Гость
Статьи
Патчи и зачем они …

Патчи и зачем они нужны

Где-то вычитала мол патчи это вещь без которой как мы могли жить. И правда, увидела их в магазине. Я их и раньше может видела но думала это тканевые маски под глаза, а это какие-то резиновые штуки, причем многоразовые. Девочки, объясните мне, серой. что это за фиговины такие, помогут ли они при мешках под глазами и как их использовать? И правда ли они многоразовые

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Я танцую
#1

Отечность снимут, "синяки" под глазами не уберут.

Использую для удовольствия. Субота, утро, патчи, кофе, форум - красота!

О многоразовых патчах никогда не слышала.

Гость
#2
Я танцую

Отечность снимут, "синяки" под глазами не уберут.

Использую для удовольствия. Субота, утро, патчи, кофе, форум - красота!

О многоразовых патчах никогда не слышала.

так они под тыщу рублей стоят -это на один раз что ли?
и там еще написано "после применения убедитесь, что упаковка герметично закрыта". То есть их обратно в упаковку надо убирать, поулчается

Анюта
#3

Каждое утро просыпаюсь с кругами под глазами, спасают только патчи. 1 пара идет на 1 раз, для максимального эффекта держу их около часа, потом весь день лицо свеженькое

Гость
#4
Анюта

Каждое утро просыпаюсь с кругами под глазами, спасают только патчи. 1 пара идет на 1 раз, для максимального эффекта держу их около часа, потом весь день лицо свеженькое

так они пропитаны чем-то? их несколько штук в упаковке?

Садом и Гоморра
#5

Патчи пропитываются косметическим составом с высокой концентрацией активных веществ, который часто не уступает по насыщенности мощным антивозрастным или увлажняющим сывороткам.

Гость
#6

Постоянно пользуюсь гтдрогелевыми корейскими патчами, кожа под глазами свежая и сияет, взгляд открытый и ясный получается

Гость
#7

теперь понятно...а название, производителей кто-то может подсказть? Только из масс-маркета желательно...

Гость
#8
Гость

теперь понятно...а название, производителей кто-то может подсказть? Только из масс-маркета желательно...

У меня petitfee gold and snail, в них много пропитки, бывают сухие, толку мало, а эти хорошо пропитаны

Гость
#9

Млин, дефки, вы о чём? Патчи - это обновления для софта, иначе без них игры и прочие программы становятся не актуальны😎

Я танцую
#10
Гость

так они под тыщу рублей стоят -это на один раз что ли?
и там еще написано "после применения убедитесь, что упаковка герметично закрыта". То есть их обратно в упаковку надо убирать, поулчается

Наверное, есть где то многоразовые, я таких не встречала.

Может, Вам стоит попробовать сначала одноразовые, если подойдет сам принцип, тогда можно будет уже и многоразовые купить.

Я танцую
#11
Гость

Постоянно пользуюсь гтдрогелевыми корейскими патчами, кожа под глазами свежая и сияет, взгляд открытый и ясный получается

У меня тоже сейчас корейские гидрогелевые, я довольна.

Гость
#12

Вы совсем? Патчи в основном гидрогелевые, в упаковке обычно 60 штук, на 30 применений. Многоразовых не бывает.

Гость
#13

Гении маркетинга внушили что без патчей не обойтись ни одной уважающей себя современной женщине, но это бред полнейший, можете сами убедиться, попользуйтесь месяц и увидите, точнее не увидите ничего абсолютно, потому как эффекта никакого они не дают, ни положительного ни отрицательного. Лучше к косметологу сходить, плазмо или мезотерапия больше пользы даст, либо аппаратные какие-то процедуры, это уже на ваш вкус и по мнению специалиста. А вообще я сама у своего врача как-то спрашивала по поводу патчей, моя косметолог в своем деле уже много лет, замечательная Бабаева Л.С., и поэтому она может разоблачить буквально каждый "чудо-продукт" из магазина косметики, особенно те, что с этикеткой "эффект после первого применяя", "кожа засияет" и прочий бред

Гость
#14
Гость

Гении маркетинга внушили что без патчей не обойтись ни одной уважающей себя современной женщине, но это бред полнейший, можете сами убедиться, попользуйтесь месяц и увидите, точнее не увидите ничего абсолютно, потому как эффекта никакого они не дают, ни положительного ни отрицательного. Лучше к косметологу сходить, плазмо или мезотерапия больше пользы даст, либо аппаратные какие-то процедуры, это уже на ваш вкус и по мнению специалиста. А вообще я сама у своего врача как-то спрашивала по поводу патчей, моя косметолог в своем деле уже много лет, замечательная Бабаева Л.С., и поэтому она может разоблачить буквально каждый "чудо-продукт" из магазина косметики, особенно те, что с этикеткой "эффект после первого применяя", "кожа засияет" и прочий бред

эффект кремов для век она тоже отрицает?

Виктория
#15

У меня сейчас патчи MEZOLUX Librederm, я очень довольна, помогают от отечности, снимают усталость с глаз, освежают, сокращают морщинки. Пользуюсь регулярно, кстати на них сейчас отличная скидка на оф. сайте.

YakyshSveta
#16

Не уверена, что есть многоразовые патчи. В основном это гидрогелевые патчи, которые пропитаны средством. Я сейчас перешла на жидкие патчи от Aravia Laboratories. Для меня они удобнее, чем гидрогелевые и более рабочие.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: