоже скажет, что ты супер)
Ты лучше у себя в башке поройся, почему тебе так видится, кому-то любые накрашенные не нравятся.

Гость
#8

Мы не знаем о чем вы говорите автор, если вам так кажется это не значит что мы все тоже это заметили, это субъективное мнение.

Гость
#9

Натуральные блонлинки правда страшные. Безликие какие-то. Им вообще без косметики выходить из дома нельзя.
Но наши же блондинки, в большей своей части, не натуральные.885489

Гость
#10
Длинноволосая блондинка

Я без косметики ни урод а симпатичная девушка, кожа хорошая без прыщей и пигментных пятен. Можно подумать брюнетки выглядят лучше блондинок. Если у брюнетки жирная кожа с прыщами и расширенными порами то она без косметики будет выглядеть не очень.

Заметно, что блондинка.

Гость
#11
Гость

Натуральные блонлинки правда страшные. Безликие какие-то. Им вообще без косметики выходить из дома нельзя.
Но наши же блондинки, в большей своей части, не натуральные.885489

Наши блондинки если не красят волсы, становятся серыми или темно-серыми.)

2853Гость
#12
Гость

Кому что нравится. Ещё краситься надо уметь так, что бы подчёркивать красоту, а не становится посмешищем. И при чем тут блондинки? У блондинок от природы очень светлая кожа и на лице брови и ресницы тоже светлые. Возможно, вам это кажется страшным по сравнению с чёрным женщинами, у которых внешность ярче

Не у всех натуральных блондинок так. Моя любовница практически не пользуется ни красками для волос,ни косметикой. Даже когда мы идем в ночной клуб на отдыхе,она не красится. Но от этого не смотрится бледной поганкой.

Гость
#13

Автор вы тупой. Вы говорите свое мнение как истину в последней инстанции. Так давно никто не делает, на западе, нигде, почитайте вашего любимого комика карлика.

Длинноволосая блондинка
#14
2853Гость

Не у всех натуральных блондинок так. Моя любовница практически не пользуется ни красками для волос,ни косметикой. Даже когда мы идем в ночной клуб на отдыхе,она не красится. Но от этого не смотрится бледной поганкой.

Ещё скажи что пудрой и уходовыми средствами не пользуется. Даже шатенки и брюнетки тушью пользуются.

Ира
#15

Потому что блондинки как бледные поганки, которым постоянно нужно красить ХОТЯ БЫ ЧТО-ТО, чтобы не быть мышью

Этнони Хипкинс
#16

А мне брюнетки и шатенки больше нравятся. Они накрашенные и не накрашенные - супер.

2853Гость
#17
Длинноволосая блондинка

Ещё скажи что пудрой и уходовыми средствами не пользуется. Даже шатенки и брюнетки тушью пользуются.

Кремы использует,пудры нет. Тушью для ресниц пользуется крайне редко.

Длинноволосая блондинка
#18
2853Гость

Кремы использует,пудры нет. Тушью для ресниц пользуется крайне редко.

Ресницы чёрные или коричневые от природы?

Гость
#19

Блондинки всегда хорошенькие, даже спросонья. Это брунетки неотмытые чернавки.

2853Гость
#20
Длинноволосая блондинка

Ресницы чёрные или коричневые от природы?

Тёмные. Даже без туши лицо не смотрится безресничным и безбровым. Прошлым летом велел ей накраситься поярче и приодеться посексуальнее. Это было в пятигорске. Из-за остросексуального вида чуть не дошло до драки с подвыпившим приятелем,с которым познакомился за несколько дней до этого. В общем,краситься ей можно только в цивилизованных местах.

Длинноволосая блондинка
#21
2853Гость

Тёмные. Даже без туши лицо не смотрится безресничным и безбровым. Прошлым летом велел ей накраситься поярче и приодеться посексуальнее. Это было в пятигорске. Из-за остросексуального вида чуть не дошло до драки с подвыпившим приятелем,с которым познакомился за несколько дней до этого. В общем,краситься ей можно только в цивилизованных местах.

Не удивилась. Где живут кавказцы надо по скромнее выглядеть.

#22
Гость

Наши блондинки если не красят волсы, становятся серыми или темно-серыми.)

Ой,не правда! Я и за себя и за своих двух подруг вступлюсь. Мы три натуральные блондинки с молодости. И всегда отличались яркой красотой. Утром, все нежные и без мэйкапа. Дружим более 20 лет и до сих пор все очень привлекательны. А я с возрастом вообще красится разлюбила ибо мэйкап меня старит. Волосы на полтона потемнели, но это стало как пепельный блонд,и который многие в салонах заказывают. А мои подруги так и остались блонди и седых волос у нас троих на пятом десятке ни у одной нет! Так то!

2853Гость
#23
Юла-Лалала

Ой,не правда! Я и за себя и за своих двух подруг вступлюсь. Мы три натуральные блондинки с молодости. И всегда отличались яркой красотой. Утром, все нежные и без мэйкапа. Дружим более 20 лет и до сих пор все очень привлекательны. А я с возрастом вообще красится разлюбила ибо мэйкап меня старит. Волосы на полтона потемнели, но это стало как пепельный блонд,и который многие в салонах заказывают. А мои подруги так и остались блонди и седых волос у нас троих на пятом десятке ни у одной нет! Так то!

Да,такие бабы есть,хотя очень редко встречаются.

#24
2853Гость

Да,такие бабы есть,хотя очень редко встречаются.

Ну, значит мы втроём случайно так встретились. ) Если большинство думает иначе. Просто мы такие и судим, возможно, по себе. Но все таки я думаю, что здесь путают светло-русых с блондинками. Это совершенно разная структура волос. И по толщине и по количеству и качеству возрастных изменений и соответственно внешности в целом.

#25
2853Гость

Да,такие бабы есть,хотя очень редко встречаются.

Да и в пользу многих наших русых девушек скажу, что красотки! Сравнить можно тропический яркий цветок или нежную скромную ромашку? Джунгли или берёзовую рощу? Наша природа, включая человека, отличается спокойными пастельными красками. Кому не нравится - переезжайте в Индонезию, например!

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем